перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Радости мало»: губернатор Ярославской области высказал свое отношение к спецоперации

24 января 2023, 17:05
"Конечно, мы все рассчитываем на как можно более быструю победу и завершение спецоперации." - а если не будет победы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2023, 20:35
Не переживай будет! Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами.
Гость
24 января 2023, 23:52
А если "победим", то что? 40 лет под международными санкциями как Иран, да ещё восстанавливать и содержать новые территории? Такая победа точно в интересах российских граждан?!
Гость
25 января 2023, 04:58
Гость
24 января 2023, 23:52
А если "победим", то что? 40 лет под международными санкциями как Иран, да ещё восстанавливать и содержать новые территории? Такая победа точно в интересах российских граждан?!
Хочешь сказать, что поражение в интересах российских граждан?
24 января 2023, 16:44
"общество морально устало от этой ситуации." - Общество и не хотело этой ситуации. И не общество создало такую ситуацию, людей никто не спрашивал. В России фекалии текут по улицам, все ржавое, а мы тратим ресурсы и деньги на бессмысленный конфликт.
Гость
24 января 2023, 20:28
Ты прав в России никто не хотел такой ситуации. В остальном ты не прав. По каким улицам у тебя фекалии текут. От аварий никто не застрахован. Так вот СВО проводится для того чтобы ты в фекалиях не утонул. Наивненький наш! Или ты не наш?
Гость
25 января 2023, 00:10
Гость
24 января 2023, 20:28
Ты прав в России никто не хотел такой ситуации. В остальном ты не прав. По каким улицам у тебя фекалии текут. От аварий никто не застрахован. Так вот СВО проводится для того чтобы ты в фекалиях не утонул. Наивненький наш! Или ты не наш?
Уфф, спасибо, что разъяснили. А мы-то уже начали думать, что старикан изо всех сил за власть цепляется.
Гость
26 января 2023, 12:36
Общество никто и не спрашивал.
24 января 2023, 17:00
— Порядка 800 миллионов рублей из бюджета Ярославской области было потрачено на СВО. "Радости мало" - радости нет совсем.
Гость
26 января 2023, 12:37
То есть хоть малюсенькая такая радость все же есть? Так его понимать?
Гость
24 января 2023, 12:51
То есть 800 миллионов рублей правительство Ярославской области потратило НЕ на нужды Ярославской области.
Гость
24 января 2023, 13:01
Это наши люди.Успокойтесь.
Гость
24 января 2023, 13:54
Тебе же написали - из резервного фонда. Это резерв, а не основной бюджет, его всё равно бы не потратили на область.
Гость
24 января 2023, 16:46
Гость
24 января 2023, 13:54
Тебе же написали - из резервного фонда. Это резерв, а не основной бюджет, его всё равно бы не потратили на область.
Если где-то прибыло, значит где - то убыло. И понятно, что убыло на нужды людей в мирной жизни
Гость
24 января 2023, 12:57
на здравоохранении и образовании сэкономили
Гость
24 января 2023, 15:26
Все равно на зарплаты бы себе забрали, сколько бюджет не пополняй для простых людей все равно ничего не будет, поймите уже это наконец!
Гость
26 января 2023, 12:41
Совершенно верно.
Гость
24 января 2023, 13:28
Какую и сколько ещё помощь можно выделять?? Ярославская область итак отдает все доходы Москве ...ничего городу совсем не остается. А тут все сыпется уже у нас. То,что выделяется ,те гроши, тут же расхищаются
Гость
24 января 2023, 20:37
Какой ты осведомлённый. Гроши не тобой расхищаются?
24 января 2023, 18:05
В конце прошлого года президент РФ Владимир Путин освободил от декларирования доходов и расходов военных — участников боевых действий и командированных в новые регионы чиновников, подписав соответствующий указ. Требование к должностным лицам и членам их семей декларировать свои доходы, имущество и обязательства имущественного характера было установлено федеральным законом от 25 декабря 2008 года «О противодействии коррупции». В начале года Владимир Путин попросил Госдуму денонсировать конвенцию об ответственности за коррупцию, подписанную 27 января 1999 года в Страсбурге. Комментируя это решение, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заверил, что борьба с коррупцией в стране ведется на протяжении многих лет и будет продолжаться.
Гость
24 января 2023, 13:30
Надо деньги в область владывать..
Гость
24 января 2023, 19:05
Коровий вирус не дает
Гость
24 января 2023, 16:08
97 млн на проживание и питание беженцев. А они так и не будут работать себе на пропитание? И какие они теперь беженцы? Мы же присоединили эти регионы. Почему не эвакуируют жителей приграничных районов Белгородской и соседних областей? Это наши граждане. Но они оттуда уезжают за свой счет и снимают жилье за свой счет.
Гость
24 января 2023, 23:20
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что в результате обстрелов с украинской стороны в регионе погибло 25 человек, 96 жителей получили ранения.
Гость
24 января 2023, 14:09
сaйт банковских новостей сooбщaeт: Международные резервы РФ на 13 января составили 592 млрд долларов против 582 млрд долларов на 6 января 2023 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России. Таким образом, российские резервы за неделю выросли на 10 млрд долларов. "Рoссия пo итoгaм дeвяти мeсяцeв 2022 гoдa пoднялaсь нa чeтвeртoe мeстo пo зoлoтoвaлютным рeзeрвaм срeди крупнeйших стрaн мирa. Сooтвeтствующий рeйтинг привoдит РИa Нoвoсти, ссылaясь нa дaнныe нaциoнaльных цeнтрoбaнкoв." eсли стoпкa в 1000 дoллaрoв имeeт тoлщину 1 сaнтимeтр, тo стoпкa из пятисoт миллиaрдoв дoллaрoв будeт имeть тoлщину 500 миллиoнoв сaнтимeтрoв. Этo - ВСe чтo нaдo знaть o нeoбхoдимoсти пoбoрoв и всякoгo рoдa "дoбрoвoльнoй пoмoщи" с чaстных лиц, oргaнизaций и рeгиoнoв нa прoвeдeниe нaчaтoй этим сaмым гoсудaрствoм "спeцoпeрaции".
24 января 2023, 14:19
Но это же не наше с вами, это их деньги, только сережики и суздалки радуются как дети что мы огромная империя танков и самолетов
Гость
24 января 2023, 20:52
24 января 2023, 14:19
Но это же не наше с вами, это их деньги, только сережики и суздалки радуются как дети что мы огромная империя танков и самолетов
А ещё по Гоголю мы империя плохих дорог и дураков. С дорогами становится лучше, а вот с дураками, так сказать нельзя
26 января 2023, 11:01
24 января 2023, 14:19
Но это же не наше с вами, это их деньги, только сережики и суздалки радуются как дети что мы огромная империя танков и самолетов
Не нужны вам танки и самолёты, а нужен макдак, сериал марвел и диван от икеи... жизнь одним днем она такая насыщенная и интересная...
Гость
24 января 2023, 13:42
Пофиг на деньги, людей уже не вернуть, но можно ещё остановиться и избежать больших жертв
Гость
24 января 2023, 14:54
Им пофиг на убитых граждан
Гость
25 января 2023, 00:15
Зачем им это? Доход приносит продажа углеводородов. Следовательно все, кто не занят в их добыче, расходная статья. Пенсионеров вот как здорово пандемией "оптимизировали".
Гость
24 января 2023, 14:25
Терпите и мычите.. Слушайте сказки венского леса ментов. Долго терпеть собрались?!
24 января 2023, 14:07
Он еще рассчитывает на быструю победу в Сво, плевок не долетел и попал на пиджак, так его и сфоткали.
Гость
24 января 2023, 14:49
А вы сомневаетесь в победе?
Гость
24 января 2023, 15:46
Гость
24 января 2023, 14:49
А вы сомневаетесь в победе?
Сформулируй, пожалуйста, как будет выглядеть эта победа?
Гость
25 января 2023, 00:02
Гость
24 января 2023, 15:46
Сформулируй, пожалуйста, как будет выглядеть эта победа?
Вероятно, марш победы по Киеву, во время которого украинцы будут осыпать воинов-освободителей лепестками роз :)))
Гость
24 января 2023, 14:36
НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!! ВСЁ ИДЁТ ЧУЖИМ!!!! Я ПАС!
Гость
24 января 2023, 15:19
БЕЗПРЕДЕЛ 100% ГЕНОЦИД НАРОДА
Гость
24 января 2023, 14:44
Ну, не может же он, каждую минуту врать? (Иван Васильевич меняет профессию)
Гость
24 января 2023, 18:48
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество. Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
24 января 2023, 18:59
.. -Смело мы в бой пойдем..-
Гость
24 января 2023, 17:14
открыли комменты к постам про губера, в чем подвох)?
Гость
24 января 2023, 20:55
соцопрос проводим )
Гость
24 января 2023, 19:22
«Люди, которые годами говорили с трибун, должны начать что-то делать». Пригожин призвал чиновников и депутатов идти на СВО
Гость
24 января 2023, 21:01
А сам-то он чего не воюет, только приезжает с охраной сфоткается бойцами в освобождённом населённом пункте и выкладывает в интернет, рейтинг поднимает да генералов критикует и чиновников с депутатами призывает.
Гость
24 января 2023, 12:57
Проверяйте и исправляйте ошибки. Стыдно!
Гость
24 января 2023, 13:00
Проверяйте и исправляйте ошибки.
Гость
24 января 2023, 19:56
Всё идёт по плану ?!
Гость
24 января 2023, 20:33
С шавкой Украиной более или менее всё ясно. Интересует другое. Какая из стран Европы первой получит от нас сполна за свою подлость. Европа приняла окончательное решение воевать с нами около двух-трех лет назад. Потому и разрываются все экономические и политические связи Европы и России. Ох, как мечтают и уверены поляки, немцы, французы, недобалты, что им удастся отхватить кусок богатейшего российского пирога. Похоже применение нами ядерного оружия неизбежно.
Гость
24 января 2023, 23:42
Вот и пусть за "богатейший российский пирог" сражаются те, кто его жрет :)))
Гость
25 января 2023, 12:47
Гость
24 января 2023, 23:42
Вот и пусть за "богатейший российский пирог" сражаются те, кто его жрет :)))
Ты тоже от голода не умер.