Происшествия Пострадал водитель: что известно о жестком ДТП на окружной дороге Ярославля. Видео

Пострадал водитель: что известно о жестком ДТП на окружной дороге Ярославля. Видео

Первые подробности от ГИБДД

На юго-западной окружной дороге Ярославля произошло ДТП с пострадавшим | Источник: Госавтоинспекция Ярославской области / Max.ruНа юго-западной окружной дороге Ярославля произошло ДТП с пострадавшим | Источник: Госавтоинспекция Ярославской области / Max.ru

На юго-западной окружной дороге Ярославля произошло ДТП с пострадавшим

Источник:

Госавтоинспекция Ярославской области / Max.ru

30 июля на окружной дороге у Ярославля произошло жесткое ДТП. Происшествие случилось в 16:40.

«По предварительной информации, 80 летний водитель-мужчина, управляя автомобилем Skoda Yeti, не убедился в безопасности маневра, при выполнении разворота не занял крайнее левое положение на проезжей части и совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем Hyundai Tucson. В результате ДТП водитель автомобиля Skoda с травмами госпитализирован в больницу», — сообщили в ярославской Госавтоинспекции.

В месте ДТП было затруднено движение.

Видео с места ДТП

Источник:

Госавтоинспекция Ярославской области / Max.ru

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, утром 30 июля на проспекте Фрунзе в районе недостроенного здания УМВД произошла авария с участием машины сервиса каршеринга. У перекрестка с улицей Лескова столкнулись арендный «Хавал» и «Хендай». Обошлось без пострадавших.

А 29 июля на трассе М-8 в Ярославской области произошло тройное ДТП. Около в 7:05 в районе села Глебовское Переславль-Залесского округа столкнулись «Лада», «Пежо» и тягач «Вольво». Пострадал водитель «Лады».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем