
Ярославцы пожаловались на отсутствие горячей воды
Жители Кировского района в Ярославле пожаловались на отсутствие горячей воды в городе. О проблеме в редакцию сообщила читательница 76.RU.
По словам ярославны, горячую воду на улице Рыбинской, 49а, отключили 11 августа. К утру следующего дня ее так и не дали.
«Вечером вернулась с работы, а горячей воды нет. Предупреждений никаких не было! Думала, что хоть к утру сделают всё, но так и не появилось ничего. Мыться приходится либо ледяной водой, либо с тазиками. Слышала, что соседки у подъезда тоже обсуждали, что воды нет», — рассказала читательница 76.RU.
В ТГК-2 на запрос 76.RU ответили, что отключение горячей воды на Рыбинской, 49а, связано с устранением дефекта на трубопроводе.
«На время ремонта подающего трубопровода горячего водоснабжения подавалась по обратному. Теперь оба трубопровода в работе», — добавили в ТГК-2.
В случае отключения горячей воды можно обратиться в компанию по номеру +7 (4852) 79-79-77.
Ранее коммунальщики рассказывали, зачем каждое лето надолго отключают горячую воду.




