перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вместо тренингов за миллион — СИЗО и муж на СВО: что стало с коучем Еленой Блиновской из Ярославля

29 мая, 09:05
Настоящий талант везде заработок найдет! Даже в тюряге. Значит, блиновская - талант липовый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 09:25
Если раздадут оружие народу, не останется этих липовых в таком количестве.
29 мая, 12:14
Гость
29 мая, 09:25
Если раздадут оружие народу, не останется этих липовых в таком количестве.
А кто должен "раздать" и зачем?
Гость
29 мая, 12:48
29 мая, 12:14
А кто должен "раздать" и зачем?
Уже сдрейфил?
Гость
29 мая, 10:16
Елена хотела денег, оказалась на зоне. Это всем знак, что денег лучше не хоть, мы должны жить в нищете
Гость
29 мая, 10:44
а теперь по-русски
Гость
29 мая, 12:49
Налоги плати и не будешь жить в нищите в СИЗО.
Гость
29 мая, 13:41
Гость
29 мая, 12:49
Налоги плати и не будешь жить в нищите в СИЗО.
Такие,как она и в сизо пользуются всеми благами ,единственное ,что в закрытом помещении
Гость
29 мая, 08:30
Сваливать надо было
Гость
29 мая, 12:05
Муж свалил с СВО
Гость
29 мая, 17:43
Гость
29 мая, 12:05
Муж свалил с СВО
Ну не на передовой же он в теплом месте отсиживается потом получит участие в СВО и будет получать льготы так что с ним всё ОК.
Гость
29 мая, 18:47
Гость
29 мая, 17:43
Ну не на передовой же он в теплом месте отсиживается потом получит участие в СВО и будет получать льготы так что с ним всё ОК.
Чего ОК, он покинул часть...
Гость
29 мая, 09:12
Елене Блиновской и Урлашову слова поддержки и любви Ярославец
Гость
29 мая, 09:27
Ну вы и сравнили Х и Z...
Гость
29 мая, 09:20
И обвиняемых больше нет, не сдала видимо, столько налить одной не возможно.
Гость
29 мая, 17:44
Если будет говорить, то умрёт в камере от сердечного приступа. Лучше молчать.
Гость
29 мая, 09:24
Про Блиновскую не интересно. Про СВО давайте больше zаметок.
Гость
29 мая, 10:42
Расскажешь когда в тер оборону вступишь.
Гость
29 мая, 12:50
Плохо ищут. Деньги же куда-то истрачены. Или ждут от нее взятки, что "не нашли".
Гость
29 мая, 17:46
Так это общак вот и молчит целее будет. 🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 13:43
Сколько таких," блиновских" в стране
Гость
29 мая, 18:48
Одну только знаем
Гость
29 мая, 08:49
вот что деньги делают
Гость
29 мая, 09:06
Ещё надо привлекать к ответственности тех, кто ей донатил эти миллионы...
Гость
29 мая, 09:28
Не интересно
Гость
29 мая, 09:38
Продам Елене марафон, как загадать желание так, чтобы оно сбылось и выйти из тюрьмы. Акция вместо 1,5 млрд, всего 999 млн
Гость
29 мая, 20:46
Если у Блиновской была жизнь, то я Папа Римский. Жизнь, и очень разная, и прекрасная, может быть у лесника в Любимском районе. А у мошенницы какая жизнь?
Гость
31 мая, 15:39
Пострадавших от Елены нет, а только якобы государство. Ну мы то знаем как раздает государство сроки и какие и виноватым и нет.