Журналисты собрали список сервисов, где можно найти АЗС с бензином в Ярославле
11 июля 2026, 13:40
Гость
12 июля, 12:56
Зачем вам бензин,если у вас есть ДВИЖУХА!
Гость
11 июля, 22:38
Самый главный способ забыли - спросить у экспэрда Тимупа Абдуллаева!
Гость
11 июля, 21:45
«Яндекс. Заправки» показывает наличие всего топлива и цену, а по факту все по нулям. Причем стоишь непосредственно на АЗС - на стелле нули, топлива нет, в ЯЗ покпзывает наличие
Гость
11 июля, 19:03
Звоните в штаб общественной поддержки Единой России 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
11 июля, 18:28
Нам скучно,нужна движуха.......
Гость
12 июля, 06:07
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😂
Гость
11 июля, 17:56
Газпром выезд по Ленинградскому в сторону Тутаева 92 и 95 очередь
Гость
11 июля, 17:37
Класный поисковик! С помощью него, отчётливо видно, что АИ-92 нет, а АИ-95, закончился ещё на прошлой неделе!))👍
Гость
11 июля, 19:44
вот для этого и нужны сервисы, чтобы видеть ситуацию, а не ездить по слухам
Гость
11 июля, 20:29
Да тоже начала пользоваться этим сервисом неделю назад, реально помогает видеть где есть бензин
Гость
11 июля, 16:32
Яндекс заправки врут. Пишут заправлялись 17 минут назад, приезжаю, а там давно ничего. Как так ?
Гость
11 июля, 20:23
Меня они пока не подвели) в любом случае когда сервисы подстраиваются под реалии и помогают людям лучше ориентироваться
Гость
11 июля, 21:48
Гость
11 июля, 20:23
Меня они пока не подвели) в любом случае когда сервисы подстраиваются под реалии и помогают людям лучше ориентироваться
Нет ЯЗ сейчас покпюазывают не актуальную информацию. Значит ты не заправляешься, раз не в карсе
Гость
11 июля, 22:50
Ну это же онлайн-сервис, а не телепат. Данные обновляются по факту оплат, пока доедешь ситуация может измениться. Лучше зсмотреть несколько приложений сразу. Технологии помогают, но голову включать тоже надо
Гость
11 июля, 15:57
До того как началась волна именно в СМИ, все ездили и заправлялись по потребности. Сейчас же просто каждый день одни и те же стоят. Куда вы его запасаете?
Гость
11 июля, 21:13
Куда?????? В бензобак!
Гость
11 июля, 15:47
смотрите проблему глубже господа все продано и разворовано спасибо есть кому сказать советская корова медленно помирает
Гость
11 июля, 15:53
Вы годом ошиблись, советской власти давно нет.
Гость
11 июля, 16:11
Гость
11 июля, 15:53
Вы годом ошиблись, советской власти давно нет.
власти нет а производство построенное при советах еще есть нового ничего не построили даже волги и москвичи китайские слово жадность назвали красивым словом инфляция
Гость
11 июля, 21:10
Гость
11 июля, 15:53
Вы годом ошиблись, советской власти давно нет.
Да, но мы ее будем помнить.
Гость
11 июля, 15:18
Я не могу стоять в очереди не днем , не ночью. Вводите тогда талоны для собственников ТС зарегистрированных в Ярославской области с лимитом на неделю.
Гость
11 июля, 15:50
Вам нужно купить того кто за вас постоит. Привыкайте платиь людям за их работу.
Гость
11 июля, 15:58
Есть области где на день ввели по номерам
Гость
11 июля, 17:47
Талоны, это долго. Сначало нужно подготовить ТЗ, затем объявить конкурс, провести его, выбрать победителя, тот заключит Договор с Типографией, обговорить вопрос откатов, накатов, и закатов, так что, к концу Декабря, могут и непоспеть...))
Гость
11 июля, 14:31
Спасибо за информацию, хоть что-то полезное. Про Сберовский сервис слышал, не пользовался ещё. Надо посмотреть
Гость
11 июля, 17:55
Сберовский? Наводит на определённые мысли... Сечин+Греф=Любовь?))
Гость
11 июля, 14:29
Сажать уже пора за паникерство.
Гость
11 июля, 14:56
Таких как ты сажать надо!
Гость
11 июля, 14:28
Устал уже от этой темы с бензином. Одно нытье кругом. При этом все куда-то едут. Ладно бы стояли, а то аж пробки.
Гость
11 июля, 14:55
А кто тебя звал?
Гость
11 июля, 17:05
Устал? Ну скоро тебе это накопительным эффектом вернётся в окружающую тебя действительность от повышения цен на продукты до услуг.
Гость
11 июля, 14:28
Власть Ярославля не может противостоять быдлу,
Гость
11 июля, 14:33
поганенький народ попался? да мы даже вас не выбирали
Гость
11 июля, 14:55
Так свалите!
Гость
11 июля, 15:55
Нытики, брысь уже!
Гость
11 июля, 14:25
Сервисов хватает, можно прям на нескольких посмотреть. Я больше часа и правда нигде не стояла
Гость
11 июля, 21:18
Прям здорово то как! Не больше часа, если повезет, что ты увидишь по своему сервису, что бенз там где то есть, спешишь туда, а там от осла уши, ты спешишь к следующему Граалю: ура, там есть, и стоишь "не больше часа"! И если тебе повезет и бенз не закончится у тебя под носом, то твой день прожит не зря. И это лето, которое мы, видимо все заслужили.
Гость
11 июля, 14:25
Пора принимать кардинальные меры и противостоять преступникам с заправок
Гость
11 июля, 17:50
Кардиальные меры, это продажа собственного авто!🤣
Гость
11 июля, 21:10
Гость
11 июля, 17:50
Кардиальные меры, это продажа собственного авто!🤣
Что бы стать подплинтусным
Гость
11 июля, 14:20
Яндекс заправками пользуюсь, удобно. И оплатить можно не подходя к кассе. И свое и чужое время экономится
Гость
11 июля, 14:26
Я всегда пользовался этим сервисом, подтверждаю, удобно
Гость
11 июля, 14:28
Тоже давно заправляюсь так и оплачиваю, не отходя от машины
Гость
11 июля, 14:30
Спасибо за совет! Никогда не пользовалась, попробую тоже! 👍🏻
Гость
11 июля, 14:18
Как узнать, когда закончится это издевательство?
Гость
11 июля, 14:50
Когда нефть за бугор не будут отправлять как не в себя.
Гость
11 июля, 21:49
Гость
11 июля, 14:50
Когда нефть за бугор не будут отправлять как не в себя.
Не поможет. На чем ее переоабатывать?
Гость
11 июля, 22:45
Гость
11 июля, 14:50
Когда нефть за бугор не будут отправлять как не в себя.
Уже несколько месяцев как мораторий ввели на вывоз нефти, наоборот сейчас договариваются о ввозе. Ну и тут надо понимать, что нефти много, просто нпз не успевают всё переработать
Гость
11 июля, 14:16
Чета притихли кремлеботы, которые пару недель назад убеждали что все нормально ,что бензина в стране полно, что виноваты во всем пара мужиков с канистрами и что через три дня все хорошо будет.
Гость
11 июля, 14:27
Да была бы пара мужиков - проблем бы не было. Так еще совпало все - и выходные, и опять паничка включилась. Везде все привозят, все как ошалевшие
Гость
11 июля, 20:26
Гость
11 июля, 14:27
Да была бы пара мужиков - проблем бы не было. Так еще совпало все - и выходные, и опять паничка включилась. Везде все привозят, все как ошалевшие
Да вчера была пятница и все поехали заправляться перед дачами, вот и собралось куча машин, хотя можно было же и заранее заправиться
Гость
11 июля, 21:54
Гость
11 июля, 20:26
Да вчера была пятница и все поехали заправляться перед дачами, вот и собралось куча машин, хотя можно было же и заранее заправиться
А сегодня еще больше очередь на Роснефти на Дачной, пр чем в наличии топливо только на одной стороне. Кто и куда сегодня поехал? Вчера же все на дачи закупились . Из 90+ машин в очереди было только 4 из других регионов. Так что версия про соседей не катит. В канистры никто не заливает, не прокатывпет этот номер.
Гость
11 июля, 13:51
Яндекс лучше работает и чат дороги ярославля помогает
Гость
11 июля, 13:50
Я вчера нашла заправку через карту, стояла меньше чем обычно
Гость
11 июля, 15:39
Хотелось бы вообще не стоять как месяц назад
Гость
11 июля, 19:39
Гость
11 июля, 15:39
Хотелось бы вообще не стоять как месяц назад
Лучше немного постоять и заправиться, чем переживать, что топлива вообще нет
Так решай проблему --хватит ее констатировать , стал губернатором и руками разводит
Гость
11 июля, 13:59
скучный надоевший скрипт. что то новенькое будет ?
Гость
11 июля, 14:01
сам то типа не заказной бездельник. с дивана пятую точку подними полы дома помой картошку нажарь угости соседей. хоть каким то делом нормальным займись.
Гость
11 июля, 14:15
О, уже здесь, болезный. Не надоело ведь одно и то же писать
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев