Город На оба выходных в центре Ярославля перекроют дороги: интерактивная карта

На оба выходных в центре Ярославля перекроют дороги: интерактивная карта

Где будет не проехать

Дороги перекроют из-за парада студентов, полумарафона и футбольного матча

1 и 2 сентября в центр Ярославля будет лучше не приезжать на машине — оба дня дороги будут перекрыты.

1 сентября дороги перекроют рядом со стадионом «Шинник», где будет проходить футбольный матч. С 07:00 до окончания матча будет ограничено движение транспорта на улице Володарского от Свободы до Свердлова и на улицах Угличской и Богдановича от проспекта Толбухина.

В День знаний по центральным улицам парадом пройдут студенты. Из-за этого на машине нельзя будет проехать по верхнему ярусу Которосльной и Волжской набережных, и на Почтовой улице с 13:00 до 17:00 будет временно ограничено движение. На участках улиц: площадь Челюскинцев, Советская, Волкова, Народный переулок, Советский переулок, Кирова, Нахимсона временное ограничение движения вводится с 13:00 до 21:00.

— Для безопасности участников полумарафона мы введем временное ограничение движения транспорта в центральной части города, — сказал мэр Ярославля Владимир Слепцов. — Ограничения должны касаться исключительно улиц, задействованных в маршруте забега, чтобы оно не сказалось на жизни города.

Перекроют большинство улиц исторического центра города. С 06:00 до 17:30 ограничат движение на участках улиц: верхним и нижнем ярусе Которосльной и Волжской набережных, Пятницком съезде, Красном съезде, Флотском спуске, Суркова, Первомайской, Революционной, Почтовой, Подзеленье, Максимова, Трефолева, Андропова, Кирова, Нахимсона, Советской, Советской площади, площади Челюскинцев, Кедрова, Народного переулка, Советского переулка, Волжского спуска.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем