RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Родителям легче не стало»: спустя полгода завели уголовное дело о смертельном ДТП с военными грузовиками

Гость
4 марта 2021, 08:06
военные виноваты , тут и говорить не о чем, всё видно на регистраторе, сопровождение не было должным образом организовано, водитель прозевал.
Гость
4 марта 2021, 10:25
Виноват офицер, командовавший колонной грузовиков. Со срочника какой спрос, ему сунули "урал" без тормозов, и показали, в какую сторону ехать, всё. А вот почему по радиосвязи колонну не затормозили на въезде в Петровское, почему она вообще так растянулась, почему грузовики начали перестраиваться в чужую полосу без команды - все эти вопросы и должно задать следствие. Двое погибших - это трагедия, за которую есть ответственные с фамилией и должностью.
Гость
4 марта 2021, 07:05
Водитель с регистратором - счастливчик, потому что успел и в зеркало заднего вида посмотреть. Иначе был бы третьим.
Гость
4 марта 2021, 11:49
Админ 76.ру, на "сечина" в полицию заявление срочно!!!
Гость
4 марта 2021, 19:44
ВОТ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ КАК? МАШИНА СОПРОВОЖДЕНИЯ!! КТО ИЗ НЕЕ ВЫШЕЛ?ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!ОН НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ!!ОН ТУПО ИДЕТ НАЗАД ПРИЧЕМ КАК ТО НЕТОРОПЛИВО!!!ВИДНО ДЯДЯ ПРИВЫКШИЙ К ТАКОМУ!!
Гость
5 марта 2021, 07:37
При путине эти фуражечные тунеядцы и казнокрады никогда не будут наказаны
Гость
5 марта 2021, 10:12
Без видео конечно военные сняли бы с себя ответственность! Хорошо что оно появилось, ЧЕТКО видно, что никаким движением в колонне там даже и не пахнет! Какая это колонна???? Между автомобилями расстояние огроменное, сопровождение никакое, перестроение с правой полосы начали так, как будто это им должны уступить дорогу! С таким маневрированием жертв могло быть и больше - хорошо водитель машины с видео-регистратором ушел со своей полосы. Глубокие соболезнования родственникам погибших.
5 марта 2021, 21:30
военных в россии надо запретить
Гость
28 марта 2021, 15:40
И что толку? Срочника водителя скорее всего посадят и всё. Ни одна военная морда ответственная за техническое состояние автомобилей скорее всего не понесёт никакого наказания.