перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле рядом с СИЗО хотят открыть панорамный ресторан

6 марта 2020, 16:54
Гость
6 марта 2020, 17:10
"В Ярославле рядом с тюрьмой хотят открыть панорамный ресторан" "а в перспективе открыть здесь панорамный ресторан, где бы туристы могли любоваться городом." В ПЕРСПЕКТИВЕ!!!! в перспективе у нас по Фрунзе уже трамвай ездит, Карабулинская развязка достраивается. А еще дорог нет, а в Коровники уж тем более, а они о велодорожках мечтают.
Гость
6 марта 2020, 17:41
Власти и специалисты! Переодевайтесь и вперёд на ремонт улиц.
Гость
6 марта 2020, 17:47
сизо убрать,вместо этого пускать туристов как в "алькотрас",можно с ночёвкой и завтраком...😎
Гость
6 марта 2020, 19:48
Может ресторан надо было в самом Сизо сделать, сделать прозрачные окна чтобы народ смотрел как живут за стеклом.
Гость
6 марта 2020, 20:53
Прикольно. Все зоны Ярославля соединить велодорожкой. А там и Рыбинские и Угличские зоны. А велосипеды с клетками.
Гость
6 марта 2020, 17:39
Надо привести в порядок то, что есть,посмотрите в центре красивейшие дома в ужасном состоянии, строят то ,что не вписывается в окружающую среду и уродует город
Гость
6 марта 2020, 18:19
все правильно...украл выпил в тюрьму...с.экономим на перевозке.
Гость
6 марта 2020, 18:42
Дороги сделайте, чтобы туристы до нас вообще доехали, и чтобы по городу ходить нормально могли, а не вприпрыжку, как пакмен, пандусы сделайте около значимых мест и магазинов, нормальные! а не под 45 градусов, двери раздвижные, чтобы и туристы на колясках, велиспедах, и с детьми могли доехать.
Гость
6 марта 2020, 18:47
Сделайте в музеях и прочих общественных местах комнаты матери и ребенка с пеленальными столами, креслами для мам и горшком для мелких детей, чтобы матери могли переодеть детей и младших посадить на горшок, с мылом, туалетной бумагой, полотенцами и сушилками. Цены вам не будет, туризм попрет за счет комфортных условий для людей. Сделайте бесплатный туалет в музеях и парках, вместо того, чтобы наживаться на людях, будет в разы чище!
Гость
6 марта 2020, 19:14
Всегда задавался вопросом - кто работает в департаменте туризма и, за что они там получают деньги! Сколько можно эксплуатировать то, что создали давным давно до них? Где хоть один значимый, а самое главное, оригинальный проект? Такой, чтобы нигде больше не было! Приезжают в Ярославль гости, а вот показать абсолютно нечего!!! Храмы, да, красивые, но сколько можно....
Гость
6 марта 2020, 19:47
Параненормальный ресторан будет. Для тех кто выходит из тюрьмы и тех кто сидит.
Гость
7 марта 2020, 08:04
Не смешите про Перекоп. Не хотят на заделку дорожных ям деньги выделять, а тут какая-то туристическая зона в мечтах.На что там смотреть. На полуразрушенные перекопские корпуса?Или может на бывшее место Петропавловского парка от которого остались лишь заросшие пруды ?Или может улицу 2-ю Бутырскую по которой проехать можно только на тракторе и которую не хотят ремонтировать? На это что-ли смотреть?
Гость
7 марта 2020, 09:54
Смотреть в Ярославле можно только на Ямы, они культурное наследие нынешней власти! Гостям и жителям можно выдавать резиновые сапоги и как в детстве, всем мерить лужи!
Гость
7 марта 2020, 17:22
на очереди танцплощадка с видом на кладбище,мотивирует правда ведь?
Гость
7 марта 2020, 22:05
Дорог нет , а они панорамный центр строить :)))))