RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика «Остаюсь на связи»: мэр Ярославля ушел на больничный

«Остаюсь на связи»: мэр Ярославля ушел на больничный

В администрации города рассказали, кто будет исполнять его обязанности

Артем Молчанов ушел на больничный

Мэр Ярославля Артем Молчанов 19 декабря ушел на больничный. Об этом он сам сообщил в соцсетях.

— С сегодняшнего дня нахожусь на больничном. Буду работать дистанционно. Современные системы мониторинга Ярославля позволяют контролировать городские службы в формате онлайн. Также читаю ваши сообщения, комментарии и обращения. Остаюсь на постоянной связи с коллегами. Но все рабочие встречи, увы, придется перенести на следующую неделю. В том числе завтра не состоится открытое совещание мэра, — написал глава города на своей страничке во «ВКонтакте».

Чем именно заболел Артем Молчанов, в мэрии не уточняют. На время его больничного исполнять обязанности мэра будет его заместитель по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии Вячеслав Гаврилов.

Напомним, 18 декабря Артем Молчанов пояснил ситуацию с уборкой города после мощного снегопада — он пообещал, что к утру понедельника город будет расчищен.

Сейчас в Ярославле бушует эпидемия гриппа и ОРВИ. В этом году вернулся свиной грипп. По мнению инфекциониста, заболеть гриппом особо опасно для тех, кто в течение последнего года перенес ковид.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем