RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Спорт «Выйдут позже остальных»: появилось расписание предсезонной подготовки ярославского «Локомотива»

«Выйдут позже остальных»: появилось расписание предсезонной подготовки ярославского «Локомотива»

Когда пройдут первые после отпуска матчи

Когда ХК «Локомотив» выйдет из отпуска — расписание предсезонки | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUКогда ХК «Локомотив» выйдет из отпуска — расписание предсезонки | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Когда ХК «Локомотив» выйдет из отпуска — расписание предсезонки

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

Отпуск основного состава «Локомотива» заканчивается 4 августа. Железнодорожники уже получили расписание предсезонной подготовки. Об этом сообщили в Континентальной хоккейной лиге.

«Ярославцы выйдут из отпуска чуть позже остальных клубов, учитывая их долгий прошлый сезон. Помимо тренировочных мероприятий, на домашней арене у „Локомотива“ запланированы два контрольных матча и поездка в Омск на турнир Блинова», — рассказали в пресс-службе КХЛ.

В сезоне-25/26 «Локомотив» второй раз подряд стал обладателем Кубка Гагарина.

Этапы подготовки «Локомотива» перед новым сезоном

Прежде чем выйти на лед с новыми силами, железнодорожникам предстоит пройти несколько этапов. Подготовка начнется с августа, все мероприятия ребята будут осуществлять по следующему графику:

  • 4–5 августа — медосмотр игроков основного состава;

  • 6–25 августа — тренировочный сбор в Ярославле;

  • 18 августа — контрольный матч «Локомотив» — «Торпедо»;

  • 21 августа — контрольный матч «Локомотив» — «Северсталь»;

  • 26–31 августа — участие в турнире памяти Блинова;

  • 1–4 сентября — тренировочный сбор в Ярославле.

Матчи за Кубок Блинова

В пресс-службе «Локомотива» 18 июля также опубликовали расписание матчей в предсезонном турнире. Все игры пройдут в Омске.

  • 26 августа в 12:00 «Локомотив» — «Нефтехимик»;

  • 27 августа в 12:00 «Локомотив» — «Сибирь»;

  • 29 августа в 16:30 «Локомотив» — «Авангард»;

  • 30 августа в 12:00 «Локомотив» — «Северсталь».

Кубок Блинова — традиционный предсезонный хоккейный турнир, который проходит в Омске с 1982 года и посвящен памяти Виктора Блинова, первого олимпийского чемпиона из Омска и заслуженного мастера спорта СССР.

Будете смотреть матчи предсезонки?

Да-а-а-а
Пока не решил
Не буду
Свое мнение напишу в комментариях

Сразу после финальной игры сезона-25/26 главный тренер ярославцев Боб Хартли заявил, что завершает карьеру. На его место пришел Дмитрий Квартальнов, который уже работал в клубе с 2017 по 2019 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем