RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ФСБ задержала экс-заместителя министра обороны России. Что о нем известно

Гость
26 июля 2024, 17:39
Зато герой России
Гость
26 июля 2024, 17:41
Геройски воровал, не щадя живота своего!
Гость
26 июля 2024, 17:48
Герой Российской Федерации (2016) Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Орден Александра Невского (2014)[15], Орден «За военные заслуги», Орден Почёта, Орден «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» III степени, Заслуженный военный специалист Российской Федерации (2007), Государственная премия Российской Федерации имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова в области военной науки (2016) Медали СССР, Медали РФ.
Гость
26 июля 2024, 14:38
Генеральный инспектор генеральных инспекторов;)
Гость
26 июля 2024, 14:46
Бесфамильный, 😂😂😂
Гость
26 июля 2024, 15:14
Потом удивляются от куда у них дорогая недвижимость , машины, то чего и за пол жизни не заработаешь.
26 июля 2024, 19:26
А кто удивляется?
Гость
26 июля 2024, 15:58
Коррупция в переводе с латыни растление при стабильном и несменяемом достигло вселенских масштабов Всё, пришли по Плану Таврического или ещё нет?
26 июля 2024, 19:27
Будут идти до скончания двойников и тройников.
Гость
26 июля 2024, 17:48
а сколько еще заместителей осталось?
26 июля 2024, 19:28
Это военная тайна.
Гость
26 июля 2024, 17:38
Кучно пошли. Похоже у Белоусова карт-бланш.
Гость
26 июля 2024, 17:37
Всех замминистров арестовали. А министр не в курсе был.
Гость
26 июля 2024, 17:40
бывший, опять бывший. Нынешние прям - божьи одуванчики
Гость
26 июля 2024, 17:40
Любого можно брать из высшего эшелона,не ошибешься
Гость
26 июля 2024, 17:39
Ни одного честного зама! Как там Шойгу работал бедный, с таким ворьём?
Гость
26 июля 2024, 17:44
Это который отвечал за комплеты "Ратник", которых просто нет. Мобилизованные воевали без СИБЗ. То есть без броников.
Гость
26 июля 2024, 17:49
Самое смешное, что сейчас внезапно обнаружится, что генерал, всю жизнь получавший зарплату от государства, живет далеко не по средствам. И никто никогда, этого не замечал. Лицемерная, лживая власть.
Гость
26 июля 2024, 17:48
Обманули, надули, обвели вокруг пальца!
Гость
26 июля 2024, 17:48
Я так понимаю, кругом там были коррупционеры, а Шойгу невиноват и ничего не знал?
Гость
26 июля 2024, 22:43
Если бы он не скиздил деньги, то это бы сделали солдаты НАТО.