RU76
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ярославле
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

зап.

752мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чатик не ждёт: для водителей маршруток телефонная болтовня важнее безопасности

30 ноября 2018, 07:24
Гость
Гость
30 ноября 2018, 15:12
Что-то много статей про "офигевших" маршрутников, а про косяки муниципалов ни одной. Это на фоне оптимизации мерией общественного транспорта. Однако?!
Гость
30 ноября 2018, 13:20
Да за какое вы к чертям "равноправие", если позволяете себе чесать про "хрупких блондинок", "локотки" и "красоток"? А с учетом того, что минимум 50% водил мужского пола трещат в поездке по мобилам и ездят как Фредди Крюгер, а пробрало вас исключительно на крайне редкую в профессии тётку, у вас вообще стокгольмский синдром.
Гость
30 ноября 2018, 13:01
Меня она нормально везла. Тормозила и разгонялась плавно. Ездит получше ее коллег мужского пола.
Гость
30 ноября 2018, 11:36
Эта девушка всегда так ездит! При мне случился скандал с пассажиркой, которая сделала ей замечание.
Гость
30 ноября 2018, 10:49
Вы лучше сами за рулем нормально ездите, а то прям все такие ангелы, она хотя бы с пару десятков везет человек, проку больше. Я лично всегда маршрутки пускаю, у них работа сложная и строго по графику движение!
Гость
3 декабря 2018, 17:53
Нет блин, а мы порожняком, да? Мы то же пассажиров везем. И что теперь по обочине а потом вНаглую, включаем поворотник и " морду" газика в просвет между машинами суем! И нам, Приходится уступить что б не спровоцировать ДТП. И если ИМ надо по времени, мы, частники, разве Обязны, им дорогу постоянно уступать!?
Гость
30 ноября 2018, 10:15
лишите лицензию всех ИП, которые владеют маршруткой 80. Каждый день они везут пассажиров по встречке, пытаясь, как пишет водитель, вклиниться потом в общий поток, но многие водители не пускают, так что водятлы маршруток рискуют их жизнями, едут по обочине, потом также пытаясь втыкнуться в бочину машине, которая едет в потоке. Видеозапись могу предоставить
Гость
30 ноября 2018, 09:45
почему в автобусах?)) в каждом авто так делают) почти все) эта дурная зависимость от гаджетов и по барабану, что ты за рулем и это ОПАСНО!!!
Гость
30 ноября 2018, 08:48
На фото автобус стоит в пробке,и вчера эта хрупкая блондинка,бесплатно школьников везла,которые были с проездными и не смогли уехать на общественном транспорте из-за его отсутствия. Сам ехал,видел. Ехала очень аккуратно.
Гость
30 ноября 2018, 10:32
очень аккуратно ехала по встречке???
Гость
30 ноября 2018, 14:46
Гость
30 ноября 2018, 10:32
очень аккуратно ехала по встречке???
её все объезжали, уходя от столкновения.
Гость
30 ноября 2018, 08:11
за пользование телефоном во время вождения нужно лишать прав.
Гость
30 ноября 2018, 07:45
А, где хрупкая блондинка?
Гость
30 ноября 2018, 14:21
Там же где и джентельмены.
Гость
30 ноября 2018, 07:41
Какая болтовня? У водителя включена онлайн навигация пассажирского транспорта. Чушь пишут.
Гость
30 ноября 2018, 08:14
Она что дорогу не знает без навигатора? Чушь не пиши. В любой маршрутке и без навигации водители по телефонам во время движения разговаривают и за кондуктора работают. Правильно написали, что ездят маршрутки по своим ПДД (подрезают, перестраиваются как хотят, поворачивают с любой полосы).
Гость
30 ноября 2018, 08:43
Гость
30 ноября 2018, 08:14
Она что дорогу не знает без навигатора? Чушь не пиши. В любой маршрутке и без навигации водители по телефонам во время движения разговаривают и за кондуктора работают. Правильно написали, что ездят маршрутки по своим ПДД (подрезают, перестраиваются как хотят, поворачивают с любой полосы).
Не навигация маршрута,а навигация общественного транспорта,это разные вещи.И причем тут болтовня,на фото тел.вообще не в руках. Читаем внимательно,прежде чем комментировать
Гость
30 ноября 2018, 10:12
Гость
30 ноября 2018, 08:43
Не навигация маршрута,а навигация общественного транспорта,это разные вещи.И причем тут болтовня,на фото тел.вообще не в руках. Читаем внимательно,прежде чем комментировать
вот не надо отговорок! водитель отвлекается на посторонние дела во время движения, это может привести к серьёзной аварии. однозначно ввести запрет на игры с телефонами за рулем и на счет оплаты во время движения так нельзя. жадность зашкалила кондукторов сократили теперь все повесили на водителей.
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 07:38
Кто автор статьи, почему не указано?
Гость
30 ноября 2018, 08:39
Написано же снизу, Наталья Булах
Гость