Город Убийство девочек в Рыбинске Мэр Рыбинска — об убийстве девочек-сестёр: «У человека просто весь мир перевернулся»

Мэр Рыбинска — об убийстве девочек-сестёр: «У человека просто весь мир перевернулся»

Денис Добряков пообещал помочь их маме

Сейчас мама девочек находится в тяжёлом состоянии 

Глава Рыбинска пообещал материально помочь матери убитых девочек-сестёр. Сейчас женщина в тяжёлом состоянии. Она ни с кем не разговаривает и живёт в больнице, где работала.

— И мы поможем, и губернатор, если нужно будет. С нашей стороны точно. Но ей сначала нужно прийти в себя. У человека просто весь мир перевернулся. Мы никого не бросим, — сказал в разговоре с порталом 76.RU Денис Добряков.

Напомним, девочек-сестёр убили в Рыбинске вечером 14 сентября. Тела девочек нашла их мама, вернувшаяся с работы. Главным подозреваемым сразу стал её сожитель Виталий Молчанов. К нему женщина переехала совсем недавно из Омска. Как говорят ее знакомые, просто влюбилась. Мы попытались разобраться в этой истории, выехав на место. Подробности — в нашем специальном репортаже.

В декабре 2019 года Молчанов освободился из мест лишения свободы, куда попал за совершение особо тяжких преступлений, в том числе убийства. После страшной расправы над детьми в Рыбинске подозреваемому удавалось скрываться от полиции четыре дня. Но в итоге его поймали на окраине города. Оперативники выложили видео, на котором Молчанов признаётся в содеянном.

На следующий день мужчине предъявили обвинение. Суда Молчанов будет дожидаться за решёткой.

Здесь мы составили полную хронологию преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем