перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой, Блиновская подала заявление о банкротстве: новости 3 июля

3 июля, 22:20
Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой, но исправлять ее ни кто не спешит, вы держитесь -готовим новую -очередную реформу -как отобрать деньги через разные налоги и поборы!!
Гость
3 июля, 21:16
был план отнять у русских людей деньги и запретить им заниматься политикой и решать как им жить Всё прошло по Плану 👹
Гость
4 июля, 11:33
ты наскучил своими постами
Гость
3 июля, 22:37
Восемь лет обмана пенсионеров, которые продолжали работать и платить налоги и страховые взносы. И никто за этот обман не ответит
Гость
3 июля, 22:41
Воровство и ложь это наши Скрепы, всё идёт по плану
Гость
3 июля, 23:11
пусть ответят и исправят чиновники свои ошибки. и вернут людям украденное. Хватит воровать.
Гость
3 июля, 23:39
Вопрос вообще нужно ставить иначе: с каков стати государство монополизировало личные пенсионные накопления граждан?!
Гость
3 июля, 21:45
Людей наших жалко в Турции😪
Гость
3 июля, 21:50
Смотришь конкурс в Сопоте, и глотаешь пыль. А там, кого ни попадя! Пускают в Израиль.
Гость
4 июля, 06:48
Дело было не в машине, там Шахид сидел в кабине.
Гость
4 июля, 06:52
Пенсионеры, ау! Расстраиваться ненадо, деньги, это мусор! Проявляйте сознательность, укрепляйте экономику Страны!😂
Гость
4 июля, 11:36
— Решение затронет 7,87 миллиона человек. Это позволит вернуть в экономику опытные кадры, повысит производительность труда, — поделился в своем телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. Даже не ждите. Пенсионеры уже не вернуться. Единожды обманув... ну и так далее.
Гость
4 июля, 12:50
хм... учитель личностного роста и по продвижению бизнеса, гуру маркетинга и марафонов желаний - банкрот... а как называть тех, кто внимал её бредням и нес ей деньги за "науку"?
Гость
5 июля, 07:17
Человек разумный, равно как и собрание таковых, имеет привычку, ошибки исправлять. Как например, с пенсионным возрастом. Но у нас не тот случай.