RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

вос.

756мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Ярославцы выстроились в очередь за бензином на АЗС

8 июля 2026, 14:08
Гость
Гость
10 июля, 10:29
Сегодня в Брагино километровые очереди на АЗС
Гость
8 июля, 21:10
Если это не остановить.И наш НПЗ сгорит.
Гость
9 июля, 15:54
Не знаю, что у вас за нпз ))) у нас как небольшой город, чтобы он сгорел, надо наверно дронов 400 в него... Временные трудности, и не желание диванных, проявить солидарность проблемам, заправляют то по 7-15литров, желание стоят в очередях греет
Гость
8 июля, 20:12
Всю жизнь думал, что у нас производится топливо с избытком.
Гость
8 июля, 18:08
Пора на гужевой транспорт переходит, платные стоянки побок, там машина нарисована , да и штрафы за привышение хрен получишь.
Гость
8 июля, 17:30
Однако, с дизелем проблема!!!
Гость
8 июля, 18:23
Нет дизеля - Нет проблем Всё просто, заплати налоги и выживай как хочешь
Гость
9 июля, 22:12
Диз сегодня днем на татнефте напротив фреша только и был
Гость
8 июля, 17:21
три дня назад заправился в 8 утра на Газпроме без всяких очередей, не надо набирать в прок и очередей не будет.
Гость
8 июля, 16:47
А что делать тем, у кого нет машины, а надо косить траву, пилить дрова на зиму, перекапывать землю мотоблоком, ведь вся техника работает на бензине!? Что это за распоряжение не продавать бензин в канистру? Это же порождает спекуляцию!!! Уважаемый господин Евраев, отмените, пожалуйста, это постановление, ведь все дачники и жители частного сектора страдают!!!
Гость
8 июля, 18:00
Ему не до вас. Отнеситесь с пониманием
Гость
8 июля, 20:31
а разве он всё это сделал, правит вечно и получает с нас все деньги за каждое действие?
Гость
10 июля, 00:27
Траву косить можно и другими средствами. Для рубки дров- топор. Копать - лопата. К примеру- исчез бензин. Вы как жить будете с такой логикой? А заберут у нытиков, но глотающих эту систему телефоны, так вообще наверное жизнь многих оборвется. Дегенераты.
Гость
8 июля, 16:38
Разгоняйте панику на радость врагу! Продолжайте! Парни отдают свою жизнь, а вы крохоборствуете!!!
Гость
8 июля, 18:06
У нас много врагов. Вы каких имеете в виду? Себя?
Гость
8 июля, 16:12
Фото невероятной информативности )))
Гость
8 июля, 16:03
Хватит смуту наводить
Гость
8 июля, 15:38
Нафиг этот бензин, ходите пешком или на трамваях с троолейбусами ездите.
Гость
8 июля, 18:04
Трамваи уничтожены, троллейбусы на очереди.
Гость
8 июля, 15:35
Так привезите бензин на все заправки и очередей не будет. А если все на одну так вереница ещё больше будет. Это самый настоящий саботаж!
Гость
8 июля, 18:47
надо потерпеть и затянуть пояса потуже это любой поп из мерса скажет
Гость
8 июля, 15:24
А может это очередная "спецоперация" правителей против своего покорного народа: под видом дефицита, поднять цены на топливо, отвязав их от инфляции! А народ никуда не денется, ы условиях дефицита, будет рад любой цене......
Гость
8 июля, 15:34
Бесправные и безвольные всё глотают молча кивая кочаном
Гость
9 июля, 15:50
Гость
8 июля, 15:34
Бесправные и безвольные всё глотают молча кивая кочаном
Если ты о тех бедолагах из бусов тцк или кандидатов на депортацию, то врядли они рады
Гость
10 июля, 00:23
Если посмотреть на все происходящее- стадо Баранов, которые молча повинуются. Народ бурчит, ворчит, пишет и покупает, стоит в очереди, ездят ночью за бензином, чтоб на утро ехать на работу. Люди, что с вами? Почему вы даете так с собой обращаться? Нет бензина, не выходишь на работу по уважительной причине за счет организации. Частник, можно другой вариант работы найти. Это не закончится так быстро. Неужели всем нравится, когда помыкают сверху. Превратились большинство в рабов. Научитесь вы свои права отстаивать. Кроме нытья в интернете.
Гость
8 июля, 14:57
Было бы смешно, если бы не было так грустно... На днях в Омске бомбили НПЗ. Крупнейший в стране. Если верить сообщениям в сети, потерял 38 % мощности. А пока встанет вообще. Так что в целом по стране ситуация будет ещё хуже. Видимо, и у нас...
Гость
8 июля, 15:06
а на коленях по другому не бывает
Гость
8 июля, 14:57
Проблема от части кроется еще в том, что на частных АЗС бензина нет. Из-за этого все вынуждено толкутся на заправка крупных игроков рынка. Распределяли бы.
Гость
8 июля, 15:32
Олигархические монополии никогда не поделиться прибылями с кем бы то ни было
Гость
8 июля, 15:40
а нечего распределять всё гонят за границу как рыбу например
Гость
8 июля, 18:24
Гость
8 июля, 15:40
а нечего распределять всё гонят за границу как рыбу например
Там же братские народы им нужнее
Гость
8 июля, 14:48
Ну я смотрю судя по лайкам и комментам тут примерно 4 бота отрабатывают про паникеров и ажиотажный спрос, в других подобных новостях тоже примерно столько отсвечивают. Выделили, видимо, перед выборами копеечку или бюджетников посадили на отработку
Гость
8 июля, 14:50
А тебя кто посадил? Вроде таким как ты американцы уже гранты отменили или ты идейно сидишь и спамишь)
Гость
8 июля, 15:03
Гость
8 июля, 14:50
А тебя кто посадил? Вроде таким как ты американцы уже гранты отменили или ты идейно сидишь и спамишь)
Да просто пришел вас послушать, в очередях на АЗС вы почему-то не ходите убеждать людей, что они все купленные госдепом паникеры
Гость
8 июля, 15:19
Гость
8 июля, 15:03
Да просто пришел вас послушать, в очередях на АЗС вы почему-то не ходите убеждать людей, что они все купленные госдепом паникеры
так там опасно врать глядя в лицо а здесь за рублики самое то
Гость
8 июля, 14:35
А вы какую цель преследуете публикованием подобной информации, что на какой то заправке выстроилась очередь? Полить бальзам на душу "всепропальщикам"?
Гость
8 июля, 14:37
Покупайте пока есть что покупать!
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 14:42
это бессилие руководителей а страдает простой человек
Гость
8 июля, 14:27
Ага, бензина нет - пробки есть🤣🤣🤣 парадокс
Гость
8 июля, 14:19
Ну что опять панику нагонять. Поставки идут, все заправляются, машин меньше на дорогах не стало
Гость
8 июля, 14:57
А еаро-3 разрешили бодяжить зачем, если все классно?
Гость
8 июля, 14:18
мы будем продавать вам топливо по двойной цене, или вы хотите, чтобы это делали солдаты нато?
Гость
8 июля, 14:31
по ТВ опять показывают как отправляют всё на Кубу и говорят что надо ещё больше
Гость
8 июля, 14:36
Гость
8 июля, 14:31
по ТВ опять показывают как отправляют всё на Кубу и говорят что надо ещё больше
зачем только не понятно. деньги отмываются наверняка бюджетные. отбирают у своих и отдают непонятно кому.
Гость
8 июля, 14:38
Гость
8 июля, 14:36
зачем только не понятно. деньги отмываются наверняка бюджетные. отбирают у своих и отдают непонятно кому.
а мы для них не свои у них свои народы и чужая вера
Гость
8 июля, 14:18
За очереди надо сказать «спасибо» паникерам, которые приезжают дозоправить каждый потерянный литр
Гость
8 июля, 14:32
Откуда паникеры взялись? Что случилось? Не верят в неминуемую победу, которая наступит со дня на день?
Гость
8 июля, 15:28
Просто у них теперь мания залить бензин, а то вдруг именно на этой заправке им не хватит. ахахаха-ха
Гость
8 июля, 16:20
Гость
8 июля, 15:28
Просто у них теперь мания залить бензин, а то вдруг именно на этой заправке им не хватит. ахахаха-ха
Вот те на, несколько паникеров высосали энергетическую сверхдержаву досуха
Гость
8 июля, 14:17
Обычная ситуация когда утром все едут на работу, поэтому и появляются очереди, как на дорогах в час пик Главное, что бензин есть и можно заправиться
Гость
8 июля, 14:20
ПОКА ещё есть
Гость
8 июля, 14:34
Гость
8 июля, 14:20
ПОКА ещё есть
И будет!
Гость
8 июля, 14:48
Гость
8 июля, 14:34
И будет!
Будет только пенсионер на экране, вещающий про рывки, прорывы, половцев и Советские галоши. Больше не будет ничего, всё развалено, что ещё не развалено, то развалится в ближайшее врнмя.
Гость
8 июля, 14:17
Бензин есть - это главное!
Гость
8 июля, 14:19
Очереди не на двое суток как в Забайкалье, и это красота!
Гость
8 июля, 14:35
Везде есть. Скоро просто по ПТС будут заправлять и все. Чтобы паничка кончилась
Гость
8 июля, 14:16
Все возят, бензовозы катаются туда-сюда. Знакомый говорит возят больше чем обычно даже. Паничка опять
Гость
8 июля, 14:24
Почему-то люди, работающие на заправках, говорят иное. Но тебе я верю. Просто ажиотажный спрос, а на НПЗ просто регулярно не могут избрать нового Папу Римского
Гость
8 июля, 14:36
Боже, налетели боты которые панику среди населения сеют.
Гость
8 июля, 15:31
Вот надо плакаты по городу развесить "Нет на этой, езжай на другую". Вообще нет проблем с заправкой, ну правда у некоторых в голове она есть и это реально бесит
Гость
8 июля, 14:16
Заправляюсь раз в неделю, без суеты. Всегда это делаю перед работой. В утренние часы очереди почти нет
Гость
8 июля, 14:18
Тоже утром ездим, а то как с ума все посходили.
Гость
8 июля, 18:06
Гость
8 июля, 14:18
Тоже утром ездим, а то как с ума все посходили.
Ночью заправляйся, точно повезет
Гость
8 июля, 14:15
Опять нагнали паники с НПЗ и опять все поехали🤦‍♀️
Гость
8 июля, 14:17
Понапишут новостей как специально. Щас и гречку опять разберут всю
Гость
8 июля, 14:24
Гость
8 июля, 14:17
Понапишут новостей как специально. Щас и гречку опять разберут всю
Для коней педальных нужны макароны а не гречка
Гость
8 июля, 14:33
Гость
8 июля, 14:24
Для коней педальных нужны макароны а не гречка
Ну можешь в очередь за макаронами встать🤣 и за солью и спичками 🤣 Главное за таблетками не забудь занять
Гость
8 июля, 14:14
Очереди есть, но прям с критичными ее сталкивался
Гость
8 июля, 14:21
Я максимально вот минут 20 в очереди, не больше. Главное, что бензин есть
Гость
9 июля, 20:36
Гость
8 июля, 14:21
Я максимально вот минут 20 в очереди, не больше. Главное, что бензин есть
Где есть?
Гость
8 июля, 14:14
дожили... очереди за бензином... интересно что дальше там по ихнему плану
Гость
8 июля, 14:44
Наверное хлебовозки и подвоз дров?
Гость
8 июля, 14:49
Гость
8 июля, 14:44
Наверное хлебовозки и подвоз дров?
вот уж фиг, нам никто куска хлеба не даст, это противоречит плану по которому всё идёт
Гость
8 июля, 15:16
Иногда люди сами создают ажиотаж, когда начинают массово запасаться
Гость
8 июля, 14:13
А кто эту радость нам сделал? Есть варианты?
Гость
8 июля, 14:26
по версии кремля - иноагенты
Гость
8 июля, 14:34
ответ в зеркале и нарушение заповеди Не сотвори себе ИДОЛА-КУМИРА
Гость
8 июля, 15:24
Интересно, что некоторые уже сделали вывод о полном провале, хотя в новости речь именно об очередях, а не о полном отсутствии бензина. Это разные вещи!
Гость
8 июля, 14:12
А что наш главком помалкивает по поводу очередей на АЗС?
Гость
8 июля, 14:21
Читайте новости, там все сказано! Или вас отдельно информировать нужно?😂
Гость
8 июля, 14:21
бубнит про наступление какое-то
Гость
8 июля, 14:31
Гость
8 июля, 14:21
Читайте новости, там все сказано! Или вас отдельно информировать нужно?😂
В новостях врать не будут! Там лично великий геостратег следит, чтобы людей не обманывали
Гость
8 июля, 14:12
В сложившейся ситуации, я так понимаю, президент, как впрочем и всегда, совершенно ни при чём?
Гость
8 июля, 14:19
При чем здесь он? Ты разве не смотришь ТВ? Там почти каждый день по 20 минут в новостях про его жизнь рассказывают. Смотри и радуйся.
Гость
8 июля, 14:20
Че за сломанная методичка или ты узнал слово и теперь вставляешь его а любое сообщение
Гость
8 июля, 14:22
Гость
8 июля, 14:19
При чем здесь он? Ты разве не смотришь ТВ? Там почти каждый день по 20 минут в новостях про его жизнь рассказывают. Смотри и радуйся.
он по многополярному Миру и помощи братским народам а с этим всё супер 👍 Сколько всего поставляется и строится для братьев показывают круглосуточно по ТВ
Гость
8 июля, 14:11
То ли еще будет (ждем окончания их выборов и октября-ноября).
Гость
8 июля, 14:52
Все самое сладкое будет там. Как говорится, это нам на Новый год!
Гость
8 июля, 15:06
Гость
8 июля, 14:52
Все самое сладкое будет там. Как говорится, это нам на Новый год!
Люди простые люди просили умоляли об этом!!??
Гость