RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин призвал аккуратно подходить к вопросу перезахоронения Ленина

Гость
25 января 2016, 22:54
Для себя место готовить собрался?
Гость
26 января 2016, 08:48
Самая актуальная тема сейчас! Вот ни раньше, ни позже. Надо же чем-то отвлечь народ от пустого холодильника и еще более пустого кошелька.
Гость
26 января 2016, 20:32
То мощи по всей стране развозят, то труп на главной площади лежит незахороненный. И не говорите после этого, что страной не управляют сатанисты.
Гость
26 января 2016, 14:00
Если кто-то думает, что с перезахоронением Ленина все проблемы России решатся, то сильно обижается. В Китае есть мавзолей с Мао Цзедуном и это не мешает Китаю динамично экономически развиваться. А у нас, как только жизнь становится хре..вой, сразу виноваты проклятые коммунисты и конечно,Ленин, а не ворюги чиновники и кремлевские думцы, которые все как один вышли из компартии и получили путевку в жизнь при СССР. Ленин-это бренд, который всегда в цене и часть истории России, и не нужно этого стыдится и все уничтожать, подобно Украине (которая благодаря Ленину и стала Украиной).
Гость
26 января 2016, 15:07
в России сила символа высока как и на Востоке за Таньанмэнский геноцид китайское руководство так и не извинилось хоть и типа тайно осуждают этот "перегиб" ленын убил Россию если россияне не отринут своих лысых-усатых геноцидщиков не будет будущего
Гость
27 января 2016, 11:55
Гость
27 января 2016, 11:55
в России сила символа высока как и на Востоке за Таньанмэнский геноцид китайское руководство так и не извинилось хоть и типа тайно осуждают этот "перегиб" ленын убил Россию если россияне не отринут своих лысых-усатых геноцидщиков не будет будущего
Да, что Вы говорите! Если бы не было так называемого Вами "Таньанмэнский геноцид", у Китая была бы судьба еще страшнее, чем у СССР! Поэтому руководство КНР и не извиняется! Они малой кровью предотвратили развал страны!
Гость
1 февраля 2016, 07:54
Гость
1 февраля 2016, 07:54
Да, что Вы говорите! Если бы не было так называемого Вами "Таньанмэнский геноцид", у Китая была бы судьба еще страшнее, чем у СССР! Поэтому руководство КНР и не извиняется! Они малой кровью предотвратили развал страны!
жаль вас там не было в качестве одного из
26 января 2016, 06:23
для себя что-ли место готовит?
Гость
25 января 2016, 21:46
У нас в стране других проблем нет что ли? И сколько миллиардов планируют потратить на перезахоронение?
Гость
26 января 2016, 08:28
А сколько сейчас тратится ежегодно на поддержание не интересно?
26 января 2016, 10:29
Гость
26 января 2016, 10:29
А сколько сейчас тратится ежегодно на поддержание не интересно?
Ноль копеек государственных денег. Так что сэкономить не получится.
Гость
1 февраля 2016, 08:02
1 февраля 2016, 08:02
Ноль копеек государственных денег. Так что сэкономить не получится.
ложь
Гость
26 января 2016, 07:52
Не касаясь роли Ленина в истории страны - это вопрос дискуссионный, мумия в центре города - это позорище. Однозначно надо убирать.
Гость
26 января 2016, 08:36
ты из "чьих" будешь?
Гость
26 января 2016, 08:56
Ну в Египте тоже мумии, и тонны желающих на них посмотреть. По сути то скоро будет более века этому тлену. А то, что его не похоронили, так это "божья кара" за содеянное им ) не будут его останки преданы земле, пусть будет вечно мучаться (согласно учениям РПЦ).
Гость
26 января 2016, 10:02
Гость
26 января 2016, 10:02
ты из "чьих" будешь?
Тебе зачем мумия? Ты из чьих? из египетских?
25 января 2016, 21:21
Не встречал людей, которые бы были против захоронения Ленина.
Гость
26 января 2016, 06:04
Гдеж ты их встретишь у себя на свалке
Гость
26 января 2016, 08:01
Гость
26 января 2016, 08:01
Гдеж ты их встретишь у себя на свалке
а у тебя на свалке все против?
Гость
26 января 2016, 22:49
Беда, когда каша к голове, а не из топора, как подписался...
Гость
25 января 2016, 20:52
Однозначно надо убирать кладбище с Красной площади. Есть в Мытищах пантеон вот туда и перенести захоронения, Да и Ленина пора уже захоронить или если кремировать то отдать Зюганову прах, пусть у себя в кабинете держит.Я не кощунствую но моральная сторона вопроса и время диктуют это.
Гость
26 января 2016, 08:01
кощунствовать от того что Кощей Бессмертный? и вы очень боитесь кощунствовать?
Гость
26 января 2016, 08:05
только там не пантеон а свалка биомусора
Гость
26 января 2016, 09:14
Местечко себе освобождает?
Гость
26 января 2016, 09:44
А как соглауется непогребенный труп на центральной площади страны с РПЦ, с верой православной?
Гость
26 января 2016, 10:01
Вы Конституцию своей страны читали, уважаемый?
Гость
26 января 2016, 10:36
Гость
26 января 2016, 10:36
Вы Конституцию своей страны читали, уважаемый?
да? А еще еще кто-то исполняет?
Гость
26 января 2016, 15:01
А как соглауется нанопыль и перекрытия дорог в тч для скорой с верой православной
Гость
26 января 2016, 06:38
чем вам дедушка Ленин опять мешает то.... пусть себе лежит спокойно и отгоняет призрак коммунизма
Гость
26 января 2016, 08:03
этот дедушка был моложе ввовчика-тсаря
Гость
26 января 2016, 08:04
да бульдозером его надо как гусей
Гость
26 января 2016, 09:35
Если бы ещё нс его содержание не тратилось столько бюджетных средств, то пусть, но это не так - дорого обходится этот цирк.
Гость
25 января 2016, 22:35
У вас в статье ошибка написано "захоронение", а не перезахоронение. Всем кто считает, что Мавзолей это не полноценное захоронение в соответствии с законом и порядками прошу по ссылке за пруфами ...
Гость
26 января 2016, 08:02
а в лат америке вообще не закапывают просто оставляют на поверхности на одном острове и все и это тоже "в соответствии с законом и порядками" хотите так же?
26 января 2016, 00:08
Неужто для себя место освобождает.
Гость
26 января 2016, 10:21
митрополит то для себя что ли готовит)))?
Гость
26 января 2016, 13:20
все разговоры ВВП из разряда - как бы так сказать, чтобы ничего не сказать и как бы послать, чтобы собеседник не смог понять в какой момент обидеться)))
Гость
27 января 2016, 09:38
Уже просто закопайте его тело, в стране нет денег содержать данную мумию, тем более последнее время он никому не интересен!
Гость
27 января 2016, 13:52
Это вы за всех так решили?!(Это первый вопрос). Какие "такие деньги" интересно уходят на содержание данной мумии???!!!(Второй вопрос). И напоследок совет: прежде чем открытвать рот - подумайте,или хотя б осведомитесь,запаситесь информацией,по той теме по которой его открываете!
Гость
27 января 2016, 14:56
Вот именно. Давно пора его закопать.
Гость
25 января 2016, 23:19
издеваются ад ушебшим - не дают ему покая
Гость
26 января 2016, 07:59
да мы очень аккуратно экскаватором прикопаем все будет зашибись
Гость
25 января 2016, 20:19
Снести этот зиккурат на Красной площади и убрать это тело Николая\Владимира Ленина\Ульянова. Кругом какое то трупопоклонничество в этой стране.
Гость
26 января 2016, 07:50
Опять бабло отмывают !!!
Гость
26 января 2016, 10:51
По древней вавилонско-шумерской оккультной традиции павших воинов, особо ретиво защищавших режим, замуровывали в стены замков. Предпологалось, что погибший будет и мертвым защищать режим ,замок и своего хозяина,которому служил, а стены станут крепче. Именно по такой же традиции кремлевские аннунаки рядом с зиккуратом замуровали в стену несколько десятков своих подельников, отличившихся в геноциде русского народа. А вы все тут хиханьки и хаханьки. Оккультными методами управляется этот мордер под названием расия
Гость
27 января 2016, 07:53
под себя местечко видно готовит
Гость
26 января 2016, 10:45
Все-таки работает еще эта адская машинка зиккурат с терафимом по наведению морока на русский народ. Этот шумерский зиккурат пора закрывать. Но кремлевские аннунаки на это не идут, боятся что мордер рассеется и их некрофильский режим будет обречен. А прислуга из хрущей, грузин,брежняков,пуков,мендов -это обычные актеры и говорящие головы.Американцы насчитали 6-х актеров,играющих пука,на каждого досье и у каждого погоняло:"кучма, банкетный,говорун,удмурт..., а оригинал давно пропал" Западным политикам необходимо знать с какой конкретно они встречаются куклой на переговорах. А переговоры вести надо даже через кукол с выжившими из ума некрофилами,спрятавшимися за ремлевской стеной и угрожающими миру ядерной дубиной.
Гость
26 января 2016, 22:53
Эка как тебя торкнуло, любезный! Завязывай пока не поздно с галлюциногенами!
Гость
26 января 2016, 16:47
Не сторонник Путина. Считаю, что последствия большевисткого переворота 17-го года мы и сейчас продолжаем расхлебывать. Но согласен с Путиным в отношении перезахоронения трупа вождя мирового пролетариата - "не надо ворошить дерьмо, чтобы не воняло".
Гость
26 января 2016, 17:21
А про Февральскую буржуазную революцию 1917 года, Вы когда нибудь слышали?
Гость
26 января 2016, 20:49
От иных живых ещё хлеще пахнет.
Гость
1 февраля 2016, 07:50
Гость
1 февраля 2016, 07:50
А про Февральскую буржуазную революцию 1917 года, Вы когда нибудь слышали?
может Французскую буржуазную революцию?
Гость
29 января 2016, 12:52
Всё, что сейчас пока еще есть в нашей стране - старенькая инфраструктура, загибающаяся промышленность, общедоступные, но уже обветшавшие образовательные учреждения(ВУЗы уже перестали быть доступными), жилищный фонд, доставшийся на халяву, отголоски бесплатной медицины(ну той, что по ОМС) - все это в первую очередь возникло благодаря тому самому Ленину. Этого сейчас почему-то не любят вспоминать. Поэтому, конечно, лучше чтобы ничего о нем не напоминало. Так проще дожирать то, что еще не дожрано в нашей стране. Сейчас мы еще во многом пользуемся наследием той эпохи, не задумываясь, что будет, когда эти резервы закончатся.
Гость
1 февраля 2016, 07:59
а главное массовыми расстрелами доступность жилья стала еще выше, городское население заместили колозниками с коммунальными печами с дровами в подъезде, депривация нации в коммуналках, и люди уже сами стали вставать к стенке молча как скот