В борьбе с Урлашовым региональная власть жертвует электоратом
20 июля 2012, 15:31
Гость
23 июля 2012, 23:32
Разгонять нужно всех зтих волончуносов-ястребовых.Видели как они руководили ,город как после бомбежки.Успехов новому мэру желаю и обращаться к народу,если что.Мы поддержим!
Гость
27 июля 2012, 14:41
Только вот все молчат о том, что во II квартале на дороги сняли с каждого садика в городе Ярославле по 100 000, теперь они вместо 300 000 на квартал получили по 200 000. На эти деньги они должны заплатить налоги, зарплату и отремонтировать группы и вообще как-то прожить следующий квартал!!! Господа, что дальше? С пенсионеров будем снимать и с учителей с их заработной платы? ПОЗОР!!!
Гость
2 августа 2012, 08:31
Тише) не подавайте им идеи - а то сейчас и правда начнут с пенсионеров снимать. уже ничто не способно меня удивить
Гость
21 июля 2012, 00:30
Ну разные например взгяды. А толку?
Это не мешает сначала грабануть людей на тр.налоге и акцизах одновременно, а потом распилить это бабло на "ремонте" дорог.
Гость
21 июля 2012, 22:54
Я не понял о каком контроле качества дорог идет речь..че тут огород городить и создавать какието буфонадные комиссии??!! Где прокуратура "государево око"?? есть обычная эспертиза асфальта, которую надо провести перед покрытием дороги..и тогда рубероиды не будут класть рубероид, вместо асфальта..в процессе кладки дороги приехали да проверили что в машине-асфальт или хрень всякая.а если хрень- то будь готов ответить по статье УК за хищение денег..причем государственных..
Гость
22 июля 2012, 00:44
Хочется верить, что избранный мэр будет действительно работать во благо жителей города.И все эти "палки в колеса" со стороны партии власти, только добавят сторонников новому мэру из числа народа, как показали апрельские выборы, когда власти "бились в агонии", делая свои перестановки в руководстве города. Абсолютно наплевав на избирателей, которые еще не сделали выбор, но действующая власть сделала этот выбор за них, тем самым показав, что для них значит мнение горожан...
Остается надеяться, что Урлашову и его сторонникам, хватит сил преодолеть все эти трудности и сделать жизнь ярославцев лучше!
Гость
22 июля 2012, 09:47
губернатора не мешало бы другого выбрать
Гость
22 июля 2012, 20:52
76.ru публикует только сторонников Урлаша
Гость
22 июля 2012, 21:20
+1
Гость
23 июля 2012, 09:01
Зато в предвыборную компанию все мы видели кого и сколько публикуют все остальные. Во все времена честных и порядочных было меньшинство. А иуд и трусов, готовых ради куска хлеба или чтобы прикрыть одно место наговорить что угодно и на кого угодно - пруд пруди. Жалко терять натыренное? Понимаю... :-))
Гость
23 июля 2012, 11:03
Честных и порядочных сейчас еще меньше. И новый мэр, едва ли, из их числа.
Гость
23 июля 2012, 11:56
Речь про СМИ и интренет-портал
Гость
7 августа 2012, 20:33
до уже взяли с пенсов!проезд стал 350руб вместо 300!
Гость
28 августа 2012, 16:03
Ну да, а про реализацию проектов новый мэр вообще забыл,ведь деньги и у предпринимателей закончатся, а дальше за счет кого он будет выплывать(делать дороги и т.д)???
Проследите логику:
Мэр пытается отобрать ГДУ выкупленное гражданином Халотяном, у него практически это получается...
Но через месяц мы видим в СМИ, что тот же самый Халотян ремонтирует за свой счет дороги, так сказать предприниматель помогает городу, а ГДУ остается у него в собственности...
Гость
28 августа 2012, 16:05
Кстати про злополучный Водоканал:
В курсе,что в частных секторах перекладывают трубы и заставляют заново платить денежку как за подключение к новой организации...
Это так к размышлению!!!
Гость
12 апреля 2013, 16:25
Простым и честным людям нужно смелее идти во власть. Идите самовыдвиженцами. Действительно, сегодняшние зажрались.
Гость
25 июля 2013, 18:00
За кого голосовали - то и получили. После выборов сентябре Урлашова отпустят.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
745мм 93%В борьбе с Урлашовым региональная власть жертвует электоратом