Он и она «Отстойная идея»: ярославскую пару раскритиковали за свадьбу, которую сыграли на шоу

«Отстойная идея»: ярославскую пару раскритиковали за свадьбу, которую сыграли на шоу

Павел и Виктория приняли участие в программе, чтобы выиграть главный приз

Участницы не оценили свадьбу соперницы

Пара из Ярославля стала участниками шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!». Суть шоу заключается в том, что невесты борются за главный приз — романтическое путешествие. Пара приглашает соперников на свою свадьбу, а те в свою очередь ставят оценки за торжество.

Ярославль представляла пара Павел и участница группы поддержки «Грация» Виктория. Они решились на свадьбу в стиле мюзикла. На торжество Виктория с супругом потратили аж миллион рублей. Молодая невеста появилась в нежном кремовом платье. А жених — в брюках, жилетке и шляпе. Но вид молодожёнов, как и сама свадьба, другим участницам проекта не приглянулась.

— Отстойная идея, — сказала невеста Александра из Калининграда.

— Для меня самым провальным моментом стала сама церемония, — говорит другая невеста.

Девушкам показалось, что жених выглядит несчастливым на церемонии, и они стали кидать едкие замечания в его адрес и назвали Павла «обречённым самцом».

Самой недовольной оказалась девушка из Калининграда. Ей не понравилась ни идея свадьбы, ни угощения. Ей даже пришлось выплюнуть салат. А у участницы из Новосибирска во время свадьбы заболел живот, и ей пришлось уйти в аптеку за лекарством. А потом и вовсе покинуть торжество.

В итоге Павел и Виктория заняли второе место.

Посмотреть всё шоу можно здесь.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем