"Вот когда мы слышим: «У нас есть план», значит, за него отвечает некий Вася Пупкин. Если план не будет выполнен, этому Васе условно отрежут голову."
У него только фамилия на эту букву начинается.
Гость
5 часов
в Долгопрудном дотационым братьям дали четыре лимона на покупку квартиры
а Мытищах подарили огромную квартиру
так держать Константин!
Нормально Григорий!
Гость
5 часов
Кому на Руси жить хорошо? Да всем, кроме Русских,они лишние на их земле.
Гость
4 часа
Сами, всё сами отдали за манию величия и МРОТ, Стабильность и Несменяемость 😎
Хотели Штирлица и крепкую руку с кнутом?
Получите распишитесь
Гость
5 часов
Мы, сами себя не едим,- это нас кто-то жрёт, вместе с нашими детьми. Такой способ сытого благоденствия наша эволюция придумала.
Гость
3 часа
Курьер - это теперь БУДУЩЕЕ страны!!!
Гость
6 часов
Z десь нет будущего у нас
а курьеров надо объявить носителями чуждых нам ценностей или запретить им платить больше нищих учителей, но я предлагаю успокоиться, скоро по плану Таврического перевозить им будет нечего кроме снарядов и бронежилетов на передовую
Гость
5 часов
Зачем учиться?
Работая курьером это не пригодится!!!
Образование не нужно...
Гребет деньгу курьер не натужно.
Гость
5 часов
Откуда вы такие зарплаты берете нет таких зарплат .
Гость
5 часов
Росстат лучше знает 🤣
Потому что у нас ВЫИГРЫВАЮТ 😁
Гость
5 часов
в братской СевКорее нет и не может быть курьеров, а мы должны брать пример с них во всём, курьеры это иноагенты и шпионы
Гость
5 часов
армия освободителей освободила село Нескучное, чтобы мы не скучал верховный и его команда
Гость
4 часа
Россия стала страной чинуш, ментов, курьеров, охранников, мигрантов, а ведь была когда-то страной ученых, инженеров, рабочих и крестьян.
Гость
4 часа
Курьеры не причём, чиновников надо сократить в 10 раз.
Гость
5 часов
опять сборище ботов во главе с таврическим из палаты. убогие.
Гость
4 часа
Да тут все нормальные кроме Константина и Григория, ну вот теперь вы третим будете.
Гость
3 часа
Вас ботов только на выборах больше.
Гость
5 часов
Есть такая профессия депутат! Штаны и юбки протираем и на нужные кнопки 😉нажимаем.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
742мм 93%«Мы проедаем будущее наших детей». Почему в России курьеры зарабатывают 200 тысяч, а учителя — 30