перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ямы на каждых 20 метрах: составили рейтинг самых убитых дорог Ярославля

Гость
30 января 2018, 17:04
Это смотря как считать ... А считать наши чиновники и ВЦИОМ умеють !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2018, 18:01
Нужно не ямы на дорогах считать, а изыскивать средства на ремонт дорог....бездельники
Гость
30 января 2018, 20:11
А сколько ям от перекрестка Чехова-Чкалова до школы-интернат, никто не посчитал?
Гость
30 января 2018, 17:37
МЭРзкий проспект Авиаторов забыли!
Гость
30 января 2018, 17:50
Где "проспект-убийца" !? Или там ям больше чем асфальта))
Гость
30 января 2018, 18:17
А Тутаевское шоссе? Есть несколько участков совсем убитых!
Гость
31 января 2018, 07:22
Резинка одна сплошная яма что же там не посчитали или нижний тоже яма на яме Пятерка вся в ямах или сил уже не хватило считать
Гость
30 января 2018, 16:51
а как же "проспект-убийца".его нет в рейтинге
Гость
30 января 2018, 17:46
Дак там просто одна сплошная яма вместо дороги
Гость
30 января 2018, 18:29
На Гагарина ям 700 на км.
Гость
30 января 2018, 21:51
а на ул. Клубная 701 яма на 1 км.это участок от среднего поселка до остановки 1-я больничная.и остальные 800 метров до нижнего пос. 699 ям.но нашу улицу тоже не посчитали.
Гость
30 января 2018, 22:55
Гоголя! Гоголя! И ещё: стыдно ведь - улицы с такими именами - Пожарского, Гагарина, Павлова - или порядок наводить, или имена менять.
Гость
31 января 2018, 10:10
Пожарского вообще кошмар,как после бомбежки!!!
Гость
30 января 2018, 21:08
Пожарского это воще засада. Хотя в списке на ремонт этой улицы я не видел. Проспект Авиаторов это еще детский сад вам по сравнению с Пожарского.
Гость
30 января 2018, 21:19
Сейчас власти надо определиться с подрядчиками и сроками начала работ по ремонту дорог, чтобы начать ремонт не к осени, а в мае-июне, тогда может меньше латать в снег придется.
Гость
30 января 2018, 21:49
А вместе с ямами чиновники считают и денежки
Гость
30 января 2018, 21:49
Пока дороги города не передадут на баланс в АО "Вознесенский" ямы будут постоянными. АО "Вознесенский"- супер АО!
Гость
30 января 2018, 21:47
Индустриальная, Щепкина... тоже одни ямы
Гость
30 января 2018, 22:05
А Гагарина улицу наверно считают что она до окружной дороги только. А за окружной это не улица уже наверно, а так, направление-- танковый полигон!
Гость
31 января 2018, 07:15
а вокруг ларьков Костюшкина — ям нету, радуйтесь
Гость
31 января 2018, 07:54
Молодцы посчитали, теперь можно еще зарисовать.
Гость
31 января 2018, 08:38
Сначала посчитали ямы во всем городе, теперь на каждой улице, что дальше? Какой толк от этого?
Гость
31 января 2018, 10:21
Урицкого у д.28.Да,во дворе,а не проспект,но это что-то....там просто невозможно вступить,чтобы не попасть в яму...И не ямы, а дыры какие-то....глубокие,как колодцы... релаксируй,народ мой:))))Это все примочки к выборам.Сейчас опросят,к выборам сделают-уложат в воду асфальт,и хорошо!:)))
Гость
31 января 2018, 14:01
Пр-т Авиаторов одна яма длиной 3 км.
Гость
11 марта 2018, 17:44
А сколько ям на ул. Механизаторов ? Когда посчитают?
Гость
12 марта 2018, 00:39
А вы посчитайте, сколько сел и деревень не имеют дорог, ужаснетесь. Как выживают жители деревень??? Почему Германии xватает денег на дороги не только в городе, но и в деревняx? Наши бедные селяне, они не могут купить трактор , чтобы перемещаться по селу....
Гость
12 марта 2018, 03:59
В Ярославле дорог НЕТ!
Гость
12 марта 2018, 06:23
А Блюхера? Ну да там просто дороги нет...здесь список дорог...
Гость
12 марта 2018, 07:22
Ярославль - одна большая ЯМА "Золотого кольца", а мЕр и губернатор летают над городом, ям невидят?!
Гость
12 марта 2018, 10:26
Клубная и 2-я Ляпинская
Гость
12 марта 2018, 10:52
Они очень хитро "латают" эти ямы!!! Они ямку закидываю асфальтом, но не до конца, оставляя рядом маленькую ямку. Через месяца два эта маленькая ямка неистово превращается в ЯМУ, а потом и в ЯМИЩУ. Старый то асфальт плохой и подвергается тем же разрушениям... короче, толку от этого ямочного "ремонта" как с козла молока... ведь заметьте: ни одной ямы до конца толком не покрывают асфальтом, обязательно что-то где-то как-то оставят!!!
Гость
24 мая 2018, 21:56
Авиаторов жуть, езжу по ней на автобусе. Моя мечта чтобы машина могла переделать яшмы как амфибия