перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Нет никаких исключений»: адвокат блогера Елены Блиновской из Ярославля — о судьбе ее мужа и детей

Гость
13 сентября, 10:25
Плевать на нее далеко и много. Порадовалась жизни за счет обмана, теперь обман "радует" ее.
Гость
13 сентября, 10:46
А в чём обман? Она никому пенсионный возраст не обещала не поднимать, а потом подняла. Ни на что не влияющий Арбидол не патентовала и никому не прописывала. Пятьсот проектов мифической Карабулинской развязки на бюджетные деньги не заказывала. Люди сами ей платили за красивые истории об их красивом будущем, пытаясь поймать мотивацию. А вам, злобным и голодным, у кого таких сумм отродясь не было и уже никогда не будет, скормили сказочку про "богатые тоже плачут" - вы и рады прыгать с улюлюканьем под урчание в собственном животе. Тем временем те, кто вам десятилетиями реально лапшу на уши вешает - на яхтах и во дворцах. Ну, может, в Думу иногда заезжают.
13 сентября, 11:22
Гость
13 сентября, 10:46
А в чём обман? Она никому пенсионный возраст не обещала не поднимать, а потом подняла. Ни на что не влияющий Арбидол не патентовала и никому не прописывала. Пятьсот проектов мифической Карабулинской развязки на бюджетные деньги не заказывала. Люди сами ей платили за красивые истории об их красивом будущем, пытаясь поймать мотивацию. А вам, злобным и голодным, у кого таких сумм отродясь не было и уже никогда не будет, скормили сказочку про "богатые тоже плачут" - вы и рады прыгать с улюлюканьем под урчание в собственном животе. Тем временем те, кто вам десятилетиями реально лапшу на уши вешает - на яхтах и во дворцах. Ну, может, в Думу иногда заезжают.
Ей надо было чаще смотреть рекламу: Заплати налоги и спи спокойно! Обман именно в том, что не платила налоги, что сейчас ей и вменяют, так что не надо здесь исполнять арию страдалицы всея Руси. А что касается яхт и дворцов, так всему своё время, и до них очередь дойдёт!
Гость
14 сентября, 09:16
Гость
13 сентября, 10:46
А в чём обман? Она никому пенсионный возраст не обещала не поднимать, а потом подняла. Ни на что не влияющий Арбидол не патентовала и никому не прописывала. Пятьсот проектов мифической Карабулинской развязки на бюджетные деньги не заказывала. Люди сами ей платили за красивые истории об их красивом будущем, пытаясь поймать мотивацию. А вам, злобным и голодным, у кого таких сумм отродясь не было и уже никогда не будет, скормили сказочку про "богатые тоже плачут" - вы и рады прыгать с улюлюканьем под урчание в собственном животе. Тем временем те, кто вам десятилетиями реально лапшу на уши вешает - на яхтах и во дворцах. Ну, может, в Думу иногда заезжают.
Поддерживаю, все верно) Из серии, мы нищие, такими и останемся, а тех кого поймали, так им и надо. Попробовали бы сами столько заработать, а то обман, наказание, неудачники
13 сентября, 12:25
Чего то она не растет...
Гость
13 сентября, 10:15
В чём смысл этого материала? Не жалко её. Время разбрасывать камни, а пришло время их собирать! Она думала о судьбах больных детей, когда закатывала шикарный вечеринки в честь себя любимой? Психологи, они же учат как бороться с депрессией. Просто поучать, когда всё в шоколаде, вот теперь настало время реально применить все свои психологические знания и умения. Это не нагревать людей, посложнее! Хватит эксплуатировать образ матери-страдалицы!
Гость
13 сентября, 10:50
Она у больных детей денег не отнимала! Ей платили обеспеченные взрослые люди, находясь в полном здравии и сознании. Но тебе же слабо допетрить, почему в твоей такой большой и богатой стране, больным детям приходится по телику побираться, вымаливая смс у незнакомцев.
Гость
13 сентября, 10:19
О, как! Теперь она оказывается простой гражданин Российской Федерации! И что же такое случилось )
13 сентября, 11:25
Вот именно! А когда надо было платить налоги, она этого не знала... в чужих "желаниях" купалась... ну и свои не забывала...
Гость
13 сентября, 22:57
Редакция еще при Прохоровой (бывший главный редактор) восхищалась Блиновской и до сих пор продолжает, самим то не смешно, что тетка наживалась на таких, как вы наивных.
Гость
14 сентября, 09:18
Мы наивные, сделали бизнес, купили машины и квартиры, благодаря Блиновской. А вы сидите дальше и рассуждаете, это же вас делает лучше?
Гость
13 сентября, 10:32
Надоели
Гость
13 сентября, 11:20
Мошенница любыми путями хочет остается при своих"кровно заработанных "