RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
250 комментариев к публикации

«Люди недотерпели»: в ярославском селе отремонтировали дорогу битым кирпичом. Реакция властей

Гость
4 августа 2020, 15:00
Знаю,что на одной дороге аналогичная ситуация ( плохая), жители согласны,что можно только срезать плохой асфальт, далее ничего не делать- асфальтировать.Аналагичным способом можно и до посёлка Варегово сделать.
Гость
4 мая 2021, 22:23
Напоминаю, что надо отремонтировать дорогу в посёлок Варегово- дорога от Углической трассы ( после сделанного участка на данной дороге в посёлок Варегово). Данная дорога и в другие населенные пункты........... Про это( пока) можно писать ( говорить) бесконечно.
Гость
4 мая 2021, 22:48
Напоминаю и про то,что надо отремонтировать данную дорогу вместе с переездом в посёлок Варегово. Данная дорога ремонтировалась ямочным ремонтом,а переезд -НЕТ!!!!!!
Гость
4 мая 2021, 22:58
Дорога ремонтировалась ямочным ремонтом.Наверно, надо ремонтировать капитально.
Гость
19 мая 2021, 16:00
Вновь напоминаю, что нуждается в ремонте автодорога в посёлок Варегово.
Гость
19 мая 2021, 16:04
Участок, который надо отремонтировать- после сделанного участка от Углической трассы и до посёлка Варегово.Вместе с переездом.
Гость
23 мая 2021, 17:26
Напоминаю,что надо сделать автодорогу в посёлок Варегово.
Гость
23 мая 2021, 17:31
Дорогу надо отремонтировать вместе с переездом. / Илья Евгеньевич Квасовец/
Гость
23 мая 2021, 17:37
Автодороге.
Гость
23 мая 2021, 17:36
Таким образом временно именовался "ГОСТЬ". За все комментарии ОТВЕЧАЮ. В очередной раз- мои комментарии можно проверить,проехав по данной автодорога.
Гость
23 мая 2021, 19:55
В связи с состоянием автодороги, на ней ПЕРЕОДИЧЕСКИ происходят дорожно-транспортные происшествия. Скорость движения на данном участке надо держать ( ехать) 5- 10 ( на усмотрение водителя....... и 15) километров.
Гость
23 мая 2021, 19:59
Напоминаю, что за каждый комментарий ОТВЕЧАЮ !!!!!!!!!!!!!!! Я же: ( Илья Евгеньевич Квасовец- в предыдущем сообщении - комментарии.
Гость
23 мая 2021, 20:02
Ещё раз- меня можно ( комментарии) проверить, проехав по данной дороге. Дорога - В ПОСЁЛОК ВАРЕГОВО!
Гость
23 мая 2021, 20:08
Этим сообщением ( комментарием) хочу сказать ( написать), что мне не сложно писать ещё и ещё раз ( несколько раз) про данную ситуацию с дорогой, т.к. проблема ПОКА существует,т.е. требуется ремонт.ВАРЕГОВО, БОЛЬШЕСЕЛЬСКИЙ РАЙОН.
Гость
23 мая 2021, 20:12
Данная дорога от Углической трассы.
Гость
23 мая 2021, 20:16
Данная дорога мимо других населенных пунктов, включая и АФАНАСОВО.
Гость
23 мая 2021, 20:15
От Углической трассы часть автодороги ОТРЕМОНТИРОВАНА, дальше - НЕТ- про это все комментарии.............
Гость
23 мая 2021, 20:33
Да,все мои комментарии, можно считать ОБРАЩЕНИЕМ для ремонта ( в одном. из комментариев,я действительно написал- ОБРАЩЕНИЕ!!!!).Для этого и написал- пишу.
Гость
28 мая 2021, 22:20
Напоминаю, что надо заасфальтировать автодорогу до посёлка Варегово. В прошлом году ставился вопрос о прекращении автобусного сообщения из-за состояния автодороги в посёлок Варегово. На этот ( 2021) год пока не слышно,автобус- ЕДИНСТВЕННЫЙ транспорт в посёлок Варегово и другие населенные пункты по данной автодороге,не считая личного .Про это уже уведомлял в прошлом( 2020) году. На сегодняшний день, что не надо затягивать с ремонтом дороги.
Гость
16 июня 2021, 00:03
Если подвести итог ВСЕГО мной написанного, нужен ремонт дороги в посёлок Варегово- про это не однократно писал.
Гость
16 июня 2021, 00:05
Это действительно так!
Гость
16 июня 2021, 21:14
Сейчас заметил,что вчерашних комментариев нет( такое уже не в первый раз......., ничего страшного не вижу,так как напишу ещё раз- предполагаю почему нет комментариев от "15" июня 2021 года - если говорить про 2021 год). Нужно отремонтировать дорогу в посёлок Варегово!
Гость
16 июня 2021, 21:16
Вчера я в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ комментировал,что требуется отремонтировать дорогу до посёлка Варегово - от Углической трассы. Напоминаю, что часть данной дороги отремонтировали...................
Гость
16 июня 2021, 21:19
Посёлок Варегово, Большесельского района, Ярославской области. Данная дорога- часть, которую надо отремонтировать менее 13 километров- надо посмотреть какой объем отремонтировать.
Гость
16 июня 2021, 21:22
Я не хочу быть надоедливым, но требуется отремонтировать дорогу, поэтому так много комментирую. БУДУ И ДАЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ -ДО НАСТУПЛЕНИЯ КАКОГО-ТО РЕМОНТА!
Гость
16 июня 2021, 21:24
ВНОВЬ ЯМОЧНОГО ИЛИ КАПИТАЛЬНОГО!
Гость
16 июня 2021, 22:50
Как ранее писал ( комментировал), что на данный момент про дорогу можно говорить БЕСКОНЕЧНО.
Гость
16 июня 2021, 22:47
Хочу добавить, что я при этом этом не тороплю с ремонтом дороги, ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАТЬ.
Гость
16 июня 2021, 22:52
Уточняю и сегодня,что мои комментарии можно и нужно считать ОБРАЩЕНИЕМ для её ремонта.
Гость
16 июня 2021, 22:55
ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ ОТВЕЧАЮ.
Гость
16 июня 2021, 22:53
ВСЁ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ( МЕНЯ- комментарии).
Гость
17 июня 2021, 14:11
Некий сбой. Прошу извинить.Продолжаю: автодорога мимо Афаносово ( и в другие населенные пункты).
Гость
17 июня 2021, 14:09
Напоминаю,что данная автодор
Гость
17 июня 2021, 14:14
Если рассматривать Афаносово и другие населенные пункты ( по данной дороге), то дорогу в Афаносово ....... делать не надо! НЕ ПУТАТЬ эти дороги!
Гость
17 июня 2021, 21:45
Этим комментарием хочу дать небольшое уточнение на счёт РЕМОНТА автодороги: Я ИМЕЮ ВВИДУ ТУ ДОРОГУ, КОТОРАЯ В ПРЯМОМ НАПРАВЛЕНИИ ДО ПОСЁЛКА ВАРЕГОВО,НЕ ПОВОРАЧИВАЯ НАЛЕВО ИЛИ НАПРАВО ( В ТОМ ИЛИ ДРУГОМ ДВИЖЕНИИ). Может ту дорогу ( НАПРАВО/НАЛЕВО) тоже надо ремонтировать, МНЕ НЕИЗВЕСТНО!
Гость
17 июня 2021, 21:49
Ранее в моих комментариях писал,что дорогу в посёлок Варегово ( или до посёлка Варегово): ОНА ЖЕ - ИЗ ПОСЁЛКА ВАРЕГОВО ( ТО ИЛИ ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ- предыдущий комментарий!).
Гость
17 июня 2021, 21:51
НАПРАВЛЕНИЕ- ДВИЖЕНИЕ!!!
Гость
17 июня 2021, 21:55
До Углической трассы, часть дороги отремонтировали.
Гость
17 июня 2021, 21:54
Таким образом, надо заасфальтировать дорогу из посёлка Варегово.
Гость
17 июня 2021, 21:57
Да, не забывать и про ПЕРЕЕЗД- ЕГО ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ- ЯМЫ!
Гость
17 июня 2021, 22:00
Или дорога у переезда в посёлок Варегово и из посёлка Варегово.
Гость
21 июня 2021, 23:32
При этом буду и дальше писать на счёт данной дороги.
Гость
21 июня 2021, 23:31
Не хочу быть надоедливым, дорогу на отремонтировать.
Гость
21 июня 2021, 23:30
23.30. "21" июня 2021 года.Дорогу в посёлок Варегово или из посёлка Варегово надо отремонтировать.
Гость
21 июня 2021, 23:35
Также напоминаю, что за достоверность информации содержащейся в моих комментариях я ( КВАСОВЕЦ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ) ОТВЕЧАЮ !!!!
Гость
21 июня 2021, 23:37
Мои комментарии- ОБРАЩЕНИЕ К ЕЁ РЕМОНТУ!!!!!!!!
Гость
21 июня 2021, 23:36
Также напоминаю, что меня можно и нужно проверить путём проезда по данной дороге.
Гость
24 июня 2021, 15:27
Как я и писал- говорил,что буду информировать о том,что ( ЭТО ДАЛЬШЕ!) На сегодняшний день состояние дороги в посёлок Варегово или из посёлка Варегово нуждается в ремонте.При этом не тороплю с ремонтом дороги, ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАТЬ!
Гость
24 июня 2021, 15:30
На ней ЯМЫ! ТАКЖЕ НАПОМИНАЮ, ЧТО ОТВЕЧАЮ ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ ДОРОГИ ( ОТРЕМОНТИРОВАНА ИЛИ НЕТ) - ОНА НЕ ОТРЕМОНТИРОВАНА. ДЛЯ ЭТОГО И ПИШУ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ( ГОД!!!!!!!!!!!!!).