RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

749мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Дороги и транспорт Атака БПЛА на Ярославль «Встали в пробку»: власти сняли ограничения на въезд в Ярославль на фоне атаки БПЛА

«Встали в пробку»: власти сняли ограничения на въезд в Ярославль на фоне атаки БПЛА

Публикуем официальные данные

В Ярославской области на фоне атаки БПЛА перекрывали трассе М-8 | Источник: Екатерина Тарыгина / 76.RUВ Ярославской области на фоне атаки БПЛА перекрывали трассе М-8 | Источник: Екатерина Тарыгина / 76.RU

В Ярославской области на фоне атаки БПЛА перекрывали трассе М-8

Источник:

Екатерина Тарыгина / 76.RU

Утром 19 мая после атаки БПЛА вводились ограничения на въезд в Ярославль. Об этом предупреждал губернатор Михаил Евраев.

«В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной», — прокомментировал глава региона.

В направление Ярославля на трассе М-8 «Холмогоры» со стороны Ростовского района собралась пробка из фур.

«Встали в пробку. Недалеко от Семибратово, рядом с поворотом на Гаврилов Ям. В сторону Москвы вроде открыто все, но мало машин едет. Где-то 20 минут мы постояли», — передала с места событий корреспондент 76.RU.

На трассе М-8 собралась пробка в сторону Ярославля

Источник:

Екатерина Тарыгина / 76.RU

В половину пятого утра жители Ярославля проснулись от воя сирен, тогда же губернатор предупредил о введении беспилотной опасности в регионе. В 07:39 Михаил Евраев заявил о попадании в промышленный объект.

«Под утро наш регион подвергся массовой вражеской атаке БПЛА. Большинство беспилотников были сбиты, но произошло попадание в промышленный объект. Возгорание ликвидируют специальные службы. Пострадавших нет», — сообщил губернатор.

Ограничения на въезд в город сняли около восьми часов утра.

«Снято ограничение движения автотранспорта в Ярославле по трассе М-8 от улицы Калинина до выезда из Ярославля в сторону Москвы, вводившееся в связи с беспилотной опасностью», — добавили в канале РСЧС.

Всего, по данным Министерства обороны РФ, в ночь на 19 мая дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 315 беспилотников над 19 регионами России и над акваторией Азовского моря.

Отметим, что в Ярославской области сохраняется угроза беспилотной опасности. На территории региона могут находиться фрагменты беспилотников. При их обнаружении не приближайтесь к ним и не пользуйтесь рядом мобильными телефонами. Отойдите на безопасное расстояние и незамедлительно сообщите об их местонахождении по телефону 112.

При отключении мобильного интернета за оперативными новостями можно следить в канале редакции в MAX.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем