перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В домах в Ярославле после атаки БПЛА выбило окна

28 августа 2026, 19:46
Гость
Гость
14 минут
Воинам ПВО слава! 🇷🇺
Гость
23 минуты
В комментариях в местных группах можно узнать какие дома повреждены и кто именно помер в проезжавшем автобусе.. А у вас как-то очень поверхностно.
Гость
53 минуты
Позор.
Гость
16 минут
Позор врагу, который это устраивает
Гость
56 минут
Какая жесть творится до чего довели страну
Гость
1 час
Живы,; за это им огромное спасибо
Гость
14 минут
Все действительно забывают, что сейчас жизнь свою сохранить- это большое благословение, без наших ПВО это было бы куда сложнее
Гость
1 час
В такое время живем. Но нужно помнить, что все пройдет и мир настанет
Гость
47 минут
Обязательно настанет и мы будем счастливы. Сейчас нужно пережить и сплотиться, для общей победы
Гость
17 минут
Гость
47 минут
Обязательно настанет и мы будем счастливы. Сейчас нужно пережить и сплотиться, для общей победы
Общая - это как? Тебе вершки, а мне корешки?
Гость
1 час
Нужно сохранять хотя бы внутреннее спокойствие. Такие статьи этому не способствуют
Гость
1 час
Как страусы голову в песок - авось пронесет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Как страусы голову в песок - авось пронесет.
А что мы можем сделать в этой ситуации? Только надеятся… сами сегодня в ванной ночь просидели и к окнам со своим любопытством не подходили - вот то, что от нас зависит
Гость
46 минут
Гость
1 час
А что мы можем сделать в этой ситуации? Только надеятся… сами сегодня в ванной ночь просидели и к окнам со своим любопытством не подходили - вот то, что от нас зависит
А ещё мы можем сплотиться и всячестки поддерживать нашу армию, иногда хотя бы простым спасибо
Гость
1 час
Страшно, страшно, враг ответит за каждый ущерб
Гость
1 час
Кому ответит?
Гость
1 час
Для справки. Для "знатоков". Системы ПВО вместе с боевыми расчетами в ближайшем Магните не продаются. Вижу, вижу в динамике большую работу наших областных властей, силовых структур, МО, руководства ярославских предприятий по постоянному наращиванию сил и средств местной ПВО. Нас защищают! Спасибо воинам ПВО.
Гость
1 час
Почему не продаются?
Гость
1 час
Все верно сказали, спасибо ПВО! Ребята стараются для нас
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему не продаются?
Подумай, хотя тебе не поможет
Гость
1 час
Слова закончились.
Гость
1 час
Пусть смотрят вечернего Соловья. Он им поднимет настроение и поучит родину любить.
Гость
1 час
В раю всегда день.
Гость
1 час
Родину любить нужно вне зависимости от того, какую программу ты смотришь, а всегда
Гость
1 час
Гость
1 час
Родину любить нужно вне зависимости от того, какую программу ты смотришь, а всегда
А как это по вашему родину любить?
Гость
1 час
Брагинцам везет однако. Все ругали этот дикий район. Но нам повезло с дислокацией. Нефтянки и крупных заводов нет. А значит мы как у христа за пазухой. Над нами не летает. Мы счастливы!!!
Гость
1 час
Не сглазь!
Гость
1 час
Ну, и в нашей брагинской глуши иногда бахает так , что стекла звенят! Но вообще согласна, потише у нас...
Гость
1 час
Я изначально приглядывала для жилья именно этот район, не только поэтому, но там сейчас действительно спокойнее
Гость