перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Доведен сигнал»: власти объяснили, что за сирена выла в Ярославле ночью

Гость
18 августа 2024, 17:02
Значит что за сирена воет, она уже 25 лет как воет и обещает лучшую жизнь. Но похоже не в этой жизни.
Гость
18 августа 2024, 19:13
Это не сирена выла, это срочники в Курской области.
Гость
18 августа 2024, 13:34
Ну и куда бежать?
Гость
18 августа 2024, 13:53
Гость, некуда
Гость
18 августа 2024, 13:55
Поздно. На выборы надо было бежать лет 20 с лишним назад.
Гость
18 августа 2024, 15:16
Гость
18 августа 2024, 15:16
Поздно. На выборы надо было бежать лет 20 с лишним назад.
Да бросьте, не преувеличивайте, нам всегда была уготована роль статистов на заднем плане.
Гость
18 августа 2024, 15:33
Хы-хы-хы... Все с ветряными мельницами боремся. А по Курской области свободно разгуливает армия соседней страны.
Гость
18 августа 2024, 16:23
Так они, просто гуляют.
Гость
18 августа 2024, 17:04
Скоро и остальные из НАТО подтянутся. По тому как ничего не меняется власть как воровала так и ворует за границу.
Гость
19 августа 2024, 23:17
Гость, и что тебе с этого?? жалко что ли??
Гость
18 августа 2024, 18:52
На Тверцком пляже нет туалетов. Чиновники где туалеты??
Гость
18 августа 2024, 21:47
Надо потерпеть,отнеситесь к этому с пониманием
Гость
19 августа 2024, 09:58
В Ростове тоже срабатывала сирена ночью. Для ЧЕГО?!!! Ну, разбудили народ, дальше-то что? Спасибо, что умрём не во сне? Лучше этим вы не сделали НИКОМУ! У кого-то давление, у кого-то бессоница. Обращаюсь к любителям нажимать разные тревожные кнопочки: понимаю - у вас инструкции, вы деньги из МОЕГО кармана получаете за свою БЕСПОЛЕЗНУЮ работу, но, может вас лучше убрать? И спать спокойнее и деньги бюджетные целее. А то, что вы людям мешаете спать, НИКАК на безопасности этих людей не скажется.
Гость
19 августа 2024, 10:08
тренируют стадо, вы что законы об эвакуации не видели а о массовых захоронениях ?
Гость
18 августа 2024, 19:04
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример . Народный мем.
Гость
18 августа 2024, 18:46
Тьфу ты! Имею возможность жить в Ярославле, но не имею желания. Имею желание жить в Нью-Йорке, но не имею возможности.))
Гость
18 августа 2024, 18:53
Обратитесь к нам на Советскую ул.. Мы предоставим вам такую возможность.
Гость
18 августа 2024, 19:11
Гость
18 августа 2024, 19:11
Обратитесь к нам на Советскую ул.. Мы предоставим вам такую возможность.
В Нью-Йорк командировку выпишите?
Гость
18 августа 2024, 19:28
Гость
18 августа 2024, 19:28
В Нью-Йорк командировку выпишите?
Щас там несколько дней и Нью-Йорк нашим будет.Можно съездить.
18 августа 2024, 14:52
А что за сирена сегодня орала на "Локомотиве" полтора часа с пол шестого? Весь район перебудили.
Гость
18 августа 2024, 16:27
Театр абсурда в действии? Куда бежать прятаться в случае чего? Осташинское забито до отказа, до Прохоровского, вроде далековато будет...🤔
Гость
18 августа 2024, 19:12
В Мариуполе во дворах кресты ставили.
Гость
18 августа 2024, 20:46
Обыденность, однако. Под вой сирен и сон здоровее.
Гость
18 августа 2024, 21:02
Украинцы привыкли и мы привыкнем.
Гость
18 августа 2024, 16:20
Ну, считайте, что Народ Вам поверил! Вот только, вопросик маленький - другим районам города, ничего не угрожало? Может лучше все стрелки перевести на технический сбой?😂
Гость
18 августа 2024, 18:59
Битва с нейросетью, блогеры, чайные церемонии: что еще будет на «Пире на Волге» в Ярославле Появилась предварительная программа фестиваля.
Гость
18 августа 2024, 20:17
Может Терешкова в курсе,куда бежать в случае сирены?
Гость
18 августа 2024, 14:08
Уши развесили, Встали в хоровод. Весело, весело Встретим Новый год!
Гость
18 августа 2024, 15:09
а встречать хлеб и соль приготовили? , уже два года пишите готовы встречать , готовность по Курской области видно как приготовились ?
Гость
18 августа 2024, 18:52
ПРИЕХАЛИ
Гость
18 августа 2024, 18:55
Симонян говорила по зомбо ящику " В Ереван за два дня"
Гость
19 августа 2024, 09:01
На Авиаторов тоже было слышно. И кстати звучит часто.
Гость
19 августа 2024, 15:28
Главное, больного...
Гость
19 августа 2024, 09:07
Это прости издевательство со стороны властей региона (ЯО), министерства региональной безопасности и властей России, где выполняют указания, которые они не понимают, на просто так и мы докатились, что во всей стране гудят сирены. А кто решил, что это именно украинские беспилотники- там что флаг висел или опознавательные символы и прочее было? Сейчас везде пишут, что и русские ВС могут запустить беспилотник и валить его там где не ждешь. Кто покажет сбитые беспилотники? Пока, полная тьма и смута в этой новости. Во Ярославлю каждые 3-5 минут скорые с мигалкой, там что больной лежит или умирающий? Да они просто так катаются, чтобы не стоять в пробках, ехать по встречке, а проехав пробку или светофор- все выключают и едут просто со скоростью. Пора ГАИ проверять скорые, по какой причине они нарушают ПДД- пусть показывают путевые листы и др. документы, а также больного.