перейти к публикации
24 комментария к публикации

Не сахарный, не растает: дорожники в дождь укладывали асфальт на самом большом проспекте в Ярославле

24 октября 2018, 20:41
Гость
24 октября 2018, 22:33
Зато все лето ничего не делали на Ленинградке.....
Гость
25 октября 2018, 07:53
А как они будут делать? Система глупая. В начале года решают что ремонтировать, где, сколько денег надо, в середине года ищут деньги, проводят конкурс, все эти процедуры не быстрые, а в конце года вы делят деньги и начинают ремонт. А в новом году новый бюджет и новые конкурсы. Тут, воруй, не воруй, всё одно, правильно говорят, что без царя в голове и Сталина на них нет. Всё профукали и царя и Сталина.
Гость
25 октября 2018, 07:41
Это Россия всегда так было и будет...
25 октября 2018, 08:33
И, как говорится в таких случаях, ничего с этим не поделаешь.
Гость
25 октября 2018, 11:35
25 октября 2018, 08:33
И, как говорится в таких случаях, ничего с этим не поделаешь.
Можно. И ещё как.
Гость
24 октября 2018, 23:05
Как они только тендер на ремонт дорог выиграли?
Гость
25 октября 2018, 01:48
У нас в стране развелось коррупционеров тьма! Плохо работают соответствующие органы... либо тоже заинтересованы...лично моё предположение- не верю в честные конкурсы!
Гость
25 октября 2018, 07:58
Гость
25 октября 2018, 01:48
У нас в стране развелось коррупционеров тьма! Плохо работают соответствующие органы... либо тоже заинтересованы...лично моё предположение- не верю в честные конкурсы!
Бог с ними с коррупционерами, к ним можно не ходить, а вот от вас никуда не денешься, куда не сунься, барыги и ворьё. Сантехники халтурят и впаривают копеечные товары за дорого, собственно, как и электрики и прочие услужливые работники, Продавцы просрочку толкают, плохое топливо и прочие неисправные вещи. Пекари маржу на булках 300% делают. Одно жульё и все они оправдывают себя тем, что рыба гниёт с головы, но каждый рыбак точно знает, что пойманную рыбу, в первую очередь, надо избавить от внутренностей, от её чрева, с него она гнить и начинает. И эти взяточники, скорее желудок, а не голова.
Гость
25 октября 2018, 06:06
Так и платить не надо за некачественные услуги.
25 октября 2018, 08:32
Так они друг другу государственные деньги платят
Гость
24 октября 2018, 23:20
Ребятня дождалась сезона.
Гость
25 октября 2018, 09:04
Похоже новый и.о. мера Волков подхватил эстафету Слепцова - опять асфальт в лужи и никакой реакции!
24 октября 2018, 21:35
Неужели до сих пор не поняли, что жаловаться в этом городе на самих чиновников бесполезно. Их попросту не наказывают, максимально - увольняют. Ворон ворону глаз не выклюет. И асфальт так и будут класть в лужи, до этого клали и класть будут. Жаловались? Да. Измерялось что ? Нет! И не изменится. Так что, дорогие земляки, успокойтесь, и на нас они также кладут.
Гость
25 октября 2018, 01:52
Нужно посылать фото-видео факты с датой и местом нарушения технологии по разным инстанциям, в электронном виде. В Роспотребнадзор, Агентство по муниципальному заказу, в Прокуратуру, Народный контроль, Общественную палату, Народный фронт, на сайт Президента. Где-нибудь должно сработать!
25 октября 2018, 02:16
Не знаете - так промолчите.
Гость
25 октября 2018, 08:05
Гость
25 октября 2018, 01:52
Нужно посылать фото-видео факты с датой и местом нарушения технологии по разным инстанциям, в электронном виде. В Роспотребнадзор, Агентство по муниципальному заказу, в Прокуратуру, Народный контроль, Общественную палату, Народный фронт, на сайт Президента. Где-нибудь должно сработать!
т.е. надо работать за чиновников бесплатно? а они сытые лица сидеть будут и решать принять или не принять?) ну-ну,продолжайте. Зажрались откровенно.
Гость
25 октября 2018, 08:05
в какой интересной одежде рабочие))
Гость
24 октября 2018, 23:29
Так крошку кладут,или асфальт?
Гость
25 октября 2018, 01:49
Вы правы- на асфальт это покрытие из старой асфальтовой крошки мало похоже... сплошные выгоды!
Гость
25 октября 2018, 11:05
Авиаторов еще не сдали.
Гость
25 октября 2018, 17:19
Где Темура Абдуллаев???