перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ярославский инфекционист рассказала, как защититься от метапневмовируса

11 января 2025, 19:47
Гость
5 часов
Молиться и мыть руки
Гость
2 часа
Коровим вирусом продолжают пугать снежинок..
Гость
4 часа
Больше скакать
Гость
4 часа
Ждуну не могут скакать, с пальмового жорева не подскажешь, сил нет и брюхо до колен
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ждуну не могут скакать, с пальмового жорева не подскажешь, сил нет и брюхо до колен
Скакать вообще гиблое дело
Гость
3 часа
статья из двух частей Расскажу как мой иммунитет удалил вакцину победил коронавирус за 2 дня.В мае-июне 2020 года вакцинировался спутником V. После полной вакцинации 2-мя уколами через неделю анализ на антитела показал 5,5 BAU/мл.Через 1,5 месяца заболел. 1 августа 2020 года проходил на приём к зам.глав врачу 33 поликлиники города Альметьевск он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил домой. К вечеру появились симптомы кашель, чихание, насморк, температура и боль в мышцах и голове.2 августа проболел дома. 3 августа когда симптомы чуть ослабли прошёл ПЦР тест: толи болен толи нет на более точном приборе не болен. К вечеру этого же дня прошли все симптомы. 4 августа ко мне приходила мед сестра как к больному коронавирусом. Сначала она общалась со мной в маске потом поняла что я не болею коронавирусом продолжила своё общение без маски. На следующий день после моего выздоровления коронавирусом заболела мама с теми же симптомами но ещё и потерей обоняния. Через пол года я проходил углублённую диспансеризацию.Последний анализ на антитела к коронавирусу равен 240 BAU/мл анализ сделан через 1,5 года после перевакцинации.
Гость
3 часа
Ну это ещё можно опровергнуть но я Вам могу представить факт который подтверждён документально через 3 анализа на спид гепатит. Я переболел гепатитом B за несколько дней. В нобре 2020 года перед госпитализацией сделал обязательный анализ ни чем не болею в январе 2021 года перед госпитализацией в другую больницу сделал анализ нашли антитела к гепатиту В А через 20 дней следа от болезни не осталось У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный: 7 иммунограммами. Помогите мне сделать лекарство от метапневмовируса Как я добился такого иммунитета. Ем 5 раз в день только здоровую пищу, моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 300 грамм овощей и фруктов и каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. Спортом занимаюсь в спорт комплексе БУШИДО. Занимаюсь спортом в тренажёрном зале вопреки своей болезни. При надобности могу прислать фотографии: 7 иммунограм ,3 консультаций иммунолога, 9 анализов крови доказательство то что я раком крови не болею, анализ крови на аутоиммунные заболевания доказательство что я этим заболевание не болею и анализ на антитела к коронавирусу. Болею 3 неизлечимыми болезнями по этому мой иммунитет на постоянном взводе но одна болезнь смертельная советую поторопится
Гость
2 часа
Вчера появился - нашим он знаком давно. Надо мыть руки.... Это дети до 1 класса бы такой вывод сделали. И это ..... получает оклад 6ти значный
Гость
1 час
Все это такая фигня и не имеет никакого смысла для тех кто каждое утро добирается до работы в автобусных давках .