RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Держали взаперти, били гитарой: детскому тренеру из Ярославской области вынесли приговор за разбой

Гость
1 февраля 2023, 13:18
Радует лишь то, ЖУРНАЛИСТЫ хорошо выполняют свою работу, расписывая новости в «красках») В отличии от полиции, которая НЕ ПРИКРЫВАЛА ЛАВОЧКУ по распространению НАРКОТИКОВ в маленьком городке долгие годы. Почему? Думаю, каждый сам знает ответ.) «Доказательств того, что братья действительно распространяли наркотики, не было.» НУ ДА, видео-доказательства курящего траву одного из братьев и мешок шмали весом 150г никак не убедил правоохранительные органы. ) Люди, одумайтесь… Как раз таки ребята, которые сидят за решеткой хотели остановить открытое барыжничество , чтобы ВАШИ ДЕТИ не пострадали.
Гость
1 февраля 2023, 16:06
ещё скажи, что это были бойцы с парниковым эффектом, отряд имени Гретты Тумберг) Что только не придумает линия защиты)
Гость
2 февраля 2023, 23:37
Видео, где молодые люди курят никак не связывает их с распространением наркотиков. Другой вопрос, почему эти «народные мстители» не обратились в полицию, если знали что братья чем-то торгуют? Напротив, они решили лично навестить горе «барыг», попутно угрожая и вымогая с них деньги. Зачем идти на преступление, чтобы предотвратить другое преступление (если последнее вообще было)?
Гость
1 февраля 2023, 12:23
Ярославские правоохранители очень неохотно возбуждают дела против наркош и наркодилеров. С чего бы это?
Гость
1 февраля 2023, 12:41
Робин Гуды, не иначе :))) Спасали Тутаев от наркоторговцев за скромные 700 000 рублей.
Гость
1 февраля 2023, 12:57
Герои нашего времени. Скоро во всех городах россии .
Гость
1 февраля 2023, 16:44
в наше похоронном оркестре Пополнение?!
Гость
1 февраля 2023, 17:36
Если они Наркоторговцы,то это многое меняет,надо проверить открыто и честно и кто их Крышует???!!!! НАРКОТОРГОВЦЫ СВОБОДНО ПРОДАЮТ ЯД!!!
Гость
1 февраля 2023, 19:23
Правду нам никто не скажет. У кого есть деньги тот и заказывает музыку.
Гость
1 февраля 2023, 22:03
Здоровый дух в здоровом теле повреждает мозг.
Гость
4 марта 2024, 11:08
freedudes