перейти к публикации
32 комментария к публикации

Отмыла на полмиллиарда больше? Следователи расширили обвинение Елены Блиновской из Ярославля

22 марта, 15:22
"Окончательное обвинение девушке" У неё дети есть. Какая девушка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта, 15:35
Некрасивая, особенно без макияжу
Гость
22 марта, 18:31
Считать умеешь? Инженер же.. Как можно не заплатив 900 млн налогов, преступным путем заработать лишь 700 млн. Если при общей системе налогообложения налог 20 процентов, то 900 млн налогов означают 3 млрд 600 млн доходов, от общей суммы 4 млрд 500 млн. Не понятно их арифметику, но походу добавят
22 марта, 18:59
Гость
22 марта, 18:31
Считать умеешь? Инженер же.. Как можно не заплатив 900 млн налогов, преступным путем заработать лишь 700 млн. Если при общей системе налогообложения налог 20 процентов, то 900 млн налогов означают 3 млрд 600 млн доходов, от общей суммы 4 млрд 500 млн. Не понятно их арифметику, но походу добавят
Ты писатель? Я писал о женском статусе этой дамы. Так и вспомнился "Рублёв"...
Гость
22 марта, 15:18
Несчастная русская женщина, Леночке слова поддержки и любви ♥️ кто ещё не уехал и надеется на жизнь здесь - смотрите и впитывайте. они ещё не начинали
Гость
22 марта, 15:37
И правильно делают. Сколько можно жрать в три горла? Такие доходы и налог заплатить не смогла. А куда ехать? В штатах за такое преступление 25 минимум отхватишь, там очень серьезно с этим. Налоги святое
Гость
22 марта, 15:39
Гость
22 марта, 15:37
И правильно делают. Сколько можно жрать в три горла? Такие доходы и налог заплатить не смогла. А куда ехать? В штатах за такое преступление 25 минимум отхватишь, там очень серьезно с этим. Налоги святое
Ага, Тиньков не даст соврать, еле откупился сотнями миллионов
Гость
22 марта, 15:50
Гость
22 марта, 15:37
И правильно делают. Сколько можно жрать в три горла? Такие доходы и налог заплатить не смогла. А куда ехать? В штатах за такое преступление 25 минимум отхватишь, там очень серьезно с этим. Налоги святое
Налоги на нас не идут, мы платим налоги на а всё а кругом разруха, медицины нет, до пенсии не доживают люди, всюду грязь. Не идут налоги на нас, они идут на других и на другое 😡
Гость
22 марта, 17:10
"Окончательное обвинение девушке предъявят сегодня" - шибаева, какая в 45 лет может быть девушка? в каком хоть месте???
Гость
22 марта, 19:25
Так они её пиарили столько хвалебных статеек было не могут же назвать её женщиной как то некрасиво будет по отношению к своей "благодейтельнице".
Гость
22 марта, 14:51
Фига се.Вот это коуч.
Гость
22 марта, 19:19
Да всё просто ОБНАЛОМ с мужем занимались вот и весь секрет.
Гость
22 марта, 18:15
Воровку хотят освободить? Диллинджер
Гость
26 марта, 08:14
14 лет карячится ей!
Гость
26 марта, 08:13
Ну что, тётя Лена с мужем посоветовались, и решили зажать покрепче все че намыли, непосильным трудом, кровавыми мозолями! Решили отсидеть лучше, и ничем не делиться. Авось и выгорит, дело то такоэ- деньги важнее свободы с детьми!
Гость
6 апреля, 01:07
Да нет выжмут с них не правда! Что наворовали!
Гость
22 марта, 15:20
я думаю скоро ей пришьют госизмену и спонсирование оппозиции если ты не нацмэн, никто тебе не поможет и не защитит, по команде фас разорвут потому что ты глубинный народец
Гость
22 марта, 15:51
Жадность фраера сгубила... Заплатила бы как другие и дышала бы весенним воздухом.
Гость
22 марта, 16:42
Вот Вам пример настоящего менеджмента для неповоротливых, неумелых молодых и не очень горе-управленцев всех уровней в мэриях и правительствах.
Гость
22 марта, 16:48
Дело табак! Признается, сядет! Не признается, всё равно сядет!🥱
Гость
22 марта, 16:49
..не виновата Я.. Я...они сами деньги несли мешками!!!
Гость
22 марта, 17:12
Извините, но заплати налог и живи спокойно. Чем больше денег, тем жаднее. Столько больных детей, которым нужны деньги на лечение. Налоговая у простых людей и 10₽ увидит не доплаты, а тут миллиарды....
Гость
22 марта, 18:22
... посодют.. однозначно... незаконная легализаця больше пол миллиарда.. деffочка- припевочка..
Гость
22 марта, 18:28
Как можно не заплатив 900 млн налогов, преступным путем заработать лишь 700 млн. Если при общей системе налогообложения налог 20 процентов, то 900 млн налогов означают 3 млрд 600 млн доходов, от общей суммы 4 млрд 500 млн. Не понятно их арифметику
Гость
22 марта, 19:39
Пора сажать,уж!!!
Гость
22 марта, 19:49
Жадная до полного отрицания реальности. Надо сажать.
Гость
6 апреля, 01:03
В тюрьму ее посадите наконец! Нет?
Гость
6 апреля, 01:05
Срок ей дайте, пусть там на женской зоне помарофонит, и мужика ее тоже! Бабушка молодая ,детишки будут под присмотром! А они пусть посидят поперезвпниваются друг с другом подумают о жизни, «такой непростой»!