И спустя 2 года здание всё же выставляют на торги! Центр патриотического воспитания и Штаб Юнармии выселяют.
Гость
29 июня 2023, 10:32
Василий Сергеевич, вы истинный патриот! Ветеранские и молодежные организации поддерживают вашу борьбу!!!
Гость
29 июня 2023, 10:30
Лишний это ты в нашей стране
Гость
28 июня 2023, 13:10
Дорогие земляки,страшно,но уже не удивляешься новости об очередной продаже. Увы,но это пожалуй единственная работа у нашей Ярославской власти.
Гость
28 июня 2023, 11:36
Может целиком город продать? Зачем по частям
Гость
28 июня 2023, 11:35
Когда будет платный проплыв/проезд/пролет/проход/прокоп через ЯО???
Гость
28 июня 2023, 10:56
А Волгу когда?
Гость
28 июня 2023, 10:15
Очередной готовый ТРЦ для Мухина и как там их остальных.
Гость
27 июня 2023, 18:20
Чему тут удивляться? В стране барыги живут люди, всё продают современные антипатриоты в лице власти.
Гость
27 июня 2023, 17:58
Все надо продать, содержать денег нет. Собственник разберется. Слепцов запретил продать здание администрации Кировского района, стоит и разваливается. Скоро отдадут бесплатно.
Лайфхак для чиновников. Вешаете на здание свой любимый баннер на некоторое время и после этого любые граждане и комиссии будут рады, если это здание просто снесут.
Уже лет 30 как нет там никаких офицеров, вы не местный?
местный и я в курсе, что там их нет
Гость
27 июня 2023, 16:07
Такая же развалюха как бывшая дума на Советской площади. Чтобы это починить денег нужно вагоны. Пусть само разрушается.
Гость
27 июня 2023, 16:02
Всех победим, всех убьем, всех, кого надо ограбим, все будет, как мы любим. Очень подходит к нашей реальности.
Гость
27 июня 2023, 18:02
Ты что ли?)))))
Гость
27 июня 2023, 15:57
Лихо понеслось. Детскую больницу на пр.Ленина хотят продать, дом офицеров, бывшая дума на Советской пл. тоже мелькает в продажных новостях.
Гость
27 июня 2023, 17:37
не переживай. твоего в этой стране всё равно ничего нет.
Гость
27 июня 2023, 15:57
Логично. Зачем дом,если нет офицеров.
Гость
27 июня 2023, 22:44
Да уж..! Честно говоря, я забыла когда в последний раз встречала на улице офицера в форме. В советское время и в транспорте и на улицах города их было много.
Самые тяжелые времена были у офицеров, отвечавших за путинский чемодан!! а эти .... простых людей защищать не будут, так что продавайте....
Гость
27 июня 2023, 15:12
— Прошу сохранить историческую справедливость. С тысяча восемьсот какого-то года Дом офицеров был и остается как дом офицеров. Представить, что оттуда куда-то будут переселены наши Центр патриотического воспитания, штаб юнармии и так далее, я не могу, — сказал Бобков
такие как он еще представить не могут, что пол страны живут на 20 тысяч
переедут и переедут, всем пофиг. пусть в землянках тренируются. закаляются. а не в центре города
Гость
27 июня 2023, 18:01
Ты на 20?
Гость
28 июня 2023, 08:52
Гость
27 июня 2023, 18:01
Ты на 20?
нет, но я и не на одной работе работаю. я вижу как живут многие вокруг. и мне не все равно, в отличие от тебя.
Гость
28 июня 2023, 12:02
Гость
28 июня 2023, 08:52
нет, но я и не на одной работе работаю. я вижу как живут многие вокруг. и мне не все равно, в отличие от тебя.
Достижения
Свой среди своих