перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Зашла с улыбкой, купалась во внимании: начался суд над блогером из Ярославля Еленой Блиновской

Гость
30 августа, 17:23
Ну терь из неё мученицу святую сделайте! Простых граждан обувала! Их как, не жаль?
30 августа, 18:31
Мне - нет. тот, кто выбирает мошенников, ничем от них не отличается.
Гость
30 августа, 21:14
заволжская Ярославна, в перейди планеты всей обувала лохов,не моргнув глазом, не верьте ее крокодиловым слезам!!!
Гость
31 августа, 05:50
Нежалко от слова совсем. А деньги, легко пришли, легко ушли. Десятка, если дадут, будет в самый раз.
Гость
30 августа, 17:21
Ещё ребёнком прикрывается, не стыдно?
Гость
31 августа, 00:17
Инфоцыгане и совесть, это взаимоисключающие понятия. Так что еет, ей не стыдно. Ей подобные эмоции неведомы
Гость
31 августа, 09:28
Какие кровожадные тут все! Блиновская не виновата что столько наивных людей у нас верят в чудеса, многие, кстати, от безысходности!
Гость
1 сентября, 05:23
Действительно, «лохов поле не паханное» Россия славится мягко говоря простаками!
Гость
31 августа, 11:05
Вот и пусть её показательно посадят, чтобы другим неповадно было!
Гость
31 августа, 12:58
Согласен, народ за копейки на заводе пашет, а эта инфоцыганка мозги всем пудрила и жила в роскоши, пусть теперь понюхает кто она есть на самом деле
Гость
31 августа, 11:51
Да и она не ярославская! Нечего нам ее приписывать!))
Гость
31 августа, 13:00
Она кировская, но кировчане её отринули в связи с таким позором, так что теперь она ярославна по прописке)))
Гость
30 августа, 16:58
Марафон желаний может вести только любимая власть, ведь власть собирает деньги с нас для Хосударя и его Хосударства-Царства по нашему желанию
Гость
30 августа, 17:01
желания нам запрещено иметь а тем более осуществлять, мы же холопы
Гость
30 августа, 17:21
Признала вину. Кто бы мог подумать.
Гость
30 августа, 17:36
Заголовки... Апофеоз жанра. Только шмыгающих мальчишек с пачками газет на улицах, недостаёт.
Гость
30 августа, 18:33
Самый стабильный суд отказал Елене в допуске налогового юриста к её делу - Это показатель что Всё идёт по Плану
Гость
30 августа, 23:31
Мадонна с младенцем! Ничего не знала, не понимала, тихо себе людей надувала!
Гость
31 августа, 10:43
На миллиарды налогов не заплатила - украла! И всего 10,5 лет! Другой же человек батон хлеба в магазине украдёт - минимум 5 лет дают! Васильева, украла также миллиарды, и всего 2.5 года с минимальным штрафом. Где справедливость в нашей стране?!
Гость
1 сентября, 17:59
Я покупала ее марафоны и лохом себя не считаю. Вы все тут святые что ли ? Судите. Вас что ли развели на деньги ? Тогда это у вас мозгов не хватает , на что вестись и куда деньги тратить. А я не считаю что меня развели деньги потрачены зря. Лене желаю скорейшего завершение всей этой неприятной истории.
Гость
30 августа, 18:22
Маньяки и бандиты на свободе, многодетная русская мать в тюрьме за оплату налогов по упрощённой системе из которых на нас идут копейки
Гость
31 августа, 00:15
Там ей, как и остальным инфоцыганам, самое место
Гость
30 августа, 16:42
Елене, русской женщине, многодетной матери, слова поддержки и любви ♥️ Ярославец
Гость
30 августа, 21:21
Ты не ярославец. У нас нет таких.
Гость
31 августа, 12:38
А вот будешь ли ты ей передачи носить? Посмотрим...
Гость
31 августа, 12:44
Гость
30 августа, 21:21
Ты не ярославец. У нас нет таких.
Он обычный интернет-тролль, возможно ципсошник