перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Очевидцы рассказали об уличной драке со смертельным исходом в Ярославле

10 июля 2026, 17:32
Гость
Гость
16 июля, 05:10
и сколько вот таких вернется потом с той самой операции.... они там все с птср уже давно
Гость
14 июля, 16:32
Ну так и оформите Тохе (или как его там по паспорту?) пожизненное!
Гость
14 июля, 11:05
ой, сколько ботов то... и все ноют и стонут... как-будто в других странах поножовщины нет. да еще и похлеще чем у нас. в некоторые районы только на машине и но носа лучше не высовывать, и это днем. а что там ночью творится... а если взять африканские страны, то там без калаша жизнь плоха.
Гость
16 июля, 05:15
+15, куда закинуть?
Гость
19 июля, 20:32
Гость
16 июля, 05:15
+15, куда закинуть?
по очку себе картой проведи , авось сработает
Гость
14 июля, 08:24
Синий движ. Пей дома, один, легкие напитки. С них на подвиги не тянет.
Гость
14 июля, 08:21
Синий движ. Обычный. Пей дома, один. Будет счастье
Гость
13 июля, 23:08
говорят его не посадят из за наград
Гость
11 июля, 23:05
Страна без будущего... Ещё каким то нато запугивают
Гость
11 июля, 17:22
Ну да очень положительный парень 25 лет, жена, грудничок пьянствует во дворе и дебоширит. Это не повод убивать, но почему-то не жалко. Сама слышала когда гопники под окнами орут нормальным людям не дают спать.
Гость
11 июля, 19:22
Вот именно
Гость
11 июля, 22:25
И что? Это повод для убийства? Так половина подростков за ор во дворах можно поубивать
Гость
12 июля, 20:44
Прилежный
Гость
11 июля, 16:19
Водка в таких количествах творит непоправимое.
Гость
11 июля, 16:16
Как в фильме «Белое солнце пустыни» «Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время».
Гость
11 июля, 15:55
Понятно.. Местные гопники, пьянствовали под окнами, орали, мешали людям.. Ну и прилетело
Гость
13 июля, 09:04
И тебе прилетит однажды без причины
Гость
11 июля, 12:03
Гуляли свадьбу??? Это он со свадьбы с ножом шел???? 0_0
Гость
12 июля, 17:34
А что за свадьба на руси, коли до поножовщины не дошло?
Гость
12 июля, 20:35
Гость
12 июля, 17:34
А что за свадьба на руси, коли до поножовщины не дошло?
У вас какая- то своя " русь". А у большинства свадьбы проходят весело и без скандалов
Гость
13 июля, 08:54
Гость
12 июля, 20:35
У вас какая- то своя " русь". А у большинства свадьбы проходят весело и без скандалов
Ну не рассказывайте же сказочки о нравах и манерах глубинного народа!!! Это вы живете в стране розовых пони...
Гость
11 июля, 10:56
Военный следственный комитет... Неужели ветеран и герой?!)))
Гость
12 июля, 17:35
Перспективный боец! Хлебнув боевые 100гр не раздумывая уничтожает противника!
Гость
16 июля, 05:11
а то.... их таких еще придет много...
Гость
11 июля, 09:52
Кто там что там «район можно и не называть»?
Гость
13 июля, 12:03
Этот "район" называется Россия
Гость
11 июля, 09:04
Нападают на безоружных с ножом держа его за пазухой, так поступают только трусы и слабаки!
Гость
11 июля, 09:21
Он из армии РФ
Гость
11 июля, 11:50
только трусы и слабаки нападают стадом на одного
Гость
12 июля, 10:40
Гость
11 июля, 11:50
только трусы и слабаки нападают стадом на одного
Ну конечно! Трусы и слабаки не согласны
Гость
11 июля, 00:49
Гуляли свадьбу в ресторане на Перекопе. А где на Перекопе ресторан? Кто-то может подсказать?
Гость
11 июля, 01:31
какая нибудь тошниловка
Гость
11 июля, 02:34
Гость
11 июля, 01:31
какая нибудь тошниловка
Рыгаловка для отпускников
Гость
13 июля, 11:40
судя по его одежде и "экипировке", ему где налили-там и ресторан, а где кусты-там и свадьба.
Гость
11 июля, 00:15
"Знакомый Антона тоже бросился убегать. Сергей и Николай остались с ним один на один", - вы сами-то свой поток мысли понимаете?
Гость
10 июля, 22:44
Тут и комментарий не напишешь. Сразу попадешь под статью о дискредитации вооруженных сил.
Гость
10 июля, 22:49
Он сам и есть ярчайшая дискредитация! Имбецил...
Гость
10 июля, 22:44
А в каком звании служил этот Антоша Чихонтэ?
Гость
12 июля, 13:19
возморжно он курсант
Гость
12 июля, 17:26
Гость
12 июля, 13:19
возморжно он курсант
Хороши курсанты! И это будущие офицеры? Так они своих же солдат по пьянке перестреляют...
Гость
12 июля, 20:38
Гость
12 июля, 13:19
возморжно он курсант
Волонтер
Гость
10 июля, 22:38
Раньше такого не было,дрались,да,но с ножами ходили одни слабаки.А сейчас всё с ножами, мачете,стрелковым оружием.И убивать теперь не боятся,потому что нет смертной казни.Сроки дают не такие большие,а некоторые сразу контракт подписывают.
Гость
11 июля, 00:50
Не ври. Нормальные парни сражались на ножах.
Гость
11 июля, 01:35
Гость
11 июля, 00:50
Не ври. Нормальные парни сражались на ножах.
В мире животных?
Гость
10 июля, 22:15
Все там,видно,хороши.Следствие разберётся.Только если пьяные были и не вспомнят с чего началось.
Гость
10 июля, 22:47
С ножами разгуливать, пока ты в отпуске от службы, это должно как то характеризовать этого бойца
Гость
11 июля, 00:44
Гость
10 июля, 22:47
С ножами разгуливать, пока ты в отпуске от службы, это должно как то характеризовать этого бойца
Именно. Даже в кафе на свпдьбу с ножом! Явно не хлеб резать его носит! Кто нормальные люди с ножами ходят? Не было бы ножа, ну подрались, но вероятно бы живы были
Гость
11 июля, 00:56
Гость
10 июля, 22:47
С ножами разгуливать, пока ты в отпуске от службы, это должно как то характеризовать этого бойца
Боец и военнослужащий этот разные вещи, ботяра
Гость
10 июля, 21:51
Засели на улице, чтобы дома не мешать, лучшие друзья
Гость
10 июля, 21:54
Ну это не повод для убийства
Гость
12 июля, 20:45
Чтобы соседям мешать?
Гость
10 июля, 20:51
Жаль, что у погибших не было с собой огнестрелов... Очень жаль!
Гость
10 июля, 21:57
Тут да, могло спасти им жизнь наличие хотябы травматов. Супротив ножа кулаки бессильны. Только стрелковка актуальна!
Гость
10 июля, 19:58
Крики слышали и никто не вызвпл полицию,наше безразличие,а порезы на спине повидимому он их атаковал сзади
Гость
10 июля, 20:07
Вызывали! Не ехали... Пол часа прошло с момента первых звонков
Гость
10 июля, 22:58
Статью читал? Написано же, вызов уже был. Не тупи.
Гость
10 июля, 22:59
Гость
10 июля, 20:07
Вызывали! Не ехали... Пол часа прошло с момента первых звонков
Па должны появиться икак двое из ларца?
Гость
10 июля, 19:29
Один раз сообщили наверное хватит, у нас больше новостей нет, за что боролись на то и напоролись, жена отдохнет от алкоголика, есть бабушка дедушка помогут
Гость
11 июля, 01:33
чиновник или тоже от туда как и этот потрошитель?
Гость
11 июля, 16:21
Да сейчас пенсию оформит по потере кормильца, лучше жить будет без алкаша!
Гость
10 июля, 19:24
Поэтому в нашем дворе мы убрали все лавочки.Эти пьянки и день и ночь были.Никакого покоя
Гость
11 июля, 00:50
Что вам на это ответили бабки?
Гость
11 июля, 01:02
Гость
11 июля, 00:50
Что вам на это ответили бабки?
Бабули уже давно не сидят на лавочках. У нас во дворе тоже убрали. И первыми просили председателя ТСЖ их убрать - именно бабушки. По причине, что по ночам орут на них
Гость
11 июля, 08:03
Гость
11 июля, 00:50
Что вам на это ответили бабки?
Мы им сказали "вышли гулять,гуляйте,а сидеть дома на диване будете .".Не возражали.Да их и мало.Все "уходят" потихоньку
Гость
10 июля, 18:57
Спиртное дороже жизни
Гость
10 июля, 18:56
Хороший сын, отец, муж , ачего он делал ночью на улице, а не был рядом с женой и ребенком, просто искал приключение на свою пятую точку, и все равно правду нам никто не скажет, виноват только один, так и бывает
Гость
10 июля, 20:23
Патрулировали они дворы
Гость
10 июля, 18:26
Молодец
Гость
10 июля, 18:34
Ну да... Остальных дождемся "молодцов" и заживем!
Гость
10 июля, 19:04
Гость
10 июля, 18:34
Ну да... Остальных дождемся "молодцов" и заживем!
Да, это капелька в море щас
Гость
11 июля, 00:57
Гость
10 июля, 18:34
Ну да... Остальных дождемся "молодцов" и заживем!
Беги
Гость
10 июля, 18:25
Дикая страна..полицаям выговор! По ночам спят видимо сладким сном
Гость
12 июля, 21:25
Они боятся выезжать по ночам, вдруг порежут или убьют.
Гость
10 июля, 18:24
Джунгли
Гость
11 июля, 00:16
Гораздо хуже
Гость
11 июля, 10:42
Район "Дарвино"
Гость
12 июля, 16:10
опросили уже выжившего и бабёнку этого потрошителя?
Гость
10 июля, 18:22
Военком и командир обязаны взять его на поруки. Головой ответят.
Гость
10 июля, 18:12
А почему военный гарнизон ? Он военный что ли или из тех кто домой приехал ?
Гость
10 июля, 20:19
Судя по всему приехал домой. Соскучился.
Гость
10 июля, 20:22
Приехал на свадьбу по ранению
Гость
10 июля, 18:11
У всех троих ножевые на спине. Они спиной чтоли его атаковали? Антоша нам не договаривает. Теперь все спишут на ПТСР
Гость
10 июля, 18:17
он напал, люди убегали от него.
Гость
10 июля, 18:08
Ну и zащитничек...
Гость
11 июля, 00:54
Z a дрот, откуда ты здесь?
Гость
11 июля, 09:19
Гость
11 июля, 00:54
Z a дрот, откуда ты здесь?
Zадрот на видео представлен. Ты тоже будешь из таких?
Гость
10 июля, 17:56
А ещё говорят, что не будет пользы от тотального вооружения граждан.
Гость
11 июля, 00:15
Так вот он, вооруженный
Гость
11 июля, 00:18
Гость
11 июля, 00:15
Так вот он, вооруженный
Ножом.
Гость
12 июля, 08:38
Гость
11 июля, 00:15
Так вот он, вооруженный
Так он один был вооружен, и вот результат: массовое убийство безщащитных. А было бы у всех оружие, и расклад был бы совсем другой. Они могли бы выжить.
Гость
10 июля, 17:49
Ночью по улицам лучше не ходить и не распивать ликеро-водочные напитки.
Гость
15 июля, 17:23
Ликеро-водочные совсем не надо распивать, а водочные очень даже нужно.
Гость
10 июля, 17:34
запомните раз и навсегда в этой стране вам никто не поможет
Гость
10 июля, 17:40
Это раньше была типа совесть, а сейчас только деньги.
Гость
10 июля, 19:12
Точно.Вчера выйдя из такси запнулась и упала с вещами.Я не пью вообще.Таксист сел в машину и поехал.И это мужчина?!?Хоть бы помог пожилой женщине подняться ...
Гость
10 июля, 19:26
Гость
10 июля, 19:12
Точно.Вчера выйдя из такси запнулась и упала с вещами.Я не пью вообще.Таксист сел в машину и поехал.И это мужчина?!?Хоть бы помог пожилой женщине подняться ...
В любой бывшей республике СССР вам бы помогли но только не в России. Что мы можем дать миру кроме бардака и злобы, да ничего.
Гость