перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Снег и пепел: исследуем заволжские бараки

21 февраля 2018, 17:15
Гость
21 февраля 2018, 22:20
таких место в одной заволге пруд пруди...
Гость
22 февраля 2018, 07:13
Вы лучше поинтересуйтесь, как эти "тихие и уютные" местечки расселяет наше правительство. Как оставляют людей и детей из сгоревших бараков на улице без прописки!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2018, 08:15
Гость
22 февраля 2018, 07:13
Вы лучше поинтересуйтесь, как эти "тихие и уютные" местечки расселяет наше правительство. Как оставляют людей и детей из сгоревших бараков на улице без прописки!!!!!!!!
Пусть сами расселяются а не за мой счет. И второе, боишься, что твоя деревяшка сгорит - застрахуй ее. Но ведь проще купить чекушку.
Гость
24 февраля 2018, 12:56
Гость
22 февраля 2018, 08:15
Пусть сами расселяются а не за мой счет. И второе, боишься, что твоя деревяшка сгорит - застрахуй ее. Но ведь проще купить чекушку.
страховая не платит за поджог..но согласен-если ты собственник- ремонтируй или отстраивай новый за свой счет..
Гость
22 февраля 2018, 09:20
А еще эти дома почему-то часто горят,и потом сразу почему то на этом месте строят новый8088
Гость
22 февраля 2018, 01:04
Интересно, чего авторы хотят добиться такой статьей? Столько скепсиса на квадратный сантиметр текста редко где встретишь. Я живу на Кавказской, места действительно специфические, но от этого текста ощущение такое, как будто ушат помоев на родные дома вылили. Да, дома далеко не самые новые, и на фоне новостроек выглядят странно, но в них живут люди - и во многих весьма неплохо. Здесь тепло зимой, здесь не дует в окна, здесь красиво типичной русской зимой с заснеженными соснами, огородами и крышами... Здесь, в конце концов, чисто в подъездах, даже в тех домах, где нет никаких домофонах. Те, кто писал все это, посмотрели на внешний вид и сравнили с современными общепринятыми понятиями комфорта и красоты, решил, что наши дома во все это дело не вписываются, и рад чесать язык.
Гость
22 февраля 2018, 08:36
вот ничего плохого автор статьи не написала, просто каждый воспринимает по-своему
Гость
22 февраля 2018, 21:37
Я тоже на кавказской живу и наш дом есть на фото, и сказать что не дует это явное преувеличение, фундамента у нашего дома нет, а то что зовут фундаментом восстановить не возможно, идет постоянная просадка дома на одну сторону.
Гость
22 февраля 2018, 00:18
А дороги оценили?
Гость
24 февраля 2018, 12:53
дома стояли по30-50 лет и не горели..а теперь за 4 года вместе с тверицами вдруг начали гореть...совпадение...не думаю..я конечно сам против деревяшек и бараков..но у людей должен быть выбор..хотят они жить в этих домах или расселяться к черту на кулички..кстати знакомого котенок спас от пожара-поджок.на следующий день уже с утра приехали-продай участок-дом то ведь сгорел...страховая ничего не выплатила-поджог...хотя пожарных просили написать -проводка..страховая сразу вызвала экспертов на место-поджог..