RU76
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ярославле
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

вос.

755мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Очевидцы рассказали об уличной драке со смертельным исходом в Ярославле

10 июля 2026, 17:32
Гость
Гость
5 минут
Поэтому в нашем дворе мы убрали все лавочки.Эти пьянки и день и ночь были.Никакого покоя
Гость
29 минут
Теория Дарвина вечна потому что она верна!
Гость
32 минуты
Как же всем надоели и обнаглели от своей безнаказанности бухие пацанчики на лавках с района и гопники.
Гость
32 минуты
Спиртное дороже жизни
Гость
33 минуты
Хороший сын, отец, муж , ачего он делал ночью на улице, а не был рядом с женой и ребенком, просто искал приключение на свою пятую точку, и все равно правду нам никто не скажет, виноват только один, так и бывает
Гость
1 час
Молодец
Гость
55 минут
Ну да... Остальных дождемся "молодцов" и заживем!
Гость
25 минут
Гость
55 минут
Ну да... Остальных дождемся "молодцов" и заживем!
Да, это капелька в море щас
Гость
1 час
Дикая страна..полицаям выговор! По ночам спят видимо сладким сном
Гость
1 час
Джунгли
Гость
1 час
Военком и командир обязаны взять его на поруки. Головой ответят.
Гость
1 час
А почему военный гарнизон ? Он военный что ли или из тех кто домой приехал ?
Гость
1 час
У всех троих ножевые на спине. Они спиной чтоли его атаковали? Антоша нам не договаривает. Теперь все спишут на ПТСР
Гость
1 час
он напал, люди убегали от него.
Гость
1 час
Гость
1 час
он напал, люди убегали от него.
Последствия военной травмы. Пытался заставить этих троих уйти на контракт.
Гость
1 час
Ну и zащитничек...
Гость
1 час
А ещё говорят, что не будет пользы от тотального вооружения граждан.
Гость
1 час
Ночью по улицам лучше не ходить и не распивать ликеро-водочные напитки.
Гость
1 час
Таки где распивать, коли жена сама изгнала мужа на двор?
Гость
1 час
Гость
1 час
Таки где распивать, коли жена сама изгнала мужа на двор?
на кладбище
Гость
1 час
Гость
1 час
на кладбище
Тут либо пить, либо воевать. Третьего не дано.
Гость
1 час
запомните раз и навсегда в этой стране вам никто не поможет
Гость
1 час
Это раньше была типа совесть, а сейчас только деньги.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это раньше была типа совесть, а сейчас только деньги.
здесь этого нет и не будет. все начинается со лживой власти не брезгующей не чем ради наживи и продвижения собственных интересов, что уже можно ждать от затюканого народа.
Гость
26 минут
Гость
1 час
здесь этого нет и не будет. все начинается со лживой власти не брезгующей не чем ради наживи и продвижения собственных интересов, что уже можно ждать от затюканого народа.
Крыша поехала просто у многих уже
Гость