Ярославские коммунисты предложили временно отменить плату за капремонт
25 сентября 2015, 10:51
Гость
25 сентября 2015, 13:08
Опаньки! Кто был ничем и стал никем ещё чё-та пытаются бычить и отменять, смеха мне! Проср...ли страну в 1991, а теперь гражданами какими-то озаботились. Не ваши это граждане, коммуняки, а нового государь-ампиратора, ща кровя совпадут с фонтанковской рубашкой Ляксандры другава и усё - окончательный абзац и вам и гражданам тем!
Гость
25 сентября 2015, 22:54
Бросил Россию и отрёкся как раз император "Николашка", и этим лишил прав на "царствие" всех своих потомков. В 1991 страну врчили "демократическим реформаторам", которые её и развалили. А сегодня, их преемники - "едрисня" не способны выполнять свою же Конституцию, которая провозгласила Россию социальным государством, а наш регион провалил все планы по капремонту.
Гость
25 сентября 2015, 13:39
а обоснованность тарифов и начислений по коммунальным услугам они не хотят проверить?
Гость
25 сентября 2015, 14:31
Это не коммунисты. Это прихлебатели. " Хотелку" им быстро оторвут... за наглость. Не соответствующую теперешнему статусу.
Гость
25 сентября 2015, 14:38
поддерживаю
Гость
25 сентября 2015, 15:21
молодцы
Гость
25 сентября 2015, 22:10
Коммунисты всё играют на <дешевом заигрывании > с народом...Ведь прекрасно понимают, что эту < машину > сбора денег на капремонт остановить не получится ! Противозаконно...- ДА !, но и это согласовано наверху...как исключение из правил ! Деваться-то некуда - весь жилой фонд гнилой ! КПРФ в Ярославле уже пробовала бороться с нововведениями по оплате проезда пенсионеров и инвалидов в транспорте.. и что получилось !??..То-то !
Гость
5 октября 2015, 00:25
Да,это точно,кто придумал этот бред,сбор денег для чиновников ,кап .ремонт,когда мы дождемся этого кап .ремонта?когда они набьют себе карманы?надо отменять.ни кто ни когда не дождется этого кап.ремонта,смешно!наши деньги будут просто прокручены вот и все!!!
Гость
5 октября 2015, 00:28
Молодцы коммунисты ,хоть чего то шевелятся,не знаю правда получится или нет ?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
745мм 100%Ярославские коммунисты предложили временно отменить плату за капремонт