RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Маловато будет»: фермер ответил властям про позорные зарплаты аграриев и грабительские цены на продукты

23 июня 2021, 09:10
Отлично озвученный анализ сельского хозяйства, в отличии от кремлеботных.
Гость
23 июня 2021, 10:37
Это наш родной бизнес... Оборзевший до наглости. Проблема в том, что в думах (что областных, что в государственной), сидят именно представители этого жадного народа. Да, конечно, официально бизнеса у них нет. Гениями в бизнесе у них в семье считаются жены, дети, братья, сестры и т.д. Бизнес для страны конечно жизненно необходим, без него будет возврат к брежневскому застою... Но! Нужно менять законы, чтобы бизнес был на поводке со строгим ошейником. Стал жадным - рывок за поводок. Стал наглым - удар кирпичом по морде...
Гость
23 июня 2021, 12:07
На сайте ярославского арбитражного суда опубликованы сведения о доходах судей за 2020г. Председатель суда, за год 5 миллионов 236 тысяч.. А что не миллион евро, мы же бохатая страна? А это, чтобы наверное взяток не брали... Ага.. Бывший судья, Менько этому яркий пример)
Гость
23 июня 2021, 14:04
Перекупщики (спекулянты), оборзели в край, берегов не видят, все им мало. Везде в торговле так.
Гость
23 июня 2021, 23:39
какая агрария-все уже искусственное,даже хлеб не настоящий
Гость
24 июня 2021, 07:45
Всё кто-то за Вову должен о стране думать. Ему некогда, он статейки пишет, да интервью даёт. И врёт, врёт, врёт... Когда же уже это закончится?
Гость
24 июня 2021, 07:53
Вся эта путинская система вот уже более 20 лет настроена на то ,чтобы разорить малый и средний бизнес! Не дать простому человеку вести спокойно свой бизнес, быть хозяином на своей земле и достойно жить!!! Создаются федеральные сети, агломерации в сельском хозяйстве и.т.д. ......,где правят всем путинские дружки и их семьи!!! С экранов своего телевидения они людям вешают "лапшу" на уши рассказывая о каком то подъеме и патриотизме.... На деле все не так!!! Россия вымирает, жить становится с каждым годом все тяжелее и тяжелее, смертность коренного населения растет.
Гость
23 июня 2021, 11:15
Люди, выращивающие еду, должны быть высокооплачиваемыми! Иначе в какой-то момент можно остаться без еды! Это вопрос выживания и безопасности
Гость
23 июня 2021, 15:07
Люди, что вы хотите, если министр сельского хозяйства-менеджер, который корову видел только на картинке. Их забота, зарабатывать деньги, любой ценой. Все процессы управляются из Москвы. В министерствах нет профильных специалистов. Не понятно, как лучшие сельскохозяйственные земли, оказались в руках кучки спекулянтов, которые теперь ГОСУДАРСТВУ диктуют условия.
Гость
23 июня 2021, 09:45
При путинизме хорошо только путину. ХВАТИТ!!!
Гость
23 июня 2021, 10:09
Зарплата руководителя музея Ростовский Кремль более 300 тыс. В месяц, замы- около 200, главный бухгалтер 130-140 тыс. Руб. В месяц... Далее, зарплата главного бухгалтера Волковского театра 300 тыс. Руб., замы директора туда же.. В месяц.. Ректор академии Пастухова (что это?) под 400 тыс. Руб. В месяц... Да и любой ректор ярославского Вуза чуть меньше.. Раньше были в Вузах завхозы, (могли студенток за ж.. Пу потрогать, вот и все плюсы, а так зарплата слезы). Теперь, это проректор по хозяйственной части с зарплатой хорошо за 100.. Вот они - градообразующие отрасли страны!!
Гость
23 июня 2021, 17:16
Президент в удивлении от таких зарплат.Он где живет?
Гость
24 июня 2021, 14:44
партия един россия хорошо зато живет
Гость
23 июня 2021, 10:06
Это коровий вирус.
Гость
23 июня 2021, 12:41
Надо все менять! Беспредельная наглость и угнетение рабочего класса- производителя!