перейти к публикации
23 комментария к публикации

Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь

4 сентября, 11:56
Очередной скрепный элитчик.
Гость
4 сентября, 12:27
Эх, патронов бы на всех хватило, поручик...
Гость
4 сентября, 17:48
И что, сейчас половина убийц и насильников вместо тюрьмы идут на сво. С Тутаева не так давно ушел зарезавший сожительницу , уже через пару месяцев после преступления. Куча народу говорит о знакомых, которые вместо суда идут на сво еще и деньжищи получают. При этом им вроде как и отпуск положен, то есть живите и бойтесь
Гость
4 сентября, 18:55
Завидуете? А что сами не идёте?
5 сентября, 09:03
Гость, вот все вроде складно в ваших словах! Но у меня есть один вопрос: почему эти «очень сообразительные» товарищи СРАЗУ не идут на СВО, получая «деньжища» как вы написали, медали и т.д.? Для чего другим людям ломать, лишать жизни?! 🤯🤯🤯 Для чего вот это всё? (Кражи, убийства, двойные убийства и изнасилования и т.д.). Просто бери вещь мешок и или в военкомат…
Гость
4 сентября, 14:29
Это существо разве можно назвать человеком.
Гость
4 сентября, 12:27
Браво!!! Какая элита в России. Гордость до слёз...
Гость
4 сентября, 13:40
да уж
Гость
4 сентября, 13:40
более паршивой страны мир не знал
Гость
4 сентября, 14:33
Гость
4 сентября, 13:40
более паршивой страны мир не знал
ну почему же.узнал в 2014 ...а до этого в 1492 одну окрыли
Гость
4 сентября, 11:49
чертей таких берут а потом они творят что хотят
Гость
4 сентября, 12:28
Других у нас нет. Умный воевать не пойдет.
Гость
4 сентября, 12:35
Гость
4 сентября, 12:28
Других у нас нет. Умный воевать не пойдет.
А они там очень нужны? Где гарантия, что они и своим в спину не выстрелят, если зуб на кого-то поимеют. Может поэтому, их так быстренько отпускают до дома?
Гость
4 сентября, 11:42
Вот она -наша новая элита.
Гость
4 сентября, 12:25
"В аэропорту в Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 11-летней девочки в Нижнем Тагиле. Её искали несколько дней и нашли мёртвой. Предполагаемый убийца — ранее судимый за насилие и участник боевых действий на Украине. Девочка Настя пропала ещё 31 августа, она отпросилась у папы погулять, но в назначенное время не вернулась домой.Тело ребёнка обнаружили 3 сентября в подвале дома на улице Юности, где она жила"
Гость
4 сентября, 14:44
Когда уже наверху поймут, что нельзя их отпускать на СВО. Нельзя! Пусть сидят пожизненно.
5 сентября, 05:29
Адвокат какой забавный. Похоже, у него в детстве такая же травма головы была...
Гость
4 сентября, 13:15
побольше бы таких робят)))))
Гость
4 сентября, 13:39
своих не содюм
Гость
4 сентября, 14:08
Наградят
Гость
4 сентября, 14:34
а при чем здесь СВО?
Гость
4 сентября, 19:49
Константин, Григорий как вам это? Нормально?
Гость
4 сентября, 19:59
Эй, Григорий и Константин, как вам нормально?