перейти к публикации 
47 комментариев к публикации
Появилась полная визуализация проекта Карабулинской развязки в Ярославле

16 июля 2026, 06:58
Гость
1 минута
Картинки в 3D студент-двоешник рисовал? Мало того, что рядом стоящие дома и их расположение не соответствует действительности, но где съезды с развязки например на Большую Федоровскую?
Гость
15 минут
А строят её, дай Бог памяти, лет 200 уже наверное...
- Скажите, а вы-то сами помните восстание на броненосце «Очаков»?
– Смутно, смутно, – ответил посетитель. – В то героическое время я был ещё крайне мал. Я был дитя.
– Простите, а как ваше имя?
– Николай... Николай Шмидт!👏👏👏
Гость
23 минуты
Чаво, чаво появилось? Да когда она, эта визализация первый раз появиласи, я тогда ящё пяшком под стол захаживал!
Гость
48 минут
Выход эстакады за Волгой надо наверно было на Университетскую делать, а боковые съезды на Маяковского, а не наоборот. Опять пробки будут на съезде с моста на светофоре и на Авиаторов останется основной поток в пробке из Заволги..
Гость
52 минуты
Если заговорили об этом объекте, то это означает скорые выборы.
Гость
53 минуты
Надеемся, что когда нибудь построят. Если конечно вечно ноющие не обезумеют и под руководством очередного фантазера не устроят очередной госпереворот и не поведут нас в светлое будущее всего прогрессивного человечества, и снова не превратят страну в лагерь, в котором нет богатых, а только бедные.
Гость
1 час
Не будет ей никто пользоваться, устарело это давно. Советский проект делался с определенной целью, которой сейчас нет.
Гость
1 час
Малютину доверить реализацию проекта. Пока не сел!
Гость
1 час
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!" ©
Гость
1 час
На первой визуализации нет медведей и башен, ко орле планировалось, от них отказались?
Гость
1 час
жаль только в эту пору прекрасную....
Гость
1 час
Потерпеть просто надо, надо ещё лет 50 потерпеть.
Гость
1 час
Проект дорогой, но это разгрузит город!
Гость
1 час
Рисунок город не разгрузит!
Гость
1 час
Гость
1 час
Рисунок город не разгрузит!
кто-нибудь, скажите этому поехавшему, что все всегда с проекта начинается
Гость
1 час
Отличное решение комплексно подойти и развязку сделать👍
Гость
1 час
оличное решение вместо развязки и моста - выдать рисунки развязки и моста, отлично!
Гость
1 час
Гость
1 час
оличное решение вместо развязки и моста - выдать рисунки развязки и моста, отлично!
С рисунков, как ты называешь, все и начинается, без них ничего не строится
Гость
1 час
Гость
1 час
С рисунков, как ты называешь, все и начинается, без них ничего не строится
это в развитых странах, у нас на рисунках и обещаниях всё и заканчивается
Гость
1 час
Работы много, масштабный проект... Главное качественно сделать и будет супер
Гость
1 час
осталось совсем чуть-чуть, вместо рисунков возвести нарисованное
Гость
2 часа
мощный проект
Гость
1 час
не мощный проект, а простые рисунки
Гость
1 час
Гость
1 час
не мощный проект, а простые рисунки
А ты и такой проект не сможешь нарисовать!
Гость
1 час
Гость
1 час
не мощный проект, а простые рисунки
зачем кастрюлю с головы своей снял? надевай обратно и иди отсюда
Гость
2 часа
три столба, с непонятной геолокацией на фото, вот и весь фото-отчет об освоенных миллиардах. Мосту быть.
Гость
1 час
Обещания продолжаются.
Гость
1 час
Ну ты нормальный? Есть инфа про освоенные миллиарды? Или ты из головы взял?
Гость
1 час
Гость
1 час
Обещания продолжаются.
Тут вообще показали реализацию большого проекта, который строится поэтапно! Мост строят, можешь посмотреть!
Гость
2 часа
Спасибо за информацию, классно! Я думала будет мост только, а там столько развязок!
Гость
1 час
пока только бесконечные обещания, сдвиги сроков вправо и рисунки, куда уж без них
Гость
1 час
Только мост и будет.
Гость
2 часа
Ну да, такое за год не построить, очень много работы! Откроется - будет проще конечно
Гость
1 час
осталось построить, это мелочи, правда? построить легко, нарисовать трудно!
Гость
10 минут
Гость
1 час
осталось построить, это мелочи, правда? построить легко, нарисовать трудно!
Что нам стоит дом построить?
Нарисуем, будем жить!😂
Гость
2 часа
Масштабное мероприятие и стройка! Строят, ага, судя по работам точно до декабря сделают первый этап работ
Гость
1 час
Да езжу мимо постоянно, видно как работы двигаются.
Гость
1 час
Да, вроде подрядчика нормального нашли.
Гость
1 час
Так вот и разбили на несколько этапов, сразу построить все сложно и дорого
Гость
2 часа
Опять картинки вместо моста и развязки, просто сказка-неотвязка - кормить картинками и обещать как ПОТОМ всё будет хорошо и красиво.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе. (С)
Гость
2 часа
обещать, они продолжают нам обещать и рисуют
Гость
1 час
по вашему все должно само вырасти после ближайшего дождя?
Гость
1 час
Гость
1 час
по вашему все должно само вырасти после ближайшего дождя?
У них все появляется по взмаху волшебной палочки