RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Громкий хлопок в Ярославле: что это было. Комментарий спецслужб

Громкий хлопок в Ярославле: что это было. Комментарий спецслужб

Жители городов делятся информацией о странном звуке

Громкий хлопок слышали не только в Ярославле, но и в других городах | Источник: Александра СавельеваГромкий хлопок слышали не только в Ярославле, но и в других городах | Источник: Александра Савельева
Громкий хлопок слышали не только в Ярославле, но и в других городах
Источник:
Александра Савельева

— Нехило бабахнуло, аж кот ошалел, — пишут ярославцы в социальных сетях об очередном громком хлопке.

Сообщения приходят из разных районов города. И не только. О громком хлопке говорят жители Ростова Великого, Гаврилов-Яма, Некрасовского и даже соседних регионов.

— Никаких происшествий, которые могли бы вызвать громкий звук, не зафиксировано, — в один голос рапортуют в МЧС и МВД.

Люди в очередной раз предполагают, что звук был от самолёта. Но что это было на самом деле, в очередной раз остаётся неизвестным.

Зато в интернете сразу же появилось много шуток на эту тему: «Спокойно, это наши мечты об отмене пенсионной реформы лопнули», «Это Путин полетел домой после своего телевизионного обращения», «В столовой мэрии на обед гороховый суп подавали».

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
ТОП 5
Рекомендуем