RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Спецоперация на Украине Совсем молодой: еще один военный из Ярославской области погиб во время спецоперации на Украине

Совсем молодой: еще один военный из Ярославской области погиб во время спецоперации на Украине

Прощание с Денисом Коробовым пройдет в родном городе

У Дениса не было жены и детей

Днем 31 мая появилась информация об еще одном погибшем военном из Ярославской области. Во время спецоперации не вернулся домой 20-летний Денис Коробов из Ростова Великого. Эту информацию подтвердили в городской администрации.

— У него не было жены и детей. Парень был молодой, 20 лет. У него остались только мама, брат и сестра, — сообщил заместитель главы администрации Ростова Великого Алексей Чуркин.

Прощание с Денисом пройдет 2 июня в церкви иконы Божией Матери Державная. Местные власти сообщили, что отпевание начнется в 12:00.

На прошлой неделе в Ярославле простились с погибшим 29-летним Денисом Салатиным. Его похоронили на Воинском кладбище. Позже появилась информация о погибшем Иване Будкине. Уроженца Данилова будут хоронить в родном городе 1 июня.

18 мая официально стало известно о гибели сразу троих военных: это 36-летний Алексей Лапшин, 41-летний Николай Кузнецов и 36-летний Алексей Гладков. О гибели последнего не сообщали больше недели, а семье Кузнецова выплатят дополнительный миллион из резервного фонда правительства Ярославской области.

В апреле область также простилась с несколькими военными. 26-го числа стало известно о гибели на Украине 20-летнего военного Дмитрия Опарина. Дмитрий родился в Тутаеве Ярославской области. Но затем переехал с матерью в Кировскую область, ставшую ему второй родиной. Там его и похоронили.

Еще раньше в Ростовском районе похоронили 22-летнего Илью Баженова и 34-летнего Алексея Макарова. Их семьям по указу президента должны выплатить по 5 миллионов рублей. В правительстве Ярославской области сообщили о дополнительной региональной выплате — в размере 1 миллиона рублей из резервного фонда. Также пришли известия о гибели бывшего командира войсковой части Ростова Великого 41-летнего Михаила Нагамова, 35-летнего Олега Пацкалева из Переславля-Залесского, десантника Яноша Леонова из Рыбинска, 26-летнего Ивана Мамзурина из Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем