Воды и отопления на Калинина нет. В УК выходные до понедельника.
Гость
6 часов
аварийка в любой УК есть,только ночью они ни чего не будут делать
Гость
5 часов
Напишите ТерешковойЧайке в солнечную Италию
Гость
5 часов
Гость
6 часов
аварийка в любой УК есть,только ночью они ни чего не будут делать
У нас трубу прораво когда отопление давали, часа три ждали. Хорошо что дома были. Не дозвониться, все посвлают дальше
Гость
6 часов
>В компании заверяют, что со своей стороны все сделали. Жителям, у которых тепло и горячая вода не появились, предложили обратиться в свою управляющую компанию.
мда, у нас досих пор на ньютона не дали отопление, ночью между прочим -5
Гость
5 часов
А ТСЖ кому они посоветуют обращаться? Слесаря нет, договор с аварийкой
Гость
6 часов
Подвойского пр 9 нет ни воды ни тепла. Ау ТГК, ТСЖ!!!!
Гость
6 часов
Полно у нас еще недоумков, судя по комментариям. Авария произошла по вине самой ТГК-2(ее жадного и бестолкового руководства), когда при сравнительно небольшом морозе топили как при минус 50, так, что при открытых форточках была жара чтобы содрать с жителей за отопление улицы. Пора Прокуратуре заняться этим.
Гость
7 часов
это в Ярике, представить страшно что творится в маленьких русских городках и деревнях, кладбища полные
Гость
6 часов
вот освободим всех по плану, отстроим, будем содержать и тогда согреемся
Гость
6 часов
Отопления и горячего водоснабжения нет на проезде Матросова 20 до сих пор! Не май месяц! А пишут ,что всё восстановлено! Как это?
Гость
7 часов
Согревайтесь у ТВ, там вам расскажут о победах успехах повсюду и рывках по плану Таврического без времени на раскачку
Гость
6 часов
Слепнева 37 тоже без отопления
Гость
5 часов
На Калинина 32,к2 ни горячей воды, ни отопления. УК говорили, что ТГК обещали в 21 час включить теплоснабжение, но вот уже 23.30 и тишина. Организация работ, как всегда, на уровне!
Гость
7 часов
надо сплотиться вокруг незаменимого вошдя и будет горячо и не скучно
Гость
6 часов
Причем тут УК, магистраль перекрыта на район работниками ТГК-2, пока они не чего не сделают, люди будут в холоде. Как правило работы делают по выходным, когда все дома находятся. По выходным оплата больше. В будни редко что полностью исправляется. Надзорный орган устранили пару лет назад, штрафы копеечные. Пока шума не будет, все вяло будет с особой регулярностью.
Гость
5 часов
А больницы с отоплением сейчас?
Больным людям категорически нельзя замерзать!
Если в течение ночи не включат - надо звонить на горячую линию Президента РФ.
Местные чиновники без его люлей в выходные работать не захотят!
Гость
5 часов
Пр матросова 11а тоже нет ни отопления, ни горячей воды. Звонила по 261111,там дежурная сказала, что весь район сидит без воды и отопления. Просила сделать заявку в управдом, она отвергла ее, сказала принимать не буду есть у них указание на аварию. Не принимают, чтобы не пересчитывать по квитанции.
Гость
5 часов
Крепитесь люди, скоро лето
Гость
4 часа
Московский проспект 123 нет тепла и горячей воды
Гость
4 часа
московский 163 нет тепла и горячей воды позор нашей власти!
Гость
4 часа
Сижу у батареи,
Обняв её, дрожу.
Она меня не греет,
Как солнце на пляжу.
Гость
3 часа
Московский проспект, 131. 01.03.2025 1 час 39 минут. Нет ни горячей воды, ни отопления!
Гость
2 часа
звонила на горячую линию сказали около двенадцати ночи датдут. И ведь дали.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
759мм 63%В крупном районе Ярославля отключили отопление и горячую воду