перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославль приехал работать чиновник из Вологды Александр Малышкин

14 января 2025, 15:02
Гость
16 часов
в нашем городе вообще власть есть? настоящая, а не рекламно-информационный бюллетень на первом ярославском с евраевым в главной роли. вчерась, ни стесняясь (а че заморачиваться) по этому же телеканалу крутиться реклама одного дешманского гипермаркета со скидкой 50% на все. Ау, прокуратура, роспотребназдор, налоговая, вы все работать то будете? или все празднуете? Ладно в авито, но чтобы в открытую торговали "брендами", с применением кассы по фэншую..Это конечно лютый трэш.
Гость
10 часов
Строили вертикаль власти и достроились. Теперь всё служат только престарелому царю и его группировке.
Гость
15 часов
И что ? Что изменится ? НИЧЕГО ! простоя ротация чиновников
Гость
18 часов
В Вологде заняться нечем?
Гость
2 часа
Выдвинули на новый масштаб. Тут и деньги другие. Нолик лишний сзади.
Гость
18 часов
Своих то чиновников у нас мало....
Гость
16 часов
Надо продвигать местные кадры. Неужели в нашем городе нет претендентов на руководящие должности?
Гость
12 часов
Ещё один деятель,который никогда не работал,а только штаны протирал в кабинетах. Они же сами себя губят,ну не могут бюрократы реальное дело делать,просто не могут
Гость
11 часов
"Он имеет профильное образование и опыт работы, — отметил 14 января на оперативном совещании в правительстве региона губернатор Михаил Евраев." Ну, профильного образования он , как раз, и не имеет.
Гость
11 часов
А предыдущий куда делся,посадили?))
Гость
10 часов
Чей сынок?
Гость
1 час
Врать нельзя! Эта фраза нового Министра обороны России Андрея Рэмовича Белоусова уже стала крылатой.🤔
Гость
18 часов
И у замов замы есть...
Гость
18 часов
Вологду понакидали строителей теперь в Ярославль решили.
Гость
18 часов
Мордашова команда
Гость
17 часов
Ну... Из статьи непонятно, какие успехи преследовали г-на Малышкина в Вологодской области, раз его пригласили к нам на такую должность. Не под следствием уже радует... Хотя, чем закончили предыдущие руководители «СЕЗ» в Ярославле, новоиспеченного чиновника известили?
Гость
15 часов
да да да)
Гость
14 часов
Малышкин держи малышку!
Гость
13 часов
Ну теперь то заживем?
Гость
13 часов
Сложно и тяжело тут будет. А вдруг справится и всё наладится? Удачи!!
Гость
10 часов
значит введут сухой закон
Гость
9 часов
"автомобильные дороги и аэродромы" , а чего не "Космодромы и Макароны" ?
Гость
6 часов
Уж больно много "ответственных" должностей для 35 лет! Сколько он на них работал? По1-2 года? Что-то можно сделать/научиться? Очередной, видимо, "попрыгунчик"
Гость
18 часов
Удачи,Артем!Молодым везде у нас дорога.
Гость
17 часов
….и в тюрьме всегда у нас почёт.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
….и в тюрьме всегда у нас почёт.
С кичи строчишь?
Гость
15 часов
Надеемся на его честную работу ,удачи новому руководителю.Главное перепроверять предложения местных.
Гость
8 часов
Не надейтесь. Вряд-ли, нужны честные губернатору.
Гость
15 часов
Отлично,👍