Громкий хлопок в Ярославле: что это было. Комментарий спецслужб
29 августа 2018, 14:22
Гость
29 августа 2018, 17:46
Слишком часто. Как будто
испытантя проводят.
Гость
29 августа 2018, 17:59
Причём нашей нервной системы!
Гость
29 августа 2018, 19:38
На тебе что-ли)
Гость
29 августа 2018, 15:48
Это я уволился,громко хлопнул дверью уходя.
Гость
29 августа 2018, 17:11
У меня в квартире тоже с потолка летела пыль.Оказалось у соседа с брагой лопнула бутыль.
Гость
29 августа 2018, 17:19
Это не то слово - в Брагино - у меня волосы вчколыхнуло звуковой волной... потом был гул самолёта - военные вообще обнаглели - мало того что преодолевают звуковой барьер над городом да ещё на малой высоте
Гость
29 августа 2018, 16:14
В данном случае, самолёт преодолел звуковой барьер. После хлопка был слышен рев мотора.
второй раз за месяц хлопок самолета на такие площади не распространяется!!
Гость
30 августа 2018, 00:40
В Костроме было сссииильнооо слыхать, чуть не обсыпался цветок на подоконнике
Гость
29 августа 2018, 17:15
У меня да же дом подпрыгнул . я жеву в частном доме в Гаврило ямском районе
Гость
29 августа 2018, 20:21
Какая глупая статья.. это же не комментарий в личном посте ФБ. Это СМИ. Но какое-то недоделанное. Абсолютно неинформативное.
Гость
30 августа 2018, 00:29
Была на работе,как будто тяжелое что то упало огромных размеров, и здание вибрировал. Все сотрудники напряглись. Жутко.
Гость
29 августа 2018, 19:29
Грош цена таким МЧС и МВД. Вся область слышит хлопки, а они в очередной раз заявляют, что ничего не было.
Гость
30 августа 2018, 11:05
как всегда, ничего удивительного, правду нам никто не скажет
Гость
29 августа 2018, 14:46
Странный был звук, будто что-то тяжеленное упало.
Гость
29 августа 2018, 15:37
Это погодное явление. Перун стрелы кидал
Гость
29 августа 2018, 16:35
А есть видео, где слышно, что громыхнуло? а то всё это какой то флешмоб напоминает, уже который раз, как пишут про эти взрывы. Или это массовые слуховые галлюцинации от московского мусора?
С семнадцатью людьми из разных районов города за сегодня встретился, большой коллектив на работе в офисе в центре, отделение на Суздалке, никто не слышал. Работой что-ли все увлечены.
Гость
29 августа 2018, 21:47
В центре звук был очень громкий.
Гость
29 августа 2018, 16:22
Ильич проснулся!
Гость
29 августа 2018, 20:26
Прикольные комментарии, веселуха!)
Гость
30 августа 2018, 06:09
... многие почесали свои язычки в комментария ,а точной информации —ноль , ну в прочем как всегда.
Гость
30 августа 2018, 08:02
А что ж мы -то не слышали в центре города...
Гость
30 августа 2018, 08:07
Мы ничего не слышали, но да, звук был очень громкий, всё тряслось, летело с полок, а потом еще и кот заговорил.
О, давно этой новости не было, наконец-то дождался, а то скучать начал. Сценарий один и тот же:
1. Был хлопок, жители взбудоражены
2. МЧС говорит, что к ним не поступала информация о взрывах и вообще все ровно
3. Это мог быть самолет, преодолевающий звуковой барьер.
До встречи через неделю.
Гость
30 августа 2018, 10:11
В Щедрино сильно шандарахнуло
Гость
7 июня 2020, 15:52
Живем на проспекте Ленина,очень сильно бабахнуло,сигналки на автомобилях сработали.
Гость
1 сентября 2020, 12:49
Тоже слышали громкий звук, от этого бабаха аж дом затряся и сработали сигналки у машин во дворах, и слышали также звук сирен, хотя это может совпадение.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
сев.