Спортсмены МВД пожаловались на тесноту и отсутствие снега на лыжных соревнованиях в Ярославле
10 марта 2020, 15:48
Гость
10 марта 2020, 15:55
какие лыжи )) снега то нет , а за эти деньги проще гостинцу снять
Гость
10 марта 2020, 16:13
Со снегом да, в этом году беда...
На сайте парк-отеля Ярославль цены за номера эконом (как на картинке):
Завтрак-ужин 3200 за двоих + 1050 дополнительный человек т.е. 3250руб.
С обедом 3800 за двоих + 1200 дополнительный человек, т.е. 5000руб.
Полагаю тут какая-то ошибка....
Гость
10 марта 2020, 17:03
доблестные спортивные полицаи могут сами расследовать это весьма мутное и коррупционное дело , а не поднимать тревогу по всему лесу 😁
Гость
10 марта 2020, 17:29
лыжи то надеюсь, водные?
Гость
10 марта 2020, 21:17
цепные псы вообще должны жить в конуре!!
Гость
11 марта 2020, 00:34
они бы ещё летом лыжные соревнования проводили - так вот и вспомнишь анекдоты про ментов
Гость
11 марта 2020, 11:19
Работать надо, жуликов ловить, а не на лыжках кататься.
Гость
11 марта 2020, 12:53
Пусть золотову пожалуются
Гость
11 марта 2020, 15:33
Уважаемый Аноним! Вероятно Вы даже не были на лыжной трассе в Подолино в первый день соревнований Чемпионата МВД по лыжным гонкам, полагаю Вы получили заказ на тенденциозную информацию о состоянии лыжной трассы на 10.03.2020г. Ни один из стартовавших спортсменов не получил травм, никто не заявлял о поломке лыжного инвентаря ни за 40000 рублей, ни того, которого не жалко. Первый старт прошел, победили сильнейшие. Все это произошло благодаря неимоверным усилиям сотрудников СК "Подолино" и вопреки форс-мажорным погодным условиям. Не затрагивая вопросы о размещении участников в парк-отеле "Ярославль". считаю необходимым предложить Вам извиниться за Ваш пост о неподготовленности мест проведения соревнований.
Гость
11 марта 2020, 20:12
Спортсмены МВД ещё по реке на коньках в этом сезоне не бегали, вообще жесть!Фсё булькает, коньки тонут!Плыть вообще невозможно!
Гость
11 марта 2020, 20:16
у спортсменов мвд вообще фсё плохо!😁😁😂😂😂 но есть выход!если интенсивно махать лыжами, взяв предварительно их в руки,а не в ноги, как обычно делают дилетанты,то можно разогнавшись как следует, иии воспарить над заботами этого бренного мира!
Гость
13 марта 2020, 23:17
Редакторам 76.ru прежде, чем публиковать новости от анонима, можно было хотя бы проверить изложенную информацию. Отвечу по поводу трассы. Снег собирался в течение месяца практически ежедневно, так как мы следили за прогнозом погоды и понимали, что при плюсовых почти 2-х неделях и отсутствии снега, вдобавок наличии дождя, подготовить трассу было неимоверно трудно. Поэтому готовились сугробы, накрывались пленкой. Снег в итоге рассыпали на трассу ночью перед самими соревнованиями. Кое где во время соревнований снег был сырой, так как именно в день соревнований не переставая шёл дождь. А снять широкий стадион накануне соревнований не показав сам старт - очень "умно". Какой смысл сыпать снег по всему стадиону, когда его итак очень мало? У меня в наличии видео стартов самих соревнований, плюс спустя пару дней. Видна толщина снега на трассе. Прицепить к комментарию возможности нет, видимо редакция уже сталкивалась с такими ситуациями, когда делают новости и недостоверных источников.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
745мм 100%Спортсмены МВД пожаловались на тесноту и отсутствие снега на лыжных соревнованиях в Ярославле