RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд в Москве отправил в СИЗО на три месяца «королеву марафонов» Елену Блиновскую из Ярославля

Гость
22 января 2024, 17:13
Пусть посидит ей полезно будет, не всё людям лапшу вешать на уши,надо же есть же ещё дураки бред её слушать 👂.
Гость
22 января 2024, 17:24
Ну ду Ну да, на несколько миллиардов лапши навещала!!
Гость
22 января 2024, 17:55
Полтора миллиарда не уплачено!???!!! В честной стране за океаном за такое преступление ,очень много годов дают тюрьмы! Очень серьёзное преступление!!! Очень! Не уплата налогов! А здесь в России,что!? Дом.арест и поселение в деревне?! Эту пору погубило коррупция! Нет страны. Есть банда ОПГ!которая правит рабочим людом! Диллинджер
Гость
22 января 2024, 18:01
Правильно пишешь! Давно читаю твои комментарии! Молодец!
Гость
22 января 2024, 18:03
Во! С языка снял. Также хотел написать. Он грамотный наш диллинджер. Не зря назвался ником грабителем банков а не рабочего америки
Гость
22 января 2024, 19:02
Гость
22 января 2024, 19:02
Во! С языка снял. Также хотел написать. Он грамотный наш диллинджер. Не зря назвался ником грабителем банков а не рабочего америки
Сам себя не похвалишь😆😆😆
Гость
22 января 2024, 18:54
Когда нарушала условия нахождения под домашним арестом , о детях своих подумала. По ходу- нет! Надо было в очередной раз засветиться , показать, какая она Крутая и богатая! Пусть теперь посидит и подумает
Гость
22 января 2024, 19:24
😆😆😆👍👍👍так она и там устроит свой марафон.
Гость
23 января 2024, 10:26
Гость
23 января 2024, 10:26
😆😆😆👍👍👍так она и там устроит свой марафон.
Главное, чтобы за решеткой, а там пусть марафонится с ней все кто захотят. За годы все промарафонятся. И о детях некогда будет вспоминать.
Гость
22 января 2024, 17:54
Там ей и место. И прав родительских лишить!
Гость
23 января 2024, 10:27
А вот это интересная мысль. А детей еще и наследства краденого.
Гость
22 января 2024, 18:53
Королева этапа
Гость
22 января 2024, 19:25
😹😹😹
Гость
22 января 2024, 19:22
Снимет VIP камеру.Устроит для сотрудников и сидельцев свой "Марафон желаний". Вобщем и там скучать не будет.🤣🤣🤣
Гость
23 января 2024, 10:28
Ей тоже не дадут скучать. Еще не старая.
Гость
23 января 2024, 07:58
Отлично!! Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
23 января 2024, 10:06
Увы, не сидят.
Гость
22 января 2024, 17:14
Ты в е пела? Это дело! Так поди же, попляши! Не злорадствую, не радуюсь, просто уже опротивело то, что все перед законом равны по своему, а точнее по своему кошельку!
Гость
22 января 2024, 17:21
От сумы да от тюрьмы...
Гость
22 января 2024, 17:35
Да ладно про многодетную мать вспоминать. Ни копейки не возместила с апреля 2023, даже из признаваемых самой 300 млн, балдеет и устраивает дорого стоящие вечеринки. Что хотела? Не жаль эту мошенницу.
Гость
22 января 2024, 17:37
Как вцепились в тётку. Другим урок
Гость
22 января 2024, 18:06
Так их капиталистов и душ и т елей народа! Пусть люди узнают как их по ль зу ю т и съедаются на ними! Может про з р ею т и вспомнят где у них вилы лежат и как выковыривал булыжники из мостовой! И тогда флаг опять станет красным страны честных тру же н ни к о в
Гость
22 января 2024, 21:13
давно стоило приструнить. обнаглели.