Разрушено несколько домов, пострадали дети: на Курскую область прошла массовая атака беспилотников — кадры
6 августа 2024, 07:25
Гость
6 августа 2024, 15:46
Наша граница на замке? Не завидую я приграничным областям России.
Гость
6 августа 2024, 14:23
И Конашенков молчит, как назло... Где правды взять? Курск еще наш?
Гость
6 августа 2024, 12:59
вот где была подлинная дружба народов и никаких проблем по национальному признаку - воруют все
Гость
6 августа 2024, 12:58
17. Директор парка «Патриот» Вячеслав Ахмедов — арестован;
18. Заместитель начальника Главного управления инновационного развития генерал-майор Владимир Шестеров — арестован.
Гость
6 августа 2024, 12:45
До 2014 была нормальная жизнь, без стрессов, без санкций, без блокировок всего и вся, не было ненависти к Западу, Россия была в G8 (который теперь G7), была масса иностранных инвестиций в российскую экономику, тысячи западных выcокотехнологичных компаний приходили в Россию и строили совместные предприятия, открывали научные центры, россиянам были рады везде, голливудские звезды регулярно приезжали в Россию на премьеры своих фильмов, был огромный выбор автомобилей без всяких конских утильсборов, пошлин и прочего. Было чувство, что Россия является частью развитого мира. А после 2014 года все пошло под откос.
Гость
6 августа 2024, 12:38
Идет освобождение Курской и Белгородской областей? Уже денацификация, или еще демилитаризация?
Гость
6 августа 2024, 17:48
Черт его знает, совсем запутали
Гость
6 августа 2024, 11:35
По телехвизору один вещун говорил про санитарную зону, я сам видел..
Гость
6 августа 2024, 11:57
Гость, ничто не забывать ему
Гость
6 августа 2024, 11:29
Чё то я совсем запутался, получается Россия освобождает Донецкую и Луганскую область, а Украина Курскую и Белгородскую область, так получается? А кто тогда будет освобождать Витебскую и Могилевскую области? Кто Грыгорычу поможет, я вас спрашиваю, а!!?)))
Мы им Херсон и Запорожье, они нам Белгород и Курск?
Гость
6 августа 2024, 10:35
Планы корректируются
Линии рисуются
А сво уже третий год и нас немножечко бомбят...
Может василичам в папочке не доложили?)))
Ой, они же сами все и организовали, значит в курсе, уже не прокатит его - "нас обманули".
Гость
6 августа 2024, 10:34
Может они старенькие были и под снос их готовили...
Гость
6 августа 2024, 10:33
Ну да, по официальным официальным источникам информации ничего страшного не произошло. А если где трупы гражданских всплывут, то это естественно "вбросы провокаторов"...
Гость
6 августа 2024, 10:33
Вся помощь ушла братушкам Ирана и Мали .
Гость
6 августа 2024, 10:32
все по плану? воюем в одном месте, прорываются в другом...
Гость
6 августа 2024, 10:32
Это какой-то сюр баный...
Гость
6 августа 2024, 10:31
Президент молчит как карась об лёд, значит все хорошо и можно не волноваться.)
Гость
6 августа 2024, 10:31
как-то буферная зона не в ту сторону двигается, не замечаете?
Гость
6 августа 2024, 10:31
На третий год наступательных операций граница государства подверглась опасности!
Гость
6 августа 2024, 14:33
ВОВ 4 года была, что то кажется мы этот рекорд побьем.
Гость
6 августа 2024, 10:31
Самый офицальный источник сказал, что всё по плану.
Гость
6 августа 2024, 10:22
Это общество и страна больна
Гость
6 августа 2024, 10:19
Предложения сплотиться вокруг несменяемого гениального лидера будут?
Гость
6 августа 2024, 10:25
И отнестись к этому с пониманием.
Гость
6 августа 2024, 11:26
Сейчас тут один проспится, про которого Инженер пишет, начнет свою ахинею нести.
Гость
6 августа 2024, 12:35
Гость
6 августа 2024, 11:26
Сейчас тут один проспится, про которого Инженер пишет, начнет свою ахинею нести.
Не отвлекайтесь же на ерунду, поручик. Велите пересчитать патроны.
Это не ерунда, это совсем даже не ерунда, дружище Биттнер, особенно в таком деле!
Гость
6 августа 2024, 10:12
Нет повода для беспокойства, вошьдь сказал, всё по плану и в чётком соответствии с графиком.
Гость
6 августа 2024, 10:11
87% населения одобряют и поддерживают несмываемого и его великолепные планы
Гость
6 августа 2024, 11:56
Гость, думаю,13% лишь
Гость
6 августа 2024, 13:57
Гость
6 августа 2024, 11:56
Гость, думаю,13% лишь
Судя по комментам сдесь и того меньше, процентов 5.
Гость
6 августа 2024, 18:36
Гость
6 августа 2024, 13:57
Судя по комментам сдесь и того меньше, процентов 5.
А что им тут делать, среди депилоф😆
Гость
6 августа 2024, 10:08
Опять по плану?
Гость
6 августа 2024, 10:10
таков у путина был план, тут уж ничего не поделаешь
Гость
6 августа 2024, 10:07
а путин молодец
Гость
6 августа 2024, 10:47
почти весь таджикистан с кыргызстаном в россию перевёз
Гость
6 августа 2024, 11:30
Бояре плохие, а ЦАРЬ ХОРОШИЙ )))
Где вы такие берётесь?
Гость
6 августа 2024, 10:07
Родные мои, понимаю как вам не легко. Но сейчас надо ещё потерпеть. (С)
Гость
6 августа 2024, 10:06
СВО идёт в чётком соответствии с графиком, по плану. (С)
Гость
6 августа 2024, 10:09
план честно сказать так себе
Гость
6 августа 2024, 10:20
Путинский план, как показали 2,5 года СВО - полное гумно. Ну объективно.
Гость
6 августа 2024, 10:23
план по уничтожению коренного населения России
Гость
6 августа 2024, 09:33
Пора заканчивать с ними. Жестко. Никакие они не братья нам.
Гость
6 августа 2024, 11:26
Проснулся?
Гость
6 августа 2024, 09:20
Счастье, что мы в Ярославле. Перед нами Москва. Zа нами вологодские, костромские леса. Есть куда бежать...
Гость
6 августа 2024, 09:33
Гость, верно
Гость
6 августа 2024, 09:16
народ, не нужный самому себе, спит дальше...видимо действительно его выбор - в рай
Гость
6 августа 2024, 10:15
Гость, именно
Гость
6 августа 2024, 09:09
Если бы мы не начали СВО, украинские беспилотники атаковали бы уже сибирь.
Гость
6 августа 2024, 09:16
Дада, по телику так и сказали, мы начали, чтобы они не начали
Гость
6 августа 2024, 10:38
Если бы не СВО доллар стоил бы не 98, а 50.
Лада веста стоила бы не 1800 0000, а 700 000.
Бензин по 42, а не по 56.
Гость
6 августа 2024, 10:45
Гость
6 августа 2024, 10:38
Если бы не СВО доллар стоил бы не 98, а 50.
Лада веста стоила бы не 1800 0000, а 700 000.
Бензин по 42, а не по 56.
Я до крымнаша поло на автомате в комплектации комфот со всеми ковриками-сигнализациями-допами за 630 000 в руслане купил. Вот. Были времена. Зарплата с тех пор сказать почти не поменялась.
Гость
6 августа 2024, 08:20
Неплохо так отодвигаем противника от СВОих границ... Совсем уж zаврались!
Гость
10 августа 2024, 08:43
Так приедь на передок и помоги а не сиди на диване может и ты поможешь парням
Достижения
Первая сотка