перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Он был весь в крови: в Ярославле на дороге сбили ребёнка

24 июня 2018, 18:33
Гость
24 июня 2018, 20:41
сейчас каникулы, детям напокупали великов, досок, скутеров и т.д. - вот и гоняют, пока родители на работе… учить их правилам бесполезно, всё равно делают по своему и через дорогу бегут и по пешеходному переходу едут на велике (лень слезать) и с чужими дядями смотреть котенка или щенка идут...
Гость
25 июня 2018, 14:13
а тебе лень остановиться, лучше убить живого человека...???
Гость
25 июня 2018, 17:14
А вы к чему про чужих дядь и котенков?
Гость
24 июня 2018, 18:55
Ребёнок сам виноват! Перед пешеходником обязан слезть с велосипеда и перейти дорогу, а не выруливать на нерегулируемом переходе на велике. Родители не научили чадо правилам, вина их.
Гость
24 июня 2018, 20:03
И что? Обязательно надо сбивать?
Гость
24 июня 2018, 20:35
Да хоть на голове пусть идет, он переходил на пешеходном переходе!!!!!!!!! Он его НЕ ПРОПУСТИЛ!!!!!! Чего хоть чушь писать что ребенок виноват, а водитель прав???
Гость
24 июня 2018, 20:48
Гость
24 июня 2018, 20:03
И что? Обязательно надо сбивать?
Остановить 40килограмовую малолетнюю ещё совсем глупенькую задницу перед проезжей частью легче чем полуторотонную железную массу!
Гость
24 июня 2018, 18:57
Не научили ребёнка, что смешиваться надо и пешком дорогу переходить. А теперь и себе каникулы испортил и жизнь водителю
Гость
24 июня 2018, 19:55
А если бы шел пешком, то не сбили бы ? Логика есть ? Если водитель ...
Гость
24 июня 2018, 20:58
Гость
24 июня 2018, 19:55
А если бы шел пешком, то не сбили бы ? Логика есть ? Если водитель ...
Там, где человек будет переходить десять секунд, велосипедист выскочит и пролетит за пару секунд. Не просто так в правилах прописано, что велосипед нужно переводить через дорогу пешком. Закон одинаков для всех, будь ты взрослый или ребенок.
Гость
24 июня 2018, 21:03
Гость
24 июня 2018, 19:55
А если бы шел пешком, то не сбили бы ? Логика есть ? Если водитель ...
А вы не допускает, что он выскочил на дорогу на велосипеде и водитель не успел среагировать
Гость
24 июня 2018, 19:57
И ещё бы знать сколько лет чаду. Там до 14 лет на проезжую дорогу безродителей нельзя. И, правда, никто не учит, что переходить надо, а не проезжать. Где выехал из кустов на пешеходному, весь такой красивый, а ты и тормози с 60 км/ч. Ребенка жалко, мало кто этому учит.
Гость
25 июня 2018, 14:11
По светофору переходить тоже нельзя без родителей??? Мозг включи.... Искалечили не только судьбу мальчику но и его родителям..
Гость
25 июня 2018, 17:14
Собьют вместе с родителями.
Гость
26 июня 2018, 12:22
Гость
25 июня 2018, 14:11
По светофору переходить тоже нельзя без родителей??? Мозг включи.... Искалечили не только судьбу мальчику но и его родителям..
Ключевое слово - ПЕРЕХОДИТЬ. В данном случае он был бы пешеходом (пеший ход). Переезжать нельзя ни до, ни после 14. А он нарушил сразу несколько ПДД
Гость
24 июня 2018, 21:49
Мальчика очень жалко и родителей его тоже. Хочется надеяться, что обойдётся и малыш поправиться. Но, друзья, действительно, надо учить детей спешиваться перед пешеходным переходом. Велосипед - это транспортное средство, для его вождения тоже правила писаны. Насчёт водителя. Мы с мужем были свидетелями этого ДТП, слёз не сдержать, страшно и нелепо произошло. Мальчик появился внезапно. По правой полосе ехала маршрутка, видимо её водитель видел, что ребёнок едет и собирается пересечь дорогу, и он его пропустил. А вот водитель Фольксвагена, который ехал в левой полосе не увидел или не успел затормозить, т. к. мальчик очень резво ехал по пешеходнику. В комментариях пишут, что не надо гонять, но в этом месте особо не погоняешь как раз из-за это нерегулируемого перехода. Не знаю, какую реакцию должен иметь водитель, чтобы предупредить такую трагедию... Водителя жалко не меньше, ему ещё столько предстоит вынести...
Гость
25 июня 2018, 13:37
Бедненький... "столько вынести"... Не надорвался бы. Машина -средство повышенной опасности, когда садился за руль -знал.
Гость
24 июня 2018, 22:35
Водитель в любом случае должен быть внимателен перед пешеходном переходе и снизить скорость даже если рядом нет никого , не мне его осуждать конечно , но малыша очень жалко , сама лично видела его , надеюсь у него все будет хорошо , здоровья ему и сил родителям , никому такого не пожелаешь ;(
Гость
24 июня 2018, 23:03
Всегда торможу перед пешеходным, чтобы убедиться, что никто не собирается переходить дорогу. Но эти велосипедисты и всегда выскакивают неожиданно! Причем не только дети!!! Город бесстрашных пешеходов. Люди, вам жить надоело??? Ну не успеть остановить машину даже на небольшой скорости. Зачем же вы себя не бережете и водителей подвергаете риску? В данной ситуации водителя очень жаль, на его месте мог оказаться абсолютно любой
Гость
24 июня 2018, 23:44
Люди, очнитесь! это жизнь человечка, да согласна, он не пешком проходил пешеходный переход, но чтобы изменилось при этом, сама за рулем, а не учили вас, что мы управляя транспортным средством источником повышенной опасности, а самое страшное за человеческий фактор, мальчик лежал в крови, вопрос, почему никто из невиновных не подбежал, не вызвал скорую, просто не успокоил, это же ребенок, а для тех кто ругает врачей, единственный человек девушка-врач, подлетела и помогала мальчику, а ваши невиновные скорую не могли вызвать, спасибо полиции проезжающей мимо, которые не стали ждать скорую и максимально осторожно транспортировать мальчика до больницы! Люди очнитесь! Стыдно! На этом месте может быть каждый! Да водитель возможно не виноват, с этим разберутся ему придется с этим жить, вопрос где взаимопомощь, где участие, больно и стыдно!
Гость
25 июня 2018, 04:03
Гость
24 июня 2018, 23:44
Люди, очнитесь! это жизнь человечка, да согласна, он не пешком проходил пешеходный переход, но чтобы изменилось при этом, сама за рулем, а не учили вас, что мы управляя транспортным средством источником повышенной опасности, а самое страшное за человеческий фактор, мальчик лежал в крови, вопрос, почему никто из невиновных не подбежал, не вызвал скорую, просто не успокоил, это же ребенок, а для тех кто ругает врачей, единственный человек девушка-врач, подлетела и помогала мальчику, а ваши невиновные скорую не могли вызвать, спасибо полиции проезжающей мимо, которые не стали ждать скорую и максимально осторожно транспортировать мальчика до больницы! Люди очнитесь! Стыдно! На этом месте может быть каждый! Да водитель возможно не виноват, с этим разберутся ему придется с этим жить, вопрос где взаимопомощь, где участие, больно и стыдно!
Один нормальный человек!
Гость
25 июня 2018, 08:00
Гость
24 июня 2018, 23:44
Люди, очнитесь! это жизнь человечка, да согласна, он не пешком проходил пешеходный переход, но чтобы изменилось при этом, сама за рулем, а не учили вас, что мы управляя транспортным средством источником повышенной опасности, а самое страшное за человеческий фактор, мальчик лежал в крови, вопрос, почему никто из невиновных не подбежал, не вызвал скорую, просто не успокоил, это же ребенок, а для тех кто ругает врачей, единственный человек девушка-врач, подлетела и помогала мальчику, а ваши невиновные скорую не могли вызвать, спасибо полиции проезжающей мимо, которые не стали ждать скорую и максимально осторожно транспортировать мальчика до больницы! Люди очнитесь! Стыдно! На этом месте может быть каждый! Да водитель возможно не виноват, с этим разберутся ему придется с этим жить, вопрос где взаимопомощь, где участие, больно и стыдно!
О чем вы говорите!!! Конечно, к ребёнку сразу подбежали. Несколько женщин были рядом с мальчиком, успокаивали его, гладили. Вызвали сразу всех. Сзади нас стояла машина полиции, но им не было видно, что произошло. Мужчина из соседней машины заметил их и сразу побежал к ним, полицейские по газону подъехали к месту трагедии (на фото видно машину полиции). Скорая приехала, ДПС. Так что прошу не писать, что как будто люди кругом бессердечные, все кто был рядом остались людьми.
Гость
25 июня 2018, 09:28
РОДИТЕЛИ!!! УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ СНАЧАЛА СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, А ПОТОМ ПЕРЕХОДИть....
Гость
25 июня 2018, 10:25
Люди!!! А может быть стоит быть внимательнее друг к другу. Всегда перехожу по пешеходному переходу, но не всегда водители, едущие в левой полосе видят пешехода, особенно из-за маршруток. Может если маршрутка притормозила, чтобы пропустить пешехода, то водителю Фольсвагена тоже стоило снизить скорость. У меня таких случаев куча, только я перехожу первую полосу и смотрю остановились ли на второй полосе... и часто бывает, что нет. Сейчас лето. Во дворах куча детей на великах самокатах и так далее, но почему-то водители как гоняли по дворам, так и гоняют. ПРОШУ ВОДИТЕЛЕЙ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
Гость
25 июня 2018, 12:44
Гость
25 июня 2018, 10:25
Люди!!! А может быть стоит быть внимательнее друг к другу. Всегда перехожу по пешеходному переходу, но не всегда водители, едущие в левой полосе видят пешехода, особенно из-за маршруток. Может если маршрутка притормозила, чтобы пропустить пешехода, то водителю Фольсвагена тоже стоило снизить скорость. У меня таких случаев куча, только я перехожу первую полосу и смотрю остановились ли на второй полосе... и часто бывает, что нет. Сейчас лето. Во дворах куча детей на великах самокатах и так далее, но почему-то водители как гоняли по дворам, так и гоняют. ПРОШУ ВОДИТЕЛЕЙ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
Вообще-то это обязанность водителя - остановится, если перед переходом затормозил соседний ряд, у нас в основном не водители - а водятлы и им пофиг, что рядом стоят машины и что может появиться пешеход. По переходу ходишь как по минному полю. Думать должны головой. что в любой момент может выбежать ребенок.
24 июня 2018, 18:55
Не научили прописной истине - пересекать проезжую часть, только пешком, а не на велосипеде. Даже на зебрах. Тем более нерегулируемый пешеходный переход. Там физически не успеешь среагировать на таких вот летчиков. Пацана жалко, но вина водителя здесь под большим вопросом.
Гость
24 июня 2018, 21:07
не можешь реагировать, сиди дома или ходи пешком
Гость
24 июня 2018, 22:24
Гость
24 июня 2018, 21:07
не можешь реагировать, сиди дома или ходи пешком
Во во....И велосипеды для деревни оставте...ничего скоро зима, поменьше будет этого безобразия
Гость
24 июня 2018, 23:19
Гость
24 июня 2018, 21:07
не можешь реагировать, сиди дома или ходи пешком
По той же логике, не можешь ездить на велосипеде по правилам, ходи пешком
Гость
24 июня 2018, 19:43
Ребенок виноват, но и водители перед переходом должны быть аккуратней, а не гонять, как большей частью они привыкли.....
Гость
24 июня 2018, 23:50
Ребята, пешеходный переход, неизвестно выживет ли ребенок, а тут походу без детей, без близких обсуждают, вот гад на пешеходнике на велике ехал, дак давайте не будем тормозить на пешеходниках, вы в своем уме, может и в коляске лучше на пешеходник не вьезжать бред!
Гость
25 июня 2018, 00:04
80 км разрешённая скорость по городу.
Гость
25 июня 2018, 08:21
Гость
25 июня 2018, 00:04
80 км разрешённая скорость по городу.
60!
Гость
24 июня 2018, 22:25
Кстати, в каникулы самая беда это велосипедисты и бабушки, переводящие своих внуков через дорогу фиг знает где и фиг знает как. Уважаемые родители!!!! Всем завтра проснуться, не полениться и сказать ребёнку основные правила на дороге.
Гость
25 июня 2018, 18:51
Водители, которые гоняют не только летом, а постоянно, заставили дворы и площадки своими корытами?
Гость
24 июня 2018, 20:50
Спешиваться надо. Такого всадника на велосипеде не заметить вовремя. Тем более по правилам пешеход ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ, А ПОТОМ ПЕРЕХОДИТЬ. Водителя жалко
Гость
24 июня 2018, 22:28
Сколько у нас "правильных" водителей Почему на дороге вы свою правильность не проявляете?
Гость
24 июня 2018, 23:20
Дак вы и без велосипеда не кого не замечаете
Гость
24 июня 2018, 23:11
Такие детишки в упор не знают ПДД, но им кто-то внушил, что на велосипеде они-ПЕШЕХОДЫ и их должны везде пропускать.А на справедливые замечания про правила перехода через "зебру" с велосипедами чаще всего хамят... Родители, прежде чем купить ребенку велосипед, элементарно прочитайте вместе с ним ПДД и расскажите ему, какие опасности таит дорога и что до 14 леи детям вообще на дорогу соваться нельзя.
Гость
25 июня 2018, 11:12
Дитё - неразумно! Водитель, скорее всего, не успел затормозить! Из-за чего всё это? Моё глубокое убеждение - нет организации мест для движения на велосипедах, на досках и др. Ответственность за дорожки для этих средств передвижения полностью лежит на власти города. А ей плевать на эту организацию, типа, учите все правила ДД. Я сама езжу на велосипеде с Суздалки в центр. И только по тротуарам (исключение - ул. Собинова, там по дороге). Вся дорога - это прыг-скок, кругом бордюры, высокие, причем. Дискомфорт, одним словом. Кому это надоедает - перебираются на проезжую часть. Никто бы не выезжал на трассу, если б были отдельные от проезжей части дорожки. И водителям спокойней, и велосипедистам не опасно. А про водителей ничего плохого не могу сказать: пропускают, притормаживают, не пугают. Респект всем водителям, которые так аккуратно ведут себя по отношению ко мне!!!!!
Гость
25 июня 2018, 14:05
Может быть ты неразумна.... Ребенок не дал машине проехать???? Для чего переходы...На Дачной да и в других местах водители пропускаю пешеходов только по своему желанию. Люди откройте глаза.... На месте мальчика может оказаться и Ваш ребенок....
Гость
25 июня 2018, 15:20
Гость
25 июня 2018, 14:05
Может быть ты неразумна.... Ребенок не дал машине проехать???? Для чего переходы...На Дачной да и в других местах водители пропускаю пешеходов только по своему желанию. Люди откройте глаза.... На месте мальчика может оказаться и Ваш ребенок....
Я писала "дитё - неразумно" в смысле: ребёнок не способен моментально оценить обстановку и принять решение. Водитель-то не смог оценить происходящее. Ни приведи, Господи, оказаться на месте пострадавшего ни моим детям, НИ ВАШИМ, никому вообще! А Вам здоровья!
Гость
25 июня 2018, 17:26
На велосипеде по тротуарам взрослая тетя?Такая как ты собьет на тротуаре и будет вопить, что ей должны были уступить.
Гость
24 июня 2018, 22:22
Опяяяять велосипедист и опять не слез с велика. Ну почему хоть простым правилам не научат!!!!!!! Да и вообще, покататься больше не где, кроме как по проезжай части?! В лесу пусть катается, воздухом дышит.... а на проезжую часть будь добр ехать в полной защите и по правилам. Жаль водителя.
Гость
25 июня 2018, 04:00
Жаль ребенка - он пострадавший.
Гость
25 июня 2018, 08:40
Гость
25 июня 2018, 04:00
Жаль ребенка - он пострадавший.
Жаль обоих, оба пострадали. Как-то совсем мы разучились уважительно относиться друг к другу, пешеходы не хотят понимать, что автомобиль остановить сложнее, чем собственное тело, что сзади, иногда не соблюдая дистанцию, едут другие машины, водители адски нарушают скоростной режим в городе, куда-то торопятся, еще и о ездящих по правилам говорят "тошнят на дороге"! И нельзя забывать, что есть "яжематери", которые могут учить, что на пешеходном переходе можно все, и так ее ребенку все обязаны, просто в силу того, что "онажрожала", а тут еще ее чадо хочет на велосипеде покататься - расступитесь все машины. Я не хочу сказать, что это как раз тот случай, но и такие есть. И водители есть неадекватные. Поэтому вернемся к уважению, давайте соблюдать правила, чтобы таких новостей не было!
Гость
26 июня 2018, 14:00
Не по дороге, а по пешеходному переходу, там больше ни как не перейти. Писать всем хорошо, да ни дай бог такое испытать, что сейчас чувствуют родители мальчика. Знаем этот переход не по наслышке, один уступает, а второй следом несётся. Вообще бы в этом месте наземный переход построили и проблем бы меньше сразу стало!
Гость
25 июня 2018, 00:08
Ну вот же по словам очевидцев в комментариях вырисовывается картина.Маршрутка увидела парня и закрыла свой ряд,а джип летел и не взял во внимание,что правая сторона пропускает пешехода,думал сейчас проскочит,а вот ...Парню скорейшего выздоровление и предельной внимательности.
Гость
25 июня 2018, 15:25
А вы уверены, что он не притормаживал? Доли секунды решают многое. Большая вероятность, что если бы шел пешком, убедившись, что его все пропускают (как, собственно и прописано правилами), у водителя был бы шанс притормозить и пропустить, либо наоборот проехать вперед, не создав помех ПЕШЕХОДУ. А вообще, чем чаще взрослые люди будут винить кого угодно, кроме себя, тем чаще будут случаться такие ситуации. Те, кто винит только водителя, почитали бы ПДД, запомнили правила для себя и донесли своему ребенку. А этот случай может быть примером, что будет, если не соблюдать ПДД , когда ты пешеход или велосипедист
Гость
25 июня 2018, 17:23
Гость
25 июня 2018, 15:25
А вы уверены, что он не притормаживал? Доли секунды решают многое. Большая вероятность, что если бы шел пешком, убедившись, что его все пропускают (как, собственно и прописано правилами), у водителя был бы шанс притормозить и пропустить, либо наоборот проехать вперед, не создав помех ПЕШЕХОДУ. А вообще, чем чаще взрослые люди будут винить кого угодно, кроме себя, тем чаще будут случаться такие ситуации. Те, кто винит только водителя, почитали бы ПДД, запомнили правила для себя и донесли своему ребенку. А этот случай может быть примером, что будет, если не соблюдать ПДД , когда ты пешеход или велосипедист
Он не притормаживать должен был, а остановиться. Да, как вкопаный. А рез нет -пусть сидит. Ну еще может родители на денежку тряхнут водилу.
Гость
26 июня 2018, 14:51
Гость
25 июня 2018, 17:23
Он не притормаживать должен был, а остановиться. Да, как вкопаный. А рез нет -пусть сидит. Ну еще может родители на денежку тряхнут водилу.
Вообще по пдд - резкое торможение возможно только в критических случаях, иначе масштаб трагедий может быть больше. К тому же время, когда водитель заметил, что правый ряд останавливается, перенес ногу на педаль тормоза и до момента полной остановки транспорта значительно больше времени переезда дороги на велосипеде. Так что даже при сильном желании водитель уже ничего не смог бы сделать. Да, перед перекрестком необходимо заранее плавно снизить скорость, чтобы удостоверится, что никакой и...., считающий себя всегда правым неожиданно не выскочил на дорогу. Но и винить только водителя глупо В данной ситуации виноваты оба: 1) водитель, которые заранее перед пешеходником не снизил скорость, чтобы в случае непредвиденных ситуаций остановится. По крайней мере удар был бы меньше. 2) мальчик, который не убедившись, что его все пропускают, резко выскочил под колеса на велосипеде. Так что на денежку никто никого не тряхнет.
Гость
26 июня 2018, 09:19
Жаль когда из-за тупых родителей страдают дети. Впаять им по полной за то, что не научили правильно переходить дорогу по переходу или нет, и тем более с велосипедом. А всем б....о-комментаторам скажу " пешеход всегда прав пока жив" прежде чем переходить дорогу пешеход обязан убедиться, что его увидели и пропускают. И научите этому детей.
Гость
26 июня 2018, 14:27
Соседний поток стоял. Это чудо не могло сообразить, почему они стоят перед "переходником"? Он гнал, не снижая скорости, вам понятно? Даже если вы водитель и оправдываете его, не факт, что завтра ваша машина не сломается и вы не пойдете пешком и не встретите такого водятела.
Гость
26 июня 2018, 14:29
Ты тут не распоряжайся. Иди научи водятлов перед переходом останавливаться и за рулем не пить.
Гость
25 июня 2018, 11:25
Ничего не написано: регулируемый-не регулируемый переход. В любом случае, нужно было с велосипеда слезть, тогда бы у него была возможность осмотреться. А тут едут вылупив глаза, когда ему смотреть по сторонам было. И родители: велосипед купили, а правилам не научили
Гость
25 июня 2018, 14:30
Водитель тоже вылупя глаза гнал. Соседний поток остановился, а этот едет. Мозгов нет подумать, зачем машины у "пешеходника" стоят.
Гость
25 июня 2018, 00:07
Велосипед в металлолом)))
Гость
25 июня 2018, 09:25
Шутки не уместны
Гость
25 июня 2018, 13:40
Автохлам ваш кредитный туда давно пора.
Гость
24 июня 2018, 22:35
И хоть бы один посочувствовал ребенку!..
Гость
24 июня 2018, 23:34
Во-первых, посочувствовали. А вот я считаю : не сочувствовать надо, а по ж... драть! Нечего по загруженным дорогам играться - во дворе катайся или по дачам где ни пеш.переходов нету, ни скоростей, тк дороги грунтовые как после бомбежки. Я в такой ситуации тоже сбила бы - я ж не тэсла, чтоб за сотую долю секунды на таких велосипедистов среагировать!
Гость
25 июня 2018, 13:38
Гость
24 июня 2018, 23:34
Во-первых, посочувствовали. А вот я считаю : не сочувствовать надо, а по ж... драть! Нечего по загруженным дорогам играться - во дворе катайся или по дачам где ни пеш.переходов нету, ни скоростей, тк дороги грунтовые как после бомбежки. Я в такой ситуации тоже сбила бы - я ж не тэсла, чтоб за сотую долю секунды на таких велосипедистов среагировать!
По дворам уже негде, везде ваш хлам кредитный. Сбила бы она, села бы значит.
Гость
25 июня 2018, 16:07
Гость
25 июня 2018, 13:38
По дворам уже негде, везде ваш хлам кредитный. Сбила бы она, села бы значит.
Мой хлам всегда на платной автостоянке стоит, а насчет того что посадят водителя - это я сильно сомневаюсь! По переходам ходить надо а не ездить! Сажать родителей надо, что дали неучу велосипед!
24 июня 2018, 23:05
Дилема в том что дети часто выскакивают на великах не убедившись что их пропускают. Да что там, даже взрослые так делают. Я в год стабильно одного так сбиваю. К счастью я на велике гоняю, по тому скорость не большая. В данном случаи вина больше ребенка нежели водителя, ибо на машине не реально затормозить в 2 метра. И не всегда есть возможнсть пропустить.
Гость
25 июня 2018, 03:29
Какие же злые люди!!! Учите правила водилы! Пешеходные переходы не зря придуманы!! Водитель по любому должен притормаживать перед переходом. А еще для водил правила не писаны, прут по тротуарам, где придется!?
Гость
26 июня 2018, 14:56
И....... полно везде, и среди водителей, и среди пешеходов и среди велосипедистов. И правила, к сожалению, знают тоже далеко не все. Причем если водители, в основной массе, их хотя бы когда-то учили (не все, и уже много изменений), то пешеходы и велосипедисты их вообще не знают. Только азы, без подробностей типа "Пешеход всегда прав". А кто такой пешеход, чем он отличается от велосипедиста, какие обязанности есть у пешехода и велосипедиста, к сожалению, мало кого интересуют
Гость
24 июня 2018, 19:59
за рулём как и в жизни надо быть человеком.
Гость
25 июня 2018, 09:02
На самом деле на тех пешеходниках на Дачной мало кто пропускает, едут в наглую на приличной скорости, не притормаживая, иногда приходится собираться толпой, чтоб пропустили. При мне несколько раз там чуть не сбили людей - один ряд машин остановится, другой - несется. У водителей нет никакого уважения к пешеходам и часто - мозгов. У таких переходов надо устанавливать камеры и штрафовать, чтоб неповадно было. Мальчику выздоровления.
Гость
25 июня 2018, 14:08
Права сначала перестали бы покупать и видеокамеры у каждого перехода установили, тогда глядишь и перестали бы покрывать убийц.
Гость
25 июня 2018, 18:09
водила по-любому виноват! и судить его теперь будут не только в суде!!!
Гость
25 июня 2018, 18:57
Водила что ли так активно "минусит"? Похоже, что даже не задержали.