«Компания "Авось и Небось" не поможет»: почему никто не хочет чинить дороги в Ярославле
18 декабря 2019, 15:44
Гость
18 декабря 2019, 22:55
Главный пункт - некомпетентность! При том во всем!
Она главный червь нашего государства. На руководящих должностях "свои да наши" с отбором не по профессионализму, а по личной преданности губернатору и мэру, которые сами сидят на своих должностях по такому же принципу.
Мнение профессионалов никого не интересует, в ходу одно правило:"Я сказал!!!"
Неугодных и слишком умных (по их мнению) быстро убирают. Вместо них ставят кого угодно, кто готов за это выполнить любую работу пусть даже во вред городу, но только не профильных специалистов.
Из структур мэрии увольняются профессионалы, никто не хочет работать с такими дураками. Молодежь на зарплаты рядовых сотрудников в 20 000 не идет, а кто работает не собираются оставаться после ухода на пенсию настоящих специалистов. Скоро в департаментах области и города будут одни неучи, но зато это свои неучи!
Гость
18 декабря 2019, 15:59
Полностью согласен, все провалили Волковцы, проблемы у Ярославля не только с дорогами, очень надеюсь что на пресс-конференции журналисты сообщат В.В. Путину что творят Миронов и его родственник Волков в городе!
Гость
18 декабря 2019, 17:11
Так Путин и рекомендовал Миронова на должность. Это же его соратник по ФСБ/ ФСО
Гость
18 декабря 2019, 17:34
Гость
18 декабря 2019, 17:11
Так Путин и рекомендовал Миронова на должность. Это же его соратник по ФСБ/ ФСО
Не соратник а охранник,просто обычный грёбаный охранник.
Гость
18 декабря 2019, 19:23
Гость
18 декабря 2019, 17:34
Не соратник а охранник,просто обычный грёбаный охранник.
Да какая разница, суть в том, что улучшения ждать не стоит от них.
Всё так. Единороссов уберут горожане из города и области и можно будет что то решать конструктивно,а пока правит эта клика,толку будет очень мало.Увы.
Гость
19 декабря 2019, 07:01
А ещё низкое качество ремонта, ведь асфальт даже в снег или лужу могут положить.
Гость
19 декабря 2019, 17:28
Все что сказал Темур так и есть на самом деле,но все будет еще хуже с таким руководством города.Сколько бы мы не говорили о проблемах,а лучше работать команда мэрии не будет,потому что они даже думать не хотят.В Ярославле много проблем,которые необходимо решать и брать на себя ответственность за их выполнение,но похоже таких людей в мэрии нет.Говорить можно много и себя хвалить,что кредиты не брал,а может их уже не дают из-за большого долга бюджета города.Себя можно этим утешить ,но не ярославцев,потому что результат виден на лицо.Кто плохо работает, тот должен освободить свое место,потому что так жить нельзя.
Гость
18 декабря 2019, 16:31
Лично не знал, но мне кажется, руководитель ДГХ Степанов был компетентен..
Гость
19 декабря 2019, 10:42
Степанова знаю лично.начинал он с низов.очень грамотный чел
Гость
18 декабря 2019, 16:34
Мне нравица вторй пункт низкие расценки сколько не плати не хватит
Гость
19 декабря 2019, 01:40
Пишите прямо что слишком много отката требуют чиновники правящей партии.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
745мм 93%«Компания "Авось и Небось" не поможет»: почему никто не хочет чинить дороги в Ярославле