RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Студентки Ярославской области получат повышенное пособие по беременности и родам

21 августа 2025, 11:56
Гость
Гость
21 августа 2025, 18:58
На памперсы должно хватить
Гость
21 августа 2025, 18:57
В наше время неплохо можно жить за счёт беременности! Образование это как некий бонус))
Гость
21 августа 2025, 18:59
Попробуйте, поживите
Гость
21 августа 2025, 17:00
Ну прям, "Большая перемена", с Крючковой, Сбруевым, Леоновым, Носиком и др.!🤡
Гость
21 августа 2025, 14:51
дети заочников не приветствуются денежной премией значит..интересный критерий стимулирования рождаемости...кому хоть в голову такое пришло. Хотя глядя на ежедневные нововведения неудивительно. Здравый смысл потерян.
Гость
21 августа 2025, 14:54
полностью согласен. Если заочник и работает, так его зарплата на него самого уходит - это те деньги, которые очнику дают родители. А на ребенка нет денег ни у того ни у другого. Но очнику даст государство...
Гость
21 августа 2025, 13:57
Никто ещё не понял, но это обвал будущего, по крайней мере того на которое рассчитывали.
Гость
21 августа 2025, 13:51
🤔Суд конфисковал миллиарды и квартиры в Сочи у экс-главы краевого суда Александр Чернов занимал пост председателя краевого правосудия 25 лет.
Гость
21 августа 2025, 14:04
Жаль! Честным трудом заработал🤭🤭
Гость
21 августа 2025, 13:12
С 1 сентября в Ярославской области депутатши будут получать повышенное пособие по беременности и родам. Ранее деньги выплачивали областные и городские думы , теперь этим занимается Соцфонд России.
Гость
21 августа 2025, 12:18
Эксперименты идут по всей стране!
Гость
21 августа 2025, 12:28
Скоро принудительно будут рожать.
Гость
21 августа 2025, 13:25
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Гость
21 августа 2025, 15:21
Понятно, к чему они приведут: значительно увеличится количество безотцовщины. И детские дома будут переполнены.
Гость
21 августа 2025, 12:13
Если действовать по тактике "Один курс — один ребёнок", то за пять курсов можно заработать 5х90 000 = 450 000 руб.
Гость
21 августа 2025, 15:29
неправильно считаете. Еще же маткапитал положен
Гость
21 августа 2025, 19:01
Гость
21 августа 2025, 15:29
неправильно считаете. Еще же маткапитал положен
А траты со стороны мам не положены? А труд какой - растить ребенка!
Гость
21 августа 2025, 19:30
Гость
21 августа 2025, 19:01
А траты со стороны мам не положены? А труд какой - растить ребенка!
Яжмамы это как биомамы в наше время по большому счёту
Гость
21 августа 2025, 12:04
А чего так мало то? Вообще по нынешним временам копейки.
Гость