У ярославцев заберут ненужные телевизоры, холодильники и телефоны
22 декабря 2018, 09:12
Гость
22 декабря 2018, 12:58
че! за бесплатно? вот уж фигу...цветмет денег стоит
Гость
22 декабря 2018, 20:30
хоть бы какие то деньги за старье давали. на некоторых видах старой электроники можно не плохо заработать кстати из за того что техника может содержать драгоценные маталлы... а они бесплатно...
Гость
22 декабря 2018, 21:28
Если хотите реально помочь экологии, вон вдоль трассы покрышки старые, лопнувшие собирайте, мусор по дворам. А то придумали блин акцию. Несите нам технику"не нужную" Гениально просто
Гость
22 декабря 2018, 21:26
Вот молодцы!!! И тут хотят заработать на "просточках". Ага, щас им бесплатно все отдали
Гость
22 декабря 2018, 21:52
Фиг им.Ретро техника денег стоит.На аукционах неплохие деньги можно заработать.
Гость
23 декабря 2018, 08:20
хотят бабла хапнуть под предлогом защиты природы от вредных веществ. а во всех этих приборах полно цветных и драгоценных металлов
Гость
22 декабря 2018, 11:04
Вы как представляете я доставлю старый холодильник на площадь Труда? А? вы хоть когда озвучиваете,думайте, что предлагаете!
Прошаренные. Да, да. Свинец, ртуть, птулоний - всё очень опасно, так что тащите свои сотовые, телевизоры и компьютеры нам.
Гость
22 декабря 2018, 13:18
Ага, забесплатно сдаешь вещь, а эти хитро...ые потом деньгу еще за это получают. Нашли дураков. Да еще и тащиться в центр, например с холодильником (как выше заметили) - ума блин - целая палата!
Гость
22 декабря 2018, 14:01
Хорошая акция, поскольку обычно за утилизацию быт.техники приходится
доплачивать тем, кто её сдаёт (прикиньте, цивилизованные люди не выбрасывают технику на свалку), а тут максимум вопрос в доставке до точки. Комментарии выше - не о чём, видимо люди решили, что речь идёт о работающей технике, которую разбирают на зап.части, а не утилизируют.
может вам и ключи от квартиры дать где деньги лежат ха-ха-ха
Гость
22 декабря 2018, 20:38
Если техника работает ее прекрасно можно продать на известных сайтах,хотя бы за небольшие деньги. А тут вези бесплатно не пл. Труда. Смех да и только.
Гость
22 декабря 2018, 22:22
прикольно. лучше пусть ремонтники сами заберут. еще приплатят от 500 руб до 1 тыс. или сборщики металлолома заберут бесплатно.
Гость
23 декабря 2018, 09:18
Старая аппаратура порой качественнее современной.
Гость
23 декабря 2018, 15:55
Не возите никуда старую технику. Лучше просто отнесите на помойку. Там есть люди в том числе и я которые очень нуждаются хоть в какой-нибудь помощи и знают что и сколько стоит в бытовой технике
Гость
23 декабря 2018, 19:13
Принимаю на утилизацию рваные(с номером), потёртые, ненужные купюры достоинством 1000 и 5000 рублей. Выезд бесплатно.
... не с того конца начали, вспомните советские времена, как то сбор макулатуры, т.е. взаимная заинтересованность, вот где фишка! А не слабо, Полюдье провести , бензин дорогой ...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
746мм 93%У ярославцев заберут ненужные телевизоры, холодильники и телефоны