перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле после прорыва трубы в жилом доме СК организовал проверку

14 января 2025, 08:21
19 часов
Аварийные бригады должны работать в праздники .И где деньги на капремонт?
19 часов
Где то... У кого то...
Гость
16 часов
деньги уходят на ЗП руководителям управляющих компаний , а когда что то серьёзное случается, что требует хороших затрат, у них сразу нет денег и надо повышать сборы
Гость
19 часов
придумали кап. ремонт чтобы у людей деньги воровать, куда они идут?
18 часов
Куда то... Кому то... на замену золотых унитазов... капремонт, всё таки..
Гость
16 часов
В карманы
Гость
19 часов
у них обязаны работать аварийные бригады. красноперекопский управдом работает погано. в августе на нашем доме делали промывку отопления. при этом батареи были чуть теплые, а кухне и ванной вообще холодные. слесарям сказала, они толькот посмеялись. а за что платим деньги?
18 часов
За Родину, как вещают из каждого утюга...
Гость
17 часов
Зато турыстов зазывают в лучший регион!
Гость
20 часов
Показательно. СК просто повторил кратко статью, упустив разрушение стены и принятые меры воздействия. Покупайте квартиры в наших домах, нам без дураков плохо.
Гость
18 часов
нечего жаловаться, еще не у всех донов построены особняки и устроены дети. Надо еще потерпеть.
Гость
16 часов
Пока где то не возбудятся, ни кто не пошевелится, всё из под палки только
Гость
16 часов
Вот и приходится по всем таким случаям обращаться к Бастрыкин у,на местах всем на всё наплевать.
Гость
10 часов
УК компании только деньги гребут да банкротятся,в домах ничего не делается,только списание денег на несуществующие работами
Гость
19 часов
мы не масквичи , не джигиты и не с доисторических территорий
17 часов
Да и там бардака хватает.Работают такие же пофигисты понаехавшиеУ нас там квартира в почти новом доме,чуть тепло в доме.А здесь жарища,улицу топим.
Гость
18 часов
В очередной раз «представители власти» послали граждан страны в эротическую перспективу, но граждане страны продолжают любить и прославлять тех, кто над ними издевается... Это что? Запрещенные пристрастия к богопротивным извращениям или стокгольмский синдром в масштабах государства?